CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гламура

Сообщений 961 страница 980 из 998

961

Глам висит     вечерний будет?

Могу принести, если надо!!!    ;)   ...Всем привет!

Отредактировано Бегемотиха (2007-08-17 16:18:24)

0

962

Ну где вечерний то? Я то не знаю даже где их беруть. Бегемотиха, плизь!

0

963

Воть!  :)

ВЕЧЕРНИЙ от Alk@
Семен рассказал как вчера ушел Артур.
Голос за кадром в очередной раз напомнил как грустит Семен по поводу того что Солнце перестала оказывать ему знаки внимания. Так же голос за кадром рассказал, что степа вчера уехал в ночной клуб и вернулся оттуда с девушкой.
Муж.спальня. Семен принес девушке чай, она капризничает не хочет черный чай.
Женск.спальня. девушки обсуждают новую девушку степы, которая по их мнению похожа на писю…
Новый дом. кухня. степа и гена про девушку степы, которая в шоке что он ее сюда привез, она знала что он из Д2, но не знала что он ее сюда привезет.
Муж.спальня. руст спрашивает у девушки хочет ли они остаться? Девушка оставаться не хочет.
В ворота зашла Солнце с арбузом, в титрах написано, что она ездила в город.
Муж.спальня. руст заплетает косу девушке степы, которую зовут Наташа.
Реклама
Лобное. В роли ведущего Семен. Первая тема – девушка Наташа. степа рассказывает как подцепил Наташу в "фешенебельном московском клубе", потом она попросила степу отвезти ее домой, в дороге уснула и степа привез ее в периметр.
Обсуждают похожесть Наташи на писю, боню и Анджелину Джоли…
Потом пришли новые девушки. Одна из них училась вместе с Семеном. Ее зовут Алена, пришла к гене.
Вторую девушку зовут маша она пришла к Мише. Она считает, что у него с надей2 не крепкая пара и решительно настроена увести мишу.
Вопросы от мальчиков не поразили новизной…
Мише и маше устроили беседу наедине за воротами. Маша настаивает на том что надя2 до сих пор не ровно дышит к чую, миша уверяет ее что маша его пару не разобьет.
Беседка. Солнце с Марселем, Наташа надя2 и еще какие то девушки про новых девочек.
Миша и маша за воротами продолжают свой разговор…
Муж.спальня. степа валяется на кровати с Наташей…
Вип-конюшня. Гобозов и миша про машу. Потом миша просит надю2 доварить суп. Надя2 говорит, что она убирается и суп варить не будет, немножко ругаются…
Гена и алена разговор на общие темы…
Вип-конюшня. Надя2 ставит Мише условие – если он проголосует за машу то она сразу же съедет из вип-конюшни в новый дом.
Реклама
Вип-конюшня. Гена и алена про прежние отношения Алены.
На крыльце степа и Наташа…
Вип-конюшня. Миша угощает машу супом…
В ворота зашла надя2, она ездила на встречу с папой. В беседке ее встретили карина и Наташа…
Вип-конюшня. Миша рассказывает Маше, что надя2 его первая девушка постоянная, до этого были только временные любовницы.
Беседка. Миша пришел поздороваться с надей2 которая курит с Наташей. Миша рассказывает им что показывал Маше дом, надя2 недовольна.
Сегодня лобное на бассейне. В роли ведущих Собчак и Семен. Семен объявляет, что сегодня ровно два месяца как он на проекте и по этому поводу он дарит всем по розочке и стаканчику мороженого.
Первая тема – девушка степы похожая на писю. Степа настроен серьезно строить с ней отношения. В общем было решено что сегодня она уйдет, а  через неделю придет на правах участницы.
Потом новые девушки рассказывают, как они провели день…
Потом обсуждают измену нади2…. /я сплю/.
Собчак решила оставить пока обеих девушек. На этом лобное окончено.
Гобозов руст и гена хотят скинуть Собчак в бассейн, но не скидывают, Собчак ржет, обзывает их суками и находит утешение в объятиях Солнца)
Реклама
Вип-конюшня. Миша и надя2 медленно и печально пытаются поругаться… потом надя2 устраивает показательные рыдания под одеялом.
У ворот провожают девушку степы Наташу.
Вип-конюшня. Миша и надя2…
Женск.спальня. алена и карина про гену…
Вип-конюшня. Степа и миша  едят суп…
Женск.спальня. юля и гена…
Новый дом. кухня. новые девочки про шансы маши увести у нади2 мишу…
Вип-конюшня. Надя2 и миша…
Конец

