CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гламура-2

Сообщений 101 страница 120 из 136

101

Всем доброго вечера! Как хорошо, что народ стал появляться. А следующий этап конкурса у домовцев завтра или когда?

0

102

Фру написал(а):

Совушка, чего сидишь тихо как мышка? Ты же серию посмотрела? Давай говори, настоящий аккордеон выкинули, или бутафорский... Это ж садизм то какой: так вразу вспоминаются кадры про скрипку еврейского мальчика в концлагере, или про очки, на которые наступили специально

Мне показалось, что настоящий, если это так, то совсем не смешная шутка. С таким садизмом(по отношению к аккордеону) они сбросили его с моста.

0

103

Фру написал(а):

Тласоль, чтобы процитировать, здесь надо сначала выделить текст цитаты, а потом нажать цитировать, а иначе только окошко с автором цитаты выскакивает

Спасибо, Фру, я тут тренируюсь, а у меня что-то всё пропадает, весь пост или по нескольку раз выскакивает! Ха-хА! Простите великодушно! :) Смайлики смешные! :thank_you:

+1

104

Плюсики, Тласоль, под аватаром ( у кого есть он, я так и не смогла сюда свою лампочку ввинтить).

0

105

koki написал(а):

Всем доброго вечера! Как хорошо, что народ стал появляться. А следующий этап конкурса у домовцев завтра или когда?

Приветик! Я думаю, что завтра конкурс будет, раз сегодня гармошку сперли, значит развитие сюжета завтра....  :)

0

106

Тласоль написал(а):

Мне показалось, что настоящий, если это так, то совсем не смешная шутка. С таким садизмом(по отношению к аккордеону) они сбросили его с моста.

Все же мне кажется, что не Семкин там аккордеон, они столько не зарабатывают, сколько Семкина гармошка стоит...

+1

107

:boast:

erna написал(а):

Придурки, другого слова нет. Чем невинный инструмент помешал? Ну спрячьте! Зачем было ломать? Так все отвратительно выглядело.

0

108

Вечерний начался, а я тут технику связи осваиваю, чуть не пропустила начало... :P

+1

109

Тласоль написал(а):

erna написал:
Придурки, другого слова нет. Чем невинный инструмент помешал? Ну спрячьте! Зачем было ломать? Так все отвратительно выглядело.

Настоящий, что ли баян порвали?  :fie: Гады! Или всё таки, прикололись так, уроды! :mad:

+1

110

Алиса написал(а):

Вечерний начался, а я тут технику связи осваиваю, чуть не пропустила начало...

:dance: Я ночной уже смотрю. В первой части Настя с Солнцем обсуждают, что Семка и Ленка не подходят друг другу. Уж чьи бы коровы мычали, а их бы молчали. Искренние наши. :rtfm:

+1

111

Тласоль написал(а):

Придурки, другого слова нет. Чем невинный инструмент помешал? Ну спрячьте! Зачем было ломать? Так все отвратительно выглядело

Не переживайте Вы так, ни старики, ни орги, не рискнут это делать. Наверняка как Эрна написала, конкурс так начали. Пошла смотреть дальше.

0

112

Ура, я мышек вставила, спасибо Джесе, эти звери вас всех с наступающим поздравляют

+2

113

Алиса написал(а):

Настоящий, что ли баян порвали?   Гады! Или всё таки, прикололись так, уроды!

Сама в шоке.  Надеюсь, что "шутка" :threaten:

0

114

Тласоль написал(а):

Я ночной уже смотрю. В первой части Настя с Солнцем обсуждают, что Семка и Ленка не подходят друг другу. Уж чьи бы коровы мычали, а их бы молчали. Искренние наши.

А инструмент еще не нашелся? Надеюсь, все-таки, настоящий аккордеон не сломали. :sorry:

+1

115

А что за слова они поют в рождественской пестне?!

0

116

Фру написал(а):

Ура, я мышек вставила, спасибо Джесе, эти звери вас всех с наступающим поздравляют
Подпись автораСами мы не местные...

Классные мышки, Фру! И в теме будущего года. :P

0

117

Ага Роли фиктивные (и ничего для проекта не сделали), а Вася с старшей сестрой нефиктивная пара,... тьху на Руста-губастого :threaten:

Отредактировано Фру (2007-12-10 21:25:32)

0

118

Фига се! Васятка с Олей-сеструхой заселяется в комнату!  :O К кому только он яйца не катил!  :( Какой любвеобильный мальчик Вася! :rolleyes:

0

119

Фру написал(а):

Ура, я мышек вставила, спасибо Джесе, эти звери вас всех с наступающим поздравляют

А я кошек! Люблю этих животных. Баян нашли, но какой-то маленький, непонятно.

0

120

Тласоль написал(а):

А я кошек! Люблю этих животных.

Чем кошку накормила? Признавайся! :mad:

0