CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гламура

Сообщений 81 страница 100 из 998

81

Иришка написал(а):

Культурочка, ты что притихла? Помогает двойчатка?
Подпись автора

Не очень. (((
Я бы Оленьке еще за отсутствие артистизма и неумение импровизировать минус поставила. Вчерась, когда она Коню колечко возвращала ( или позавчера?) и был Бузовский бенифис на целых 5 минут я с ужасом обнаружила, что вместо безобидной странновато-милой блондинки ну, подружки этого с прической - мой телевизор показывает мне злобно скалящуюся тетку с косящими глазами и не умеющую говорить. Тоесть говорить она могла, но не внятно, глотая окончания и начало слов. Вот что значит два дела одновременно: цинично ехидничать и мысль доносить, это вам не Кошу своего в невнимании обвинять. Однозначно - Ольке.

0

82

Юленька бывает такая разная.. кажется,что на фотке выше,совсем не она..(она,она)))
http://keep4u.ru/imgs/b/070712/f37b7c14d366b52c09.jpg

0

83

делар написал(а):

Плевать Коню на все светские мнения и запреты! Он, как и Руся не понимает, чего Олечка делает на проекте? А все почему? Да потому что не читает он прессу. А кабы почитал журнал Дом-2, знал бы, что Олечка с Ромочкой на проекте лишь до того момента, пока ребеночка не заведут. А как заведут, так сразу же и уйдут! Ты Аккордочка что думаешь по этому поводу?

Я по этому поводу,Деларочка,думаю следующее...Обойдут причесочника с Оленькой аутсайдеры Гобозовы на крутом вираже...Ведь в скором времени Гобозовы едут в Орел справку получать,что способны они к деторождению...А как документ на руках окажется,так сразу начнут Гобозовы улучшать демографическую ситуацию на Доме... Да и волосья решила Надья нарастить,чтобы с Оленькой полное сходство наступило.А там,глядишь,и Саня лысую прическу заведет...

0

84

делар написал(а):
делар написал(а):

А я Руси минус за это ставлю! Сказки и я умею рассказывать, но до определенных же пределов!

А я Вам +, товарищ Делар, за здравый взгляд на предмет!http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/ok.gif

0

85

Петровна написал(а):

опять развод на СМСки и через неделю у них будет любовь пуще прежней!!

Больше склоняюсь к этому варианту,а если нет,то буду рада за Димочку))

0

86

accord написал(а):

Ничем он не хуже,а во многом даже лучше этих двух,недостойных...

И нажить сразу таких двух врагов?!! Ты что хочешь, чтоб Стеба схрумал Генку на завтрак?!!! С Коником то потягаться еще можно, а Степик враз Гене не товариСчем станет!!! :O

0

87

Kulture написал(а):

Тоесть говорить она могла, но не внятно, глотая окончания и начало слов.

Так это от волнения, мил он ей.

0

88

Йожик, + тебе, что бы голова перестала болеть!

0

89

accord написал(а):

А как документ на руках окажется,так сразу начнут Гобозовы улучшать демографическую ситуацию на Доме...

Господи, лишь бы только орги не додумались нам этот процесс показать...

0

90

Иришка написал(а):

Почитай пост мой предидущий!

Уже почитала!! :rofl: Вот, ведь, не герой он твоего романа, а знаешь не хуже меня!!!

0

91

Иришка написал(а):

Хоть Руся и не герой моего романа, однако, объективности ради, могу сказать, что то ли благородный он, то ли не злапамятный, но ведь после того, как тот же Габозов орал на него, в застенки сырые толкал, игнор поддерживал, он слова ему такие хорошие. Плюс Вам, Аккордочка, за то, что помогли мне уидеть в нем черты положительные!

То ли еще будет! Руся- это как целина непаханная...И достоинств в нем-кладезь! Предстоит нам долгая и приятная работа! Да и Генку в трудные дни есть кому доверить! Руся за друга последнюю рубашку отдаст! И вам плюс,Ирина Ивановна,за объективность и непредвзятость!

0

92

Kotik написал(а):

Господи, лишь бы только орги не додумались нам этот процесс показать...

Я готова посмотреть свадебный процесс, а в следующей серии, ворота, мы счасливы и т.д

0

93

accord написал(а):

.А как документ на руках окажется,так сразу начнут Гобозовы улучшать демографическую ситуацию на Доме...

Только не это!!! :bad:

0

94

Петровна написал(а):

Ужас!!! Нет, только не это!! Если Руся их нахваливать будет, то сколько же еще мне тазики выносить после каждой серии???

Эгоистка ты махровая,Петровна! Все о себе печешься! А Русе -то каково,подумала?  Ведь он этого слюнявого рядом терпит,да еще и беседы с ним ведет...А тазик-то Русе поднести некому...

0

95

Джес написал(а):

свадебный процесс, а в следующей серии, ворота, мы счасливы и т.д

идеальный вариант развития событий

Отредактировано Kotik (2007-07-12 19:10:18)

0

96

:yes:

accord написал(а):

в скором времени Гобозовы едут в Орел справку получать,что способны они к деторождению

Ну какой врач Гобозову с его гниением такую справку выдаст?!! Итак уже все бассейны в Доме инфицировал!!

0

97

Джес написал(а):

Так это от волнения, мил он ей.

Кто Конь?!
*задумчиво* Это ее мстя и она ужасна? Вот ведь.

Мишенька, мне сегодняшний минус все ваши плюсы перекрыл. Чего вызверились - я так и не поняла. Обидно.
Даже два минуса. Злые вы уйду я от вас.

Кому интересно: До свидания.(

Отредактировано Kulture (2007-07-12 19:15:10)

0

98

Джес, ловите плюсик!

0

99

erna написал(а):

А Говнозов как в фильме "Свадьба в малиновке", у него два флага красный и белый.У тром красный флаг на конюшню вешает и бежит к Ромику, вечером белый и к Русе чешет

[взломанный сайт]Вот все верно ты подметила...Получай плюс!

0

100

Таси написал(а):

Только не это!!!

Ну-ну,Дашко тоже пыталась,а потом Тори.. :D Не успеют,Надья,аккурат,за воротами будет рожать..http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/crazy.gif

0