0

964

Бегемотиха написал(а):

Могу принести, если надо!!!       ...Всем привет!

Фру написал(а):

Я то не знаю даже где их беруть. Бегемотиха, плизь!
Подпись автораСами мы не местные...

Просим-просим. Очень!!! ;)

Хм. опоздала :sorry:  Спасибки!!!! :D

Отредактировано Ануш (2007-08-17 16:24:16)

0

965

Хоть я и не Бегемотиха, но нашла аж целых три штуки.

17.08.07
Вечерний

Степан приносит чай девушке Наташе, которую накануне ночью привез из ночного клуба, чай оказался черным, а не зеленым, как она хотела. Девушка недовольна. Девушка действительно очень похожа на Водонаеву, только посвежее, и, кажется, тоже с претензиями.
В женской спальне девочки обсуждают ее сходство с Писей.
Степан рассказывает, что привез девушку на проект обманом, Наташа оставаться не хочет, Рустам ее уговаривает.
Рустам заплетает косу Степиной девушке, Карина ревнует.
Возвращается из города Солнце с арбузом.
Лобное. Приход новых девочек. Сначала обсуждают приход на проект Натальи. Зашли новые девочки, Алена и Маша. Алена пришла к Гене, а Маша к Мише. Миша спросил у Маши, каким образом она собралась разбить их пару. Она ответила, что пригласит его на дружеское свидание, Семен пообещал ей устроить это. Бузова спросила девчонок о возрасте - Алене 23 года, Маше 21 год.
Семен сообщил, что в голосовании будут участвовать три девушки, а останутся две, из-за ухода Ольги Моцак.
После лобного Семен отправил Мишу и Машу за периметр. Миша дал Маше от ворот поворот.
В беседке девочки и Гобозов обсуждаю новеньких.
В мужской спальне Степан тискается с Наташей.
Надя и Миша ссорятся из-за Маши. Надя заявила, что если он будет голосовать за Машу, она выедет из комнаты.
Гена и Алена разговаривают о ее прошлых отношениях.
Степа и Наташа лижутся.
Маша и Маша на кухне. Миша сообщает, что Надя его первая девушка. Миша идет встречать Надю. Надя в курит в беседке с Наташей-1 и Кариной. Надя опять ревнует. Миша сбрил бороду, кстати.
Лобное проходит возле бассейна на улице. Семен ныряет и плывет к Собчак. У Семена сегодня 2 месяца на проекте. Он дарит всем цветы и мороженное.
Говорят о Наташе. Собчак назвала ее Водонаевой для бедных, повторяется Ксения Анатольевна. На вопрос Собчак, она ответила, что хочет остаться. Степан сказал, что уезжает на 10 дней и после его возвращения Наташа придет на проект на правах участницы. Собчак спросила у Алены, зачем ей Гена, ведь он ей не пара – лох лохом.
Обсуждают Мишу, Машу и Надю, опять тема измены Нади. Собчак стебется. Ее сегодня прет, в красках рассказала, как Надя разлюбила Мишу, полюбила Чуева, потом снова полюбила Мишу. Гену опять назвала лошком. Собчак добазарилась. Мальчики ее чуть не бросили в бассейн. Оставили обеих девочек.
Надя идет в комнату, Миша спрашивает ее, собирает ли она вещи, Надя ложится в постель и плачет.
Провожают Наташу.
Миша садится на кровать, Надя его бьет. Миша сдергивает с нее одеяло и называет ее твариной. Завязывается драка. Бьет Надя, Миша время от времени ее отшвыривает и называет тупорылой и другими словами, и все это с улыбкой и олимпийским спокойствием. Надя рыдает. Миша сообщает, что мстит Наде, и ближайшее время он устроит ей еще не то.
Гена и Юля в спальне. Гена спрашивает Юлю о Степане. Юля говорит, что кроме Степана на проекте полно интересных молодых людей.
Миша возвращается в комнату, обнимает Надю и спрашивает ее, когда она хочет, чтобы он ей сделал больно. Она просит его сделать это как можно быстрее.

