CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гламура

Сообщений 61 страница 80 из 998

61

Иришка написал(а):

он слова ему такие хорошие

Это он после отдыха подобрел :yes:

0

62

делар написал(а):

Что ни слово, так плюсик!

Выросла

0

63

accord написал(а):

Руся в ночном всяко-разно нахваливал ее с Гобозовым,ч

Ужас!!! Нет, только не это!! Если Руся их нахваливать будет, то сколько же еще мне тазики выносить после каждой серии??? :bad:

0

64

Все отчаливаю! Не отвечайте, я выключаю комп. Всех ЦЦЦЦ (с)

0

65

Культурочка, ты что притихла? Помогает двойчатка?

-1

66

accord написал(а):

А Сане Гобозову такие Русины слова были как бальзам на душу,слушал он Русю,открыв рот (хотела дописать,только слюна стекла тонкой струйкой,но не стала....авторские фантазии)

А Говнозов как в фильме "Свадьба в малиновке", у него два флага красный и белый.У тром красный флаг на конюшню вешает и бежит к Ромику, вечером белый и к Русе чешет

0

67

accord написал(а):

Вот ведь Надья эта неблагодарная какая! Руся в ночном всяко-разно нахваливал ее с Гобозовым,что они не зря зарплату получают,строят отношения каждый день,не покладая рук...Уж все в эти отношения поверили,и Руся в числе первых...И ничего,что Русю уже воротит от Гобозовской морды,это пустяки...Главное,что пара они настоящая,не фиктивная....как некоторые...Тут Руся почему-то Бузову вспомнил...А Сане Гобозову такие Русины слова были как бальзам на душу,слушал он Русю,открыв рот (хотела дописать,только слюна стекла тонкой струйкой,но не стала....авторские фантазии)

А я Руси минус за это ставлю! Сказки и я умею рассказывать, но до определенных же пределов!

0

68

делар написал(а):

А Олечка сегодня прямо главный психоаналитик! Всех солнушкиных ухажеров вспомнила – и Нелидова, и Мая, и Димку! Все они одну и ту же ошибку делали – только 6 месяцев Солнушку кормили, поили, тряпки ее по местам раскладывали, а потом вдруг переставали это делать, вот и теряли Солнушку. И когда только Солнушка встретит достойного?
0( Хорошо | Плохо )

А у причесочника заветная тетрадочка под рукой,куда он сведения о хомяках записывает...Вспомнил Роман Ильич николаевскую маму...Что она виновата в полной несостоятельности дочери как хранительницы домашнего очага...Придет Николаева младшая с гулянки злая,а мама ее сначала покормит,лишь потом разговор начинает... Ляжет доченька спать или еще куда свалит,а мама ее ботинки с носками,да штанами по квартире собирает и стопочкой складывает...

0

69

erna написал(а):

Того кто будет пожизненно ее тряпки раскладывать,такого лоха ей на проекте я думаю уже не дождаться

:lol: Просто не знают они подхода к Солнушке. Сегодня причесочник рассказал секрет. Если Солнушка злая - ее надо покормить!

0

70

Таси написал(а):

Это клиника?

Они живут в своем,сказочном мире! :lol:

0

71

erna написал(а):

Если девка новая не глупая,то дождется Степку с гостролей,под его крылом можно долго продержаться,а с конем то чего связываться,он за месяц трех девок поменял
0( Хорошо | Плохо )

Если девка не глупая,она не только Коня будет стороной обходить,но и Степку...Кобелина еще тот! Пусть лучше с нашим Геночкой беспризорным строит...Ничем он не хуже,а во многом даже лучше этих двух,недостойных...

0

72

Иришка написал(а):

за то, что помогли мне уидеть в нем черты положительные!

Ивановна, ты плохо Рустика знаешь!! Он и нахваливать будет, и советы давать...и поплачет, помахав ручкой на прощание!! Стратег!! :D

0

73

делар написал(а):

Если Солнушка злая - ее надо покормить!

так она ж и так ест круглосуточно... точно, это она злость свою постоянно заедает! а вот сегодня её покормить забыли, вот она и выдала про ненависть ко всем!

0

74

Петровна написал(а):

Ужас!!! Нет, только не это!! Если Руся их нахваливать будет, то сколько же еще мне тазики выносить после каждой серии???

Не зря Руся это делает. Видно надо для чего-то. Сейчас расслабит их, влезет к ним в доверие, переманит на свою сторону, использует и выбросит как презервативы. + тебе за бдительность!

0

75

accord написал(а):

Если девка не глупая,она не только Коня будет стороной обходить,но и Степку...Кобелина еще тот! Пусть лучше с нашим Геночкой беспризорным строит...Ничем он не хуже,а во многом даже лучше этих двух,недостойных...

Ага, а когда он спокойно разговаривает, голос у него приятный, прям убаюкивает как то.

0

76

Петровна написал(а):

Ивановна, ты плохо Рустика знаешь!! Он и нахваливать будет, и советы давать...и поплачет, помахав ручкой на прощание!! Стратег!!

:rofl: Ну да. Я его может получше тебя знаю. Почитай пост мой предидущий!

0

77

я здесь набегами, не удивляйтесь)

Секретные кадры из Дома2!
Коля + Дима =
Коля и Дима празднуют развод!

0

78

делар написал(а):

Просто не знают они подхода к Солнушке. Сегодня причесочник рассказал секрет. Если Солнушка злая - ее надо покормить

Ето раньше видать,а сейчас не помогает,постоянно ходит злая и что-нибудь нажевывает.. :P

0

79

accord написал(а):

она не только Коня будет стороной обходить,но и Степку...Кобелина еще тот!

кстати, я тут задумалась... на ДР у Пыси Стёпик был с этой мутной Кристиной, которую потом отчаянно на шову зазывал. а на следующий день на ДР был с какой-то блондиночкой (Ромик фотку выкладывал). А как же Кристина?

0

80

делар написал(а):

Если Солнушка злая - ее надо покормить!

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок?!!! ;)

0