CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гламура

Сообщений 921 страница 940 из 998

921

Для Счастья.
ЗЫ: Так что ж Вы от нас чего то ждете? В стране советов по прежнему живем? Выходите из кустов, общайтесь, проявляйте свою стойкость!

0

922

xanty

Если ОНО решило вас достать, то достанет везде, куда бы вы не ушли. ОНО перебесится, да уйдет восвояси. Зачем же вам самим себе портить жизнь, да прятаться по углам. Гламур - ваш дом, а если в доме заводятся паразиты, то из дома не бегут, а отстаивают его.  Не позволяйте портить себе настроение, вы все были такими жизнерадостными, а с появлением этого не знаю чего пригорюнились. Не унывайте, все будет хорошо!!!

0

923

Счастье написал(а):

xanty
Если ОНО решило вас достать, то достанет везде, куда бы вы не ушли. ОНО перебесится, да уйдет восвояси. Зачем же вам самим себе портить жизнь, да прятаться по углам. Гламур - ваш дом, а если в доме заводятся паразиты, то из дома не бегут, а отстаивают его.  Не позволяйте портить себе настроение, вы все были такими жизнерадостными, а с появлением этого не знаю чего пригорюнились. Не унывайте, все будет хорошо!!!

Да не унываем мы, периодически откровенно веселимся сложившейся ситуации. А про дом я уже все написала. Семьей могу назвать многих форумчанок - это точно. А вот домом Глам не назову теперь. Что за дом, где даже окошко открыть и проветрить я не могу, потому что модер считает, что и так свежо...

0

924

Ирина Ивановна

С удовольствием вылезла бы, да вот читаю вас поздно, когда все разбегаются уже. Сейчас вот время есть, а на Гламе переполох, все на взводе, гаденыш украл у вас особое обаяние :-(((
Не злитесь на меня, я просто переживаю за вас за всех

0

925

Счастье написал(а):

Если ОНО решило вас достать, то достанет везде, куда бы вы не ушли. ОНО перебесится, да уйдет восвояси. Зачем же вам самим себе портить жизнь, да прятаться по углам. Гламур - ваш дом, а если в доме заводятся паразиты, то из дома не бегут, а отстаивают его.  Не позволяйте портить себе настроение, вы все были такими жизнерадостными, а с появлением этого не знаю чего пригорюнились. Не унывайте, все будет хорошо!!!

Если термиты, то дом сжигают :yes:

0

926

Фру, браво!  :yes:

0

927

Счастье написал(а):

С удовольствием вылезла бы, да вот читаю вас поздно, когда все разбегаются уже. Сейчас вот время есть, а на Гламе переполох, все на взводе, гаденыш украл у вас особое обаяние :-(((
Не злитесь на меня, я просто переживаю за вас за всех

Я на Вас не злюсь. Хочу напомнить анекдот с бородой:
У армянского радио спрашивают - почему сексом не занимаются на Красной площади?
Армянское радио отвечает - потому что советами замучают.

Жалеть тут никого не надо. Если Вы внимательно прочитали мои посты для Вас, то, думаю, все поняли. А, если нет, то.......

0

928

С этими перебежками Шмарика мы забросили, уже меньше 50, пойду поголошу хоть...

0

929

Фру написал(а):

Если термиты, то дом сжигают

Напалмом! :rofl:  :rofl:  :rofl:

И последнее для Счастья - кто хочет что-то делать, тот ищет способы, а кто не хочет - ищет причины. Сейчас то у Вас, как я посмотрю, есть время, вот и милости просим на Глам! Мы Вас там ждем! Претворяйте свои советы в жизнь.

0

930

xanty написал(а):

С этими перебежками Шмарика мы забросили, уже меньше 50, пойду поголошу хоть...

Неправда Ваша. Я про Диму не забываю. Систематически голосю. Минут 20 назад было 50,1%.

0

931

Иришка написал(а):

Неправда Ваша. Я про Диму не забываю. Систематически голосю. Минут 20 назад было 50,1%.

Верю-верю! Падает медленно, но надо подтянуть.  :)

0

932

Я одним глазом тут, одним на Гламе, руками на портале. Всем радостей! Вернусь позднее  :bye:

0

933

Ирина Ивановна

"Жалеть тут никого не надо. Если Вы внимательно прочитали мои посты для Вас, то, думаю, все поняли. А, если нет, то......."

Я прекрасно все поняла, еще раз извините. Не думала, что, выразив кому-то свое уважение и стремясь оказать моральную поддержку, можно встретить подобный отпор. Ретируюсь. Всем удачи.
С уважением ваша большая поклонница (относится ко всем гламуркам)

0

934

мне очень стыдно за то,что под ником очень похожим на мой,резвится создание,у которого никогда не было друзей.
я думаю,что человек,у которого есть хоть один друг,НИКОГДА не позволит себе таких вещей.

0

935

xxxzzz, не переживайте. Бдительность сейчас у всех зашкаливает, зверёныш постарался  :lol:

0

936

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

937

Мучачик, ты не пропадай в общем, если чо - знаешь где меня найти.

Девчонки-гламурчанки, всем привет!

0

938

Хрумка написал(а):

Мучачик, ты не пропадай в общем, если чо - знаешь где меня найти.
Девчонки-гламурчанки, всем привет!

Ага  :bye:

0

939

Девочки, приветики!  Что сегодня обсуждаем?Нет времени выходить в архив!http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/bye.gif

0

940

Мучача, привет!!!!

0