0

Вечерний от Alk@

Семен рассказал как вчера ушел Артур.
Голос за кадром в очередной раз напомнил как грустит Семен по поводу того что Солнце перестала оказывать ему знаки внимания. Так же голос за кадром рассказал, что степа вчера уехал в ночной клуб и вернулся оттуда с девушкой.
Муж.спальня. Семен принес девушке чай, она капризничает не хочет черный чай.
Женск.спальня. девушки обсуждают новую девушку степы, которая по их мнению похожа на писю…
Новый дом. кухня. степа и гена про девушку степы, которая в шоке что он ее сюда привез, она знала что он из Д2, но не знала что он ее сюда привезет.
Муж.спальня. руст спрашивает у девушки хочет ли они остаться? Девушка оставаться не хочет.
В ворота зашла Солнце с арбузом, в титрах написано, что она ездила в город.
Муж.спальня. руст заплетает косу девушке степы, которую зовут Наташа.
Реклама
Лобное. В роли ведущего Семен. Первая тема – девушка Наташа. степа рассказывает как подцепил Наташу в "фешенебельном московском клубе", потом она попросила степу отвезти ее домой, в дороге уснула и степа привез ее в периметр.
Обсуждают похожесть Наташи на писю, боню и Анджелину Джоли…
Потом пришли новые девушки. Одна из них училась вместе с Семеном. Ее зовут Алена, пришла к гене.
Вторую девушку зовут маша она пришла к Мише. Она считает, что у него с надей2 не крепкая пара и решительно настроена увести мишу.
Вопросы от мальчиков не поразили новизной…
Мише и маше устроили беседу наедине за воротами. Маша настаивает на том что надя2 до сих пор не ровно дышит к чую, миша уверяет ее что маша его пару не разобьет.
Беседка. Солнце с Марселем, Наташа надя2 и еще какие то девушки про новых девочек.
Миша и маша за воротами продолжают свой разговор…
Муж.спальня. степа валяется на кровати с Наташей…
Вип-конюшня. Гобозов и миша про машу. Потом миша просит надю2 доварить суп. Надя2 говорит, что она убирается и суп варить не будет, немножко ругаются…
Гена и алена разговор на общие темы…
Вип-конюшня. Надя2 ставит Мише условие – если он проголосует за машу то она сразу же съедет из вип-конюшни в новый дом.
Реклама
Вип-конюшня. Гена и алена про прежние отношения Алены.
На крыльце степа и Наташа…
Вип-конюшня. Миша угощает машу супом…
В ворота зашла надя2, она ездила на встречу с папой. В беседке ее встретили карина и Наташа…
Вип-конюшня. Миша рассказывает Маше, что надя2 его первая девушка постоянная, до этого были только временные любовницы.
Беседка. Миша пришел поздороваться с надей2 которая курит с Наташей. Миша рассказывает им что показывал Маше дом, надя2 недовольна.
Сегодня лобное на бассейне. В роли ведущих Собчак и Семен. Семен объявляет, что сегодня ровно два месяца как он на проекте и по этому поводу он дарит всем по розочке и стаканчику мороженого.
Первая тема – девушка степы похожая на писю. Степа настроен серьезно строить с ней отношения. В общем было решено что сегодня она уйдет, а  через неделю придет на правах участницы.
Потом новые девушки рассказывают, как они провели день…
Потом обсуждают измену нади2…. /я сплю/.
Собчак решила оставить пока обеих девушек. На этом лобное окончено.
Гобозов руст и гена хотят скинуть Собчак в бассейн, но не скидывают, Собчак ржет, обзывает их суками и находит утешение в объятиях Солнца)
Реклама
Вип-конюшня. Миша и надя2 медленно и печально пытаются поругаться… потом надя2 устраивает показательные рыдания под одеялом.
У ворот провожают девушку степы Наташу.
Вип-конюшня. Миша и надя2…
Женск.спальня. алена и карина про гену…
Вип-конюшня. Степа и миша  едят суп…
Женск.спальня. юля и гена…
Новый дом. кухня. новые девочки про шансы маши увести у нади2 мишу…
Вип-конюшня. Надя2 и миша…
Конец

