CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гламура-2

Сообщений 81 страница 100 из 136

81

Фру написал(а):

Тласоль, я пришла, а где все? До ноября нам советуют не ломиться на Глам, пока тут посидим, вечерний то никто не несет, как страшно жить!

Не пойму где все. Сама уже час плачу. До какого ноября советует на Глам не ломиться? Может я не в себе?
В вечернем Рустам и Гена искали украденный аккордеон Семки. Злые старички выкрали его и сбросили с моста.
В домики заселились Семка-Ленка, Миша-Надя, Андрей_Рита.

0

82

Фруша смотри, я здесь еще в кепи. ЗдОрово.

0

83

Тласоль, а Гобозовы как же?

0

84

Фру написал(а):

Уже нажала на ваш плюсик! На плюсики, оказывается, лимит! Ха-ха!

0

85

Джеся ты тут настоящая, я с тобой именно с такой и познакомилась :thank_you: (вот даже не поленилась слазила в смайлы)

0

86

Тласоль написал(а):

В домики заселились Семка-Ленка, Миша-Надя, Андрей_Рита

Тласоль, а можно поподробнее. В какие домики, в те маленькие ?

0

87

Алис, через 10-15 минут можно будет след.+ выдавать

0

88

Алиса написал(а):

Фрушенька, Тласоль, как рада вас видеть!   Внизу посмотрела, оказалось, что тут были все наши Гламурки, но ушли в неизвестном мне направлении.   У каго какие предположения?

Мамочки, радость то какая! Давно так не радовалась. Я уж и ау кричала,и во все двери стучала.#2:95894#

0

89

Эрнуся, ну хоть ты то приволоки нам вечерний :fie:

0

90

Джес написал(а):

Тласоль, а можно поподробнее. В какие домики, в те маленькие ?

Это я по-старинке так назвала. Они дома отремонтировали и в комнаты расселились. Ещё претендовали Васятка и Оля. Полный бред по-моему. Рада как будто заплакала, Васятка ей в любви накануне признавался.

0

91

Девочки, привет! :thank_you:  Уряяяяяя!!! Меня наконец то пустили сюда, а то на Гламе отправили гулять до 10 ноября, правда год не уточнили, тут тормозило.Трасоль, рассказывай гармошка была Семина или рехвизит какой нибудь

0

92

Тласоль написал(а):

До какого ноября советует на Глам не ломиться?

Тамошние программисты видимо выходные попутали с буднями, а объявление старое вывесили  :D

+1

93

Фру написал(а):

Они видимо в доме , где старички жили остались.

0

94

ТАЙФУН написал(а):

Вот за эту новость спасибо, а то я уж расстроилась.

0

95

Тласоль, чтобы процитировать, здесь надо сначала выделить текст цитаты, а потом нажать цитировать, а иначе только окошко с автором цитаты выскакивает

0

96

Вечерний от Morticia_Adams.

Вернулась поздно, смотреть начала  после первой рекламы.
Ведущие Надя Скороходова и Гобозов.
У Семена сперли аккордеон и разбили его, пока он спал. Не разглядела, кто это был, преступники были в костюмах Санта Клауса.
Лобное. Обсуждают, кого выбрала Люда, которая проснулась сегодня в одной постели с Толей. Люда заявила, что с Толей она дружит, а с Пашей они сегодня расставили точки. Паша сказал, что он еще точку не поставил.
Еще один треугольник – Рада, Вася и Оля, с которой Вася собрался заселиться в комнату. Рада обижена, требует извинений от Васи – мало того, что он ее бросил, он еще и оскорбил ее. Спросили Раду, как ее оскорбил Василий. Рада, сказала, что он назвал ее амебой. Вася себя виноватым не считает, Рада не готовила ему, а Оля будет варить ему борщи. Оля заявила, что заселяется с Васей для того, чтобы у Васи был иммунитет. Васю спросили, а как же признание в любви Раде. Он ответил, что подыгрывал Раде. Таким поведением возмутилась Лена. Между ней и Васей возникла перепалка. Рустам спросил, почему Рада так переживает из-за Васи, ведь она писала ему записки. Рада ответила, что записки Рустаму писала Оля. Оля все отрицает.
Лена и Вася опять ругаются.
Началось голосование за комнаты. Претендуют четыре пары – Надя и Миша, Андрей и Рита, Семен и Лена, Оля и Вася. Против Лены и Семена голосовали Гобозовы, Рустам и его подданные. Остальные проголосовали против Оли и Васи. Лена и Семен с небольшим перевесом заселились.
Семен обнаружил пропажу аккордеонов, ищет по всему дому, у всех спрашивает, но никто ничего не видел.
Марфа говорит Оле о пропаже аккордеонов, беспокоится, ведь завтра конкурс.
Андрей учит Риту хозяйственности.
Рустам и Семен говорят о пропаже аккордеонов. Рустам предположил, что их сперли старички, чтобы они не выиграли конкурс.
Рустам и Гена приехали в город искать аккордеоны Семена. Обыскивают квартиры. Но ничего найти не могут. Рустам обнаружил в ванной у Дашко стирку и запустил ее еще на раз – чтобы Настины трусы разложились на молекулы.
Рустам и Гена пришли к Расселу и Гене и требуют у них гармошки. Рассел и Тори все отрицают.
Рада и Вася выясняют отношения. Рада обиделась на слово «амеба», которым ее назвал Вася. Вася ей объясняет, что это слово не оскорбительное и не обидное. Объясняет Раде, что заселялся с Олей, чтобы не жить в конюшне. Вася говорит, что ему нужно было учитывать, что Рада цыганка. Рада ответила, что в первую очередь он должен учитывать, что она человек и женщина.
Рустам и Гена прощаются с Расселом и Тори и идут обыскивать кафе. Находят маленький аккордеон. Переживают, справится ли Семен на маленьком во время конкурса.

0

97

Совушка, чего сидишь тихо как мышка? Ты же серию посмотрела? Давай говори, настоящий аккордеон выкинули, или бутафорский... Это ж садизм то какой: так вразу вспоминаются кадры про скрипку еврейского мальчика в концлагере, или про очки, на которые наступили специально :(

0

98

Фру написал(а):

Уже нажала на ваш плюсик! На плюсики, оказывается, лимит! Ха-ха!

+1

99

Фру написал(а):

Тласоль, чтобы процитировать, здесь надо сначала выделить текст цитаты, а потом нажать цитировать, а иначе только окошко с автором цитаты выскакивает

Спасибо! А что за плюсики вы ставите и где это?

0

100

Прочитав репорт, теперь я точно верю, что конадца слили, неполковник и Сема с иммунами, а Вася пока еще зажигает, в отличаи от канадца, которого я то и видела всего один раз, в первый день на лобном когда он пришел

+1