CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гламура-2

Сообщений 41 страница 60 из 136

41

Бриджит написал(а):

А че..опять тут в помойке сидеть?

А че...выбор есть что ли? Или Вы меня сейчас опять на Глам отправлять начнете про Солнце разговаривать?

0

42

ой..зато тут Белочка есть:)))

0

43

ЗайчЕнок написал(а):

А че...выбор есть что ли? Или Вы меня сейчас опять на Глам отправлять начнете про Солнце разговаривать?

ну да..до создания собственных тем я еще не доросла. Назвала бы ветку "Домик у Белочки"-здорово звучит,правда???
А Вы, кстати, как к Солнцу относитесь?

0

44

Степаша, а почему под своим ником сегодня не пишешь?

0

45

Бриджит написал(а):

А Вы, кстати, как к Солнцу относитесь?

Я к Солнцу вообще не отношусь. У меня другая ориентация.

0

46

Бриджит, а давайте попросим создать ветку БЕЛКИНА ПОМОЙКА и будет ей там поклоняться  :thank_you:

0

47

ГРЫЗУН написал(а):

Бриджит, а давайте попросим создать ветку БЕЛКИНА ПОМОЙКА и будет ей там поклоняться

ну если разрешите всех там обсирать и через слово писать шавки,сявки, лошица и говно-тоя согласная:)))

0

48

Настя написал(а):

Степаша, а почему под своим ником сегодня не пишешь?

а Степаша..это тут хто?????

0

49

ЗайчЕнок написал(а):

Я к Солнцу вообще не отношусь. У меня другая ориентация

Кстати,очень смешно:))))Я ржала...ну то есть громко  и сильно смеялась

0

50

бриджит, так для этого и прошу, будем там курс молодого бойца проходить, у Белки уроки общения на форумах брать  :lol:

0

51

Поговорим-3

0

52

Бриджит, там новую ветку Поговорим открыли, не хотят в помойке сидеть :lol:

0

53

Бриджит я тоже хочу вас процитировать "Домик у Белочки"
Откуда такое поразительно ТОНКОЕ чувство юмора? назвали бы уж сразу "Белкин дом")

0

54

ГРЫЗУН написал(а):

Бриджит, там новую ветку Поговорим открыли, не хотят в помойке сидеть
0( Хорошо | Плохо )

а че вы сваливаете отсюдова? и мне туда же тащиться.????....ну так то я согласна...помойка была создана для униженных и оскорбленных....

0

55

Бриджит написал(а):

че вы сваливаете отсюдова? и мне туда же тащиться.????....ну так то я согласна...помойка была создана для униженных и оскорбленных....

Для ОПУЩЕННЫХ. Поэтому, мне хотелось бы продолжить разговор с Вами, если хотите пообщаться пройдите на ПОГОВОРИМ - 3.

0

56

Осьминожка написал(а):

А я не говорила, что мне плохо. Я пыталась влиться , мне там нравится, но некоторые моменты огорчают.

0

57

Осьминожка написал(а):

Браво! Именно это я и пыталась донести до Глама! что это всего лишь люди в телевизоре, в компе! nxj не надо так вестись серьезно на все, nxj исходит из сети , тВ и тд.  И сказала, nxj просто компания подобралась для беседы примерно одного уровня и склада, что ДД-повод для общения!!!  А они за этих хомяков горло перегрызают! не нравится сегодня кому-то направление и стиль-не общайтесь, завтра будет другой,какие проблемы? Хочется поцапаться - нет проблем, есть куча других форумов! Но выдерживатьстль одних и тех же людей-малоприятная поцедура. Есть пару человек, кот хотят общаться на своем диалекте-пожалуйста, кто вам доктор? !

0

58

Настя написал(а):

Ну нормально?! не успела зайти, а тут... Настя, nxj за фигня?! Я пишу под своим ником!

0

59

Приветики!!!!!!!!!!

0

60

Кстати, лысая мне уже не нравится, блажила как дура. на фиг ей всякие штучки-дрючки романтические, ей бы чтоб мужик ее сисечки мацал и секесом с ней занимался, а бОльшего ей и не надо.

0