0

Вечерний от nika

Добрый день всем!

Я на минутку, увы. Сегодня в серии Степа привел клон Алены Водонаевой, девушка очень похожа на Алену, зовут Наташа. Степа выдал официальную версию, что познакомился с ней в клубе, потусил, потом Наташа устала и попросила его отвезти ее домой , на Мосфильмовскую, пока ехали в машине она заснула, а Степа , воспользовавшись этим, привез ее в ДД))) Теперь они вместе едут на 10 дней отдыхать, если правильно услышала, а потом Наташа придет на проект , как полноправная участница. Боже мой, уже даже врать правдоподобно не хотят, зачем себя утруждать, сочинили сказочку хреновую и ладно, все равно зрители схавают. Что еще? Пришли две новые дамы, одна к Гене, училась вместе с Семеном, она режиссер, зачем ей Гена не очень ясно. Вторая пришла к Мише. Ну режиссер еще ничего, вторая так себе, да и Миша ей как шел, так и ехал. Зато у Нади с Мишей появился повод покреативить. Надя ревнует Мишу, а Миша ревнует Надю. Короче, сначала они "ругались", потом они "подрались", чушь собачья. На лобном КАС доставала всех, все ржали, а вот Надя опять и снова о том, что она с Мишей рассталась, потом только замутила с Чуем, а потом уже поняла, что любит Мишу, повторила раза три, только вот КАС понравилось Надин доставать. Честно, смотрелось не очень. После обсуждения решили оставить обеих дам. Ну вроде все.

0

966

Глам работает! :yes:

0

967

Побежали!!!!

0

968

Глам заработал,идите домой

0

969

АллЕЕЕЕ!!! Есть кто живой с Гламура?!!!

0

970

Засланец написал(а):

Не подскажите где они все?

+1

971

Добрый вечер!

+2

972

Тласоль я тут, только эта ветка кончится как будет 990 постов. Зато здесь плюсиков можно понаставить пока глам не заработает

+2

973

Тласоль написал(а):

Не подскажите где они все?

Должны сюда подойти, Гламур до 22 упал.

+1

974

а вот и я!!здесь и флудить можно!ураааааааааааааааааа)))))

0

975

Я не успела репорт прочитать, кто знает чем закончилось противостояние Буз-Поня? Шумное было лобное?

+1

976

МБХ написал(а):

Да как всегда ни чем, понька ее обозвал и потом переключились на других. Так что я думаю, что это еще не конец разборкам

+1

977

я не читала.да уж до эфтра осталось недолго..

0

978

erna написал(а):

ДароФФФФ!!!http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+1

979

erna написал(а):

Да как всегда ни чем, понька ее обозвал и потом переключились на других. Так что я думаю, что это еще не конец разборкам

Спасибки, а Буз после лобного кипишевала? Или довольная была как в анонсе? )

Сема с Буш ещё не дрались вроде обещали?

Отредактировано МБХ (2008-02-20 17:37:25)

0

980

а что это я вас внизу не вижу?ни в гостях,ни в пользователях,невидимки)))

0