CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОГОВОРИМ-2.5

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

erna написал(а):

Офигеть, на ослах оттуда еще не уходили. Отмучалась Каринка, теперь с чистой совестью... на свободу
0( Хорошо | Плохо )

Надья сегодня красава! такую интригу замутила. Все-таки неполковника как бы тоже выгнали,если б не Ксюшин иммун

0

922

erna написал(а):

Я тоже пошла. Встретимся дома..Только чужой он стал...Неремонтированный был понятней ^_^

Отредактировано accord (2007-11-15 15:04:49)

0

923

А чегой-то вы домой не идёте?

0

924

Привет! Глам заработал!

0

925

erna написал(а):

Глаша, я оставила тебе коментарий  . Аккордочка, я не надолго ухожу, но скоро вернусь. Всех цццц
0( Хорошо | Плохо )

Я вижу, интересно, а форум видит?

0

926

Непомнюника написал(а):

А чегой-то вы домой не идёте?

Не нарвится, нам такая перезагрузка

0

927

Глаша* написал(а):

Я вижу, интересно, а форум видит?
0( Хорошо | Плохо )

Я тоже вижу, надо чтоб еще кто нибудь посмотрел и сказал

0

928

И что? Вы теперь тут жить будете?

0

929

accord написал(а):

Я тоже пошла. Встретимся дома..Только чужой он стал...Неремонтированный был понятней

Блин видать, чуть чуть мы лбы то за НЕполковника не добили, но все теперь точно побежала, скоро приду . Так что жди меня родная..ццц

0

930

erna написал(а):

тоже вижу, надо чтоб еще кто нибудь посмотрел и сказал

я тоже увидела...и комментарии и друзей и тех,кто смотрел профиль

0

931

Девочки, а про что это вы? Я спокойно зашла. Меня правда то же гостем назвали, пока не указала пароль и логин. все. Попала на форум. правда в профиль я к себе там еще не лазила, но насколько поняла, форум тот же.

0

932

Ой,спасибо доброму человеку за плюсик :friends:

0

933

Глаша, я тебе там не по теме вопрос оставила, ты его подотри, я уже разобралась, у меня его удалить не получается((( Все видно всем. Жизнь за стеклом

0

934

Глаша* написал(а):

Я видела ...Значит и другие тоже...

0

935

Сегодня были нарушены правила голосования!!!
По правилам все голосуют за 3 секунды, зачеркивая фото в бюллетене. Чтобы потом, в процессе объявления голосов не смогли бы поменять свое мнение, в зависимости от ситуации.
Однако "новенькие", гостившие в "Городе", поступили именно так. Они в первом круге посмотрели, что может вылететь Черкасов либо Костя, и проголосовали на ходу, чтобы вылетел Черкасов. И точно также во втором круге - чтобы вылетел Славик.
Отсутствие в "Городе" бланков бюллетеней - не оправдание! Можно было выдать просто листочки бумаги, чтобы записали свои голоса заранее, и потом только объявляли!

ОРГОВ - НА МЫЛО!!!

0

936

Редакторы ночного эфира, вы охамели взаперти?
Беспредел выпуска захлестнул все мои самые смелые ожидания о разврате и глупости передачи "Дом-2" !
Для чего необходимо было СРОЧНО показывать пьянствующую на телеэкране молодёжь, сосущую горячительный напиток из пластиковой бутылки?
Кому понадобился жаркий юноша Г.Джикия, признающийся в Любви ежесекундными междометиями "с.ка" и венчающий свои порывы животного секса незапиканным словом "ПИZDЕЦ" ??!
Участники нажрались до откровений в своём бисексуализме (Н.Гольба), затем устроили потасовку(жаль без поножовщины), и этому безобразию был посвящён весь эфир с молчаливого согласия руководства ТНТ.
Услышим ли мы комментарий г-на Михайловского хотя бы через свой орган- журнал "Дом-2" ? Или может г-н Петренко отвлечётся от рекламы грядущих выборов и приструнит распоясавшихся участников и организаторов проекта?

приготовьте тазики тазищща-
http://www.youtube.com/watch?v=KJJP4-3UCNg

0

937

Михаил Холодковский написал(а):

ОРГОВ - НА МЫЛО!!!

поддерживаю! они уже даже не пытаются сделать вид, что голосование честное http://www.kolobok.us/smiles/icq/ireful.gif

0

938

Людииии с Гламура!  :bye:  Скажите плиз  :help:  я одна не могу попасть на глам или всех не пускают

0

939

erna написал(а):

Людииии с Гламура!    Скажите плиз    я одна не могу попасть на глам или всех не пускают

Привет, Эрначка! Всех не пускают... Апгрейдят всё... :pardon:

0

940

Приветик Бэс! :thank_you:  Уже легче, а то я уж грешным делом подумала, что мож в чем провинилась :black_eye:

0