CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим-3

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Кыха написал(а):

Доктор Курпатов.

И даже у Вас все запущено и клиника?)))))))))))) Обидно)))))

0

102

Читатeль написал(а):

Да лох я конченый и что мне терь делать то? Хоть сдесь посижу поп.жжу, сдесь ведь еб.льца не видно хоть моего.

Еще раз повторяю для тупорылых старух, будь ты в реале я б тебе челюсь с ноги выбила.За сим и откланюсь, чтоб ты старая никем нееб.нная калоша  мной не подписывалась

0

103

Гостьь написал(а):

Гламорамочка не обижайся на меня плизз.Меня просто в дестве мама шлюшка заставила дядям дырку в анале лизать.С этих пор я  ебанутая на голову.Пожалела бы меня лучше чем  обижать то.

Кошмар какой-то... Неужели и правда над тобой так издевались??? :black_eye:

0

104

Гламорама, не грусти, общайся с белками, вон их сколько прибежало, теперь они твои малышки и любимки,  удачи, не пей много  :bye:

0

105

Привет всем, не знаете почем у меня рот болит очень очень? Ведь я вчера только 5 ху.чков пос.сала и все, а полит рот как после 20ти подряд.Я бы и 20 ть с удовольствием только  мужики как видят мое еб.льце у них сраху все падает и безполезняк уже что либо делать.Есть какие нибудь народные средства полечить ротяру то?

0

106

ГРЫЗУН написал(а):

не пей много

Мне тебя не перепить, боюсь, столько не влезет....

0

107

Вот видишь Гламорамка и сразу все куда то засобирались :rofl:  :haha:  :rofl:

0

108

Гламорама написал(а):

И даже у Вас все запущено и клиника?)))))))))))) Обидно)))))

Не перевирай. Я сказала "у вас". У меня всё в порядке.
Мне было понятно с самого начала, что так у вас закончится. Так и закончилось.

0

109

Кыха написал(а):

что так у вас закончится. Так и закончилось.

У кого у вас и как закончилось?

0

110

Да лошье я позорное и еб.т меня все гниды в ж.пу, ну а ухйле мне теперь делать старухи подскажите? Пообщайтесь со мной пид.рком хоть тут не много плизз.

0

111

Гостьь написал(а):

Привет всем, не знаете почем у меня рот болит очень очень? Ведь я вчера только 5 ху.чков пос.сала и все, а полит рот как после 20ти подряд.Я бы и 20 ть с удовольствием только  мужики как видят мое еб.льце у них сраху все падает и безполезняк уже что либо делать.Есть какие нибудь народные средства полечить ротяру то?

Выпей йаду.

0

112

Гламорама перкрати п.здить на меня, я и так у.банка еще та на улицу даже стыдно виходить, только если в паранже.Ато все пугаюцца меня и собаки даже ср.ть на ходу начинают от моего видона.Как ты думаешь жить так тяжело или нет?

0

113

Гламорама написал(а):

У кого у вас и как закончилось?

Да ладно. Пойду я. белк начал жуткие подробности интимной жизни рассказывать. Аж как-то не по себе.

0

114

Кыха написал(а):

Нет, мне рассказывали. Котейка один.

ничего что я к вам спиной? :pardon:

0

115

Ну ладно, я вижу, все помастурбировали, все себя сами удовлетворили, я рада.

0

116

Вот и славненько все шавки по норкам разбежались .Здорово то так, только зачем было рассказывать о своей неудавшейся жизни перед уходом :rofl:  :bad:

0

117

Гламорама написал(а):

Ну ладно, я вижу, все помастурбировали, все себя сами удовлетворили, я рада.
0( Хорошо | Плохо )

Обтекайте в одиночестве. Пока, Милашки!!!!

0

118

Белку прип.здыша мы приходили попиярить

0

119

Бриджит написал(а):

Обтекайте в одиночестве. Пока, Милашки!!!!

и на Вы) молодец) не боись так)  я тя съем, ты даже не почувствуешь)))))

0

120

Кыха написал(а):

А у вас уже у всех всё запущено. Клиника.

почему ж ? :to_babruysk:  зовите нас просто "беличий рассадник" нам так привычнее как то!!!!!! :dance:

0