CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОГОВОРИМ-2.5

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Гламорама
у меня такое впечатление, что ты не понимаешь кто эта Малиновская или вы очень сильно любите друг друга)
как ты думаешь-  Стёпа Наташу за деньги пиарит или он действительно не знал,что она моделью работала и её фотками пол-инета усеяно?;)

0

122

vavilon написал(а):

а у вас по количеству постов назначают или по другим причинам

Нет, не зависит от постов и времени пребывания, причины назначения у всех свои  :D

0

123

Упс. Везде нафлудила!  :pardon: Вот балда!

0

124

Инкогнита написал(а):

Упс. Везде наследила!   Вот балда!

Самобичевание, оно же радение Хлыстов - Среди Xлыстов распространена вера в предсуществоваиие и переселение душ. Общение со Святым Духом и вселение в людей Христа и Богородицы, по мнению Xлыстов, происходят во время их радений, включающих в себя чтение Священного Писания, песнопения, а также пляски, бегапие, прыгание, кружение и нек-рые другие действия - общественная самопорка. Во время радений Xлысты доводят себя до экстаза, толкуемого ими как пророческое состояние.

Отредактировано хрумка (2007-09-21 00:42:41)

0

125

vavilon написал(а):

Гламорама
у меня такое впечатление, что ты не понимаешь кто эта Малиновская или вы очень сильно любите друг друга)

Я их не понимаю, но очень всех люблю))))))))))))))))

vavilon написал(а):

как ты думаешь-  Стёпа Наташу за деньги пиарит или он действительно не знал,что она моделью работала и её фотками пол-инета усеяно?

М...М....Э......
Хм... Кх...
Растерялась)))) Прям не знаю, че и отвечать) А можно наугад? Я не знаю, какой вариант правильный)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чмок)

0

126

vavilon написал(а):

будешь Зам.министра культуры!
подходит?

Ух ты!!! У моего министра появится зам. ?! Вавилончик, ай спасибон!!!
Я такая важная, такая довольная!!!

0

127

Минуточку......
Если я зам министра , то действительно кто  министр? Огласите пожалста... мож я нехочу...быть замом ентого министра

Вавилон,
Пожалуйста, можно что нибудь нейтральное.....

0

128

Netalie написал(а):

Вавилон,
Пожалуйста, можно что нибудь нейтральное.....

сразу Министром культуры надо назначить и все  :D  если только Вавилыч себя им не назначил  ;)

всем хай  :thank_you:

0

129

Netalie написал(а):
Netalie написал(а):

Если я зам министра , то действительно кто  министр? Огласите пожалста... мож я нехочу...быть замом ентого министра

Дык Соколов же пока. Александр Сергеевич. Бывший хозяин Московской Консерватории.
Я пошутила просто, забавно же, такое совпадение. Если задела -прадону просимО.

0

130

Kulture написал(а):

Дык Соколов же пока. Александр Сергеевич. Бывший хозяин Московской Консерватории.

А почиму пока?

0

131

А больно им новый премьер недоволен.((( Грефом, Зурабовым и Соколовым - за первых двух ничего сказать не могу, а зо своего - прав премьер!

+1

132

Kulture-H написал(а):

А больно им новый премьер недоволен.((( Грефом, Зурабовым и Соколовым - за первых двух ничего сказать не могу, а зо своего - прав премьер!

А по мне так Зурабов и Фурсенко горе нашей страны :(

0

133

Фру написал(а):

А по мне так Зурабов и Фурсенко горе нашей страны :(

Фруша, а чей-то Вы в меланхолии? Я это, я. (с) буду!!!

0

134

Я не в меланхолии, я в горе

0

135

Фру написал(а):

Вы что, Фруша, что случилось?! Мамочки!

0

136

Дык я за Родину нашу переживаю, за образование на всех его этапах, за здравохранение, особенно бесит отношение к пенсионерам

0

137

Фру написал(а):

Дык я за Родину нашу переживаю, за образование на всех его этапах, за здравохранение, особенно бесит отношение к пенсионерам

а. Ну что ж, может Ваши переживания и помогут Родине. В образовании, здравоохранении.
Перепугали до смерти. А оно вот оно что. Ок.

0

138

О чем бишь мы? О судьбах Родины?

0

139

Фру написал(а):
Фру написал(а):

Дык я за Родину нашу переживаю, за образование на всех его этапах, за здравохранение, особенно бесит отношение к пенсионерам

Вот к чему приводит закупка крабов,  в местах для этого не совсем подходящих.

Отредактировано Kulture-H (2007-09-21 23:35:29)

0

140

Иришка написал(а):

О чем бишь мы? О судьбах Родины?

*плачу я* - Ой какую красивую тетеньку к нам замело! Молодуха как, наша?!

0