CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гламура

Сообщений 101 страница 120 из 998

101

Таси написал(а):

accord написал:
.А как документ на руках окажется,так сразу начнут Гобозовы улучшать демографическую ситуацию на Доме...

А справка что, только в периметре действительна ? Пусть на воле размножаются, как положенно редким, исчезающим хомякам.

0

102

Kulture написал(а):

Кто Конь?!
*задумчиво* Это ее мстя и она ужасна? Вот ведь.

Мишенька, мне сегодняшний минус все ваши плюсы перекрыл. Чего вызверились - я так и не поняла. Обидно.
Подпись автораВ гостях хорошо, а дома лучше!

Kulture написал(а):

Кто Конь?!
*задумчиво* Это ее мстя и она ужасна? Вот ведь.

Мишенька, мне сегодняшний минус все ваши плюсы перекрыл. Чего вызверились - я так и не поняла. Обидно.
Подпись автораВ гостях хорошо, а дома лучше!

А кто минус то поставил? Даже два? До завтрашнего вечера времени много! Я ведь то же могу чего отчебучить!

0

103

Джес написал(а):

А справка что, только в периметре действительна ? Пусть на воле размножаются, как положенно редким, исчезающим хомякам.

Золотые Ваши слова. Следующий + то же Вам!

0

104

Иришка написал(а):

Джес, ловите плюсик!

И вам в ответ Ирина Ивановна  :)

0

105

accord написал(а):

А тазик-то Русе поднести некому...

А друзья зачем существуют?!!Запасся бы Генка пакетами одноразовыми и выдавал другу для общения с Гобозовым!!! ;)

0

106

Иришка написал(а):

А кто минус то поставил? Даже два? До завтрашнего вечера времени много! Я ведь то же могу чего отчебучить!

Один я знаю, человек и не скрывал своего раздражения. А вот второй - инкогнитО. Гы.
Мишуня, я пойду. До завтра, дорогой!

0

107

Петровна написал(а):

Ну какой врач Гобозову с его гниением такую справку выдаст?!! Итак уже все бассейны в Доме инфицировал!!

Кстати,серьезно,что у него там за гниль копытная?Как его вообще допускают купаться в бассейне..http://smiles2k.net/smiles/icq_smiles/14.gif

0

108

делар написал(а):

А я Руси минус за это ставлю! Сказки и я умею рассказывать, но до определенных же пределов!

Ты что ли Русю в лицемеры записала? Не согласна я с тобой,Деларочка! не сыщешь на белом свете человека искреннее,чем
наш Руся!
Я вот про Костика хочу добавить...Гадкий мальчонка! Стоят Руся с Генкой где-то на высоте ,увидели,что Костя идет и давай его приветствовать дружелюбно,руками сигнализировать,что рады они его появлению...Так этот Костя мимо прошел,даже головы не повернул,не заинтересовался криками громкими...Странным мне показалось такое поведение..

0

109

китаянка написал(а):

Как его вообще допускают купаться в бассейне..

А он в первый раз туда без спросу занырнул, а теперь уже поздно чего-то предпринимать - всё равно кроме него туда никто не лезет - все брезгуют :yes:

0

110

Kulture написал(а):

Даже два минуса. Злые вы уйду я от вас.

Культурочка,мы Вас совсем без плюсов,с одними минусами - любим!http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies100.gif
У Вавилончика тоже минусов много,и ничего,народ вон как любит! :P

0

111

Kulture написал(а):

Один я знаю, человек и не скрывал своего раздражения. А вот второй - инкогнитО. Гы.
Мишуня, я пойду. До завтра, дорогой!
Подпись автораВ гостях хорошо, а дома лучше!
0( Хорошо | Плохо )

До завтра! Выздоравливай, Йожик! Я то же уже скоро пойду.
ГЫ: А зарубочку я себе на завтра поставила. :friends:

0

112

accord написал(а):

Я вот про Костика хочу добавить...Гадкий мальчонка! Стоят Руся с Генкой где-то на высоте ,увидели,что Костя идет и давай его приветствовать дружелюбно,руками сигнализировать,что рады они его появлению...Так этот Костя мимо прошел,даже головы не повернул,не заинтересовался криками громкими...Странным мне показалось такое поведение..

Уже не разгадать нам его странностей. А может он глуховат  :sorry:

0

113

Я не Мишуня, но пока!!! До завтра надеюсь все образуется!!! И плюсик тебе на прощание, а то 13 как то не солидно!!http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies059.gif

0

114

Джес написал(а):

Ага, а когда он спокойно разговаривает, голос у него приятный, прям убаюкивает как то.

Вот приятны мне слова ваши добрые про Генку! Вот Вам [взломанный сайт] и плюсик заслуженный!

0

115

accord написал(а):

Ты что ли Русю в лицемеры записала? Не согласна я с тобой,Деларочка! не сыщешь на белом свете человека искреннее,чем
наш Руся!
Я вот про Костика хочу добавить...Гадкий мальчонка! Стоят Руся с Генкой где-то на высоте ,увидели,что Костя идет и давай его приветствовать дружелюбно,руками сигнализировать,что рады они его появлению...Так этот Костя мимо прошел,даже головы не повернул,не заинтересовался криками громкими...Странным мне показалось такое поведение..

Поэтому Аккордочка этот гадкий мальчонка как зашел сегодня в ворота,так и вышел.А вот если бы научили его родители здороваться,то глядишь сегодня и остался бы

0

116

Джес, это тот + за золотые Ваши слова.
Вы там ответные не нажимайте. потому что тут такая система, что если кто нажал, то кнопочки пропадают.  Надо Вас, Тэсс, Котика подтягивать. Ато раскидались мы тут друг другу! :rofl:

0

117

Джес написал(а):

Уже не разгадать нам его странностей

может я придираюсь, но вам не кажется, что Костик ни одного предложения полноценного построить не может, ни одной мысли до конца довести... странно разговаривает, очень странно... :yes:

0

118

Kotik написал(а):

А он в первый раз туда без спросу занырнул, а теперь уже поздно чего-то предпринимать - всё равно кроме него туда никто не лезет - все брезгуют

В последние разы,хоть одежду снимать начал.. :lol:

0

119

Kotik написал(а):

кстати, я тут задумалась... на ДР у Пыси Стёпик был с этой мутной Кристиной, которую потом отчаянно на шову зазывал. а на следующий день на ДР был с какой-то блондиночкой (Ромик фотку выкладывал). А как же Кристина?
0( Хорошо | Плохо )

А Кристину Степка про запас оставил...Ведь нет у него гарантий,что придет она на проект...А Юля уже здесь,работать есть с кем...

0

120

accord написал(а):

Вот приятны мне слова ваши добрые про Генку! Вот Вам  и плюсик заслуженный

Спасибо Аккордочка, это вы мне помогли в свое время к Гене приглядеться. Не воспринимала его раньше, думала второй Руслан будет.

0