CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОГОВОРИМ-2.5

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

accord написал(а):

А у меня в профиле обозначились ФИО. Это как понимать? Я в панике

У мен6я тоже, Аккордочка посмотри там мой профиль, там что вся моя подноготная всему честному народу что ли выложена а я у тебя гляну. А тут друг другу расскажем :yes:

0

902

erna написал(а):

Ты для начала всех заблокированных друзей из черного списка поудаляй,а то фиг от них письма дождешься по причине игнора

0

903

erna написал(а):

У мен6я тоже, Аккордочка посмотри там мой профиль, там что вся моя подноготная всему честному народу что ли выложена а я у тебя гляну. А тут друг другу расскажем

Ерна ФИО у тебя нет, а возраст есть

0

904

accord написал(а):

Ты для начала всех заблокированных друзей из черного списка поудаляй,а то фиг от них письма дождешься по причине игнора

Так ведь раньче это был хороший список, а теперь всех друзей в враги мне записали щас попробую удалить, боюсь я лишний раз кнопку нажать боязно мне очень

0

905

Глаша* написал(а):

Ерна ФИО у тебя нет, а возраст есть

Да возраст, то пофиг я какой хочешь нарисую, вот будет у меня день рождения и я себе 45 нарисую. баба ягодка опять

0

906

accord написал(а):

erna написал:
А у меня в профиле обозначились ФИО. Это как понимать? Я в панике!

Отставить панику! Вот што у тебя в профиле - О себе
accord не указал(а) ничего о себе.

Только возраст есть

Отредактировано Глаша* (2007-11-15 14:27:43)

0

907

erna написал(а):

А там еще в профиле наружу все друзья отображаются...Прямо на профиль,а досье в гестапо

0

908

accord написал(а):

А там еще в профиле наружу все друзья отображаются...Прямо на профиль,а досье в гестапо

:rofl: Ещё тебе один плюс за енто!!!!

0

909

Глаша* написал(а):

Так получается,что мне видно,а другим нет? Я свое ФИО убрала путем изменения. Может поэтому и нет их там?

0

910

Глаша* написал(а):

Я за 20 минут 7 плюсов нацепляла...Какие у нас щедрые форумчанки! :rofl:

0

911

accord написал(а):

Так получается,что мне видно,а другим нет? Я свое ФИО убрала путем изменения. Может поэтому и нет их там

Не Аккорда, я ничего не убирала, а Татуся пишет, что нет моих данных. Так что скорее свего и твоих нет, можешь вносить обратно

0

912

accord написал(а):

А там еще в профиле наружу все друзья отображаются...Прямо на профиль,а досье в гестапо

Да просто кочмар какой то они бы еще личну переписку выставили, придурки какие то. А плюсы мы тебе жмем, так как вчера тебя не было. мы сегодня днагоняем

0

913

А еще я фигею от графы добавить коментарий, это я че сейчас Глаше например коментарий оставлю. а все глядеть и читать его будут. Обалдеть

0

914

Глаша а можно я тебе коментарий оставлю, Глашуня, царица полей... например :)

0

915

erna написал(а):

Глаша а можно я тебе коментарий оставлю, Глашуня, царица полей... например

давай

0

916

А давайте я лучше скажу .кто ушел на мужском...Славка уехал на ослике! Ей Богу- не вру!!!

0

917

accord написал(а):

А давайте я лучше скажу .кто ушел на мужском...Славка уехал на ослике! Ей Богу- не вру!!!

А где осла-тА взяли. НеужтА Хенка из Молдавии припёр :blink:

0

918

Глаша* написал(а):

А где осла-тА взяли. НеужтА Хенка из Молдавии припёр
0( Хорошо | Плохо )

Еще не было последней части,может вернут? Но пока он уехал...неопознанная девочка завела осла в ворота. Славка взгромоздился,да и покинул наши телевизоры

0

919

accord написал(а):

Еще не было последней части,может вернут? Но пока он уехал...неопознанная девочка завела осла в ворота. Славка взгромоздился,да и покинул наши телевизоры

Офигеть, на ослах оттуда еще не уходили. Отмучалась Каринка, теперь с чистой совестью... на свободу

0

920

Глаша, я оставила тебе коментарий :boast: . Аккордочка, я не надолго ухожу, но скоро вернусь. Всех цццц

0