CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим-3

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Кыха написал(а):

Кыха - это мой родной ник!

Твой родной ник УхаЛапауха.......от подглядывания в щелочку совсем "крыша поехала" (((((((((( :swoon:

0

122

Ну вот ссыкушки  зас*аные ухилапоухи и тайфуны-дрочуны зассали даже свои ники реальные написать :rofl:

0

123

В Польше сейчас обсуждают, как одна участница "Большого Брата-4" призналась в своем лесбиянстве.
Вот она (жир сбросить, да очки снять - ну чем не Николаева?):

0

124

Гости
напоминаю, что ваш IP виден и без регистрации, но я за вами не слежу и не пытаюсь установить истину- кто из "многочисленных" Гостей пишет под разными никами.
у меня единственная просьба- скрашивать непотребные слова(пусть и яркие и горячо любимые) точками и звёздочками .ля! нам мат не нужен в открытой форме!
в остальном- беседуйте на здоровье.

0

125

Лёлик написал: Твой родной ник УхаЛапауха.......от подглядывания в щелочку совсем "крыша поехала" ((((((((((

Лёлик, ты вообще нормальная, нет? Я тебе русским по белому писала, что не буду регистрироваться и общаться там, где есть твоя придурошная подружка! А у тебя всё вылетело из головы? Так я повторяю - ты ошибаешься. Не я это - Кыха.
Что-то я вам везде мерещусь. Даже там где меня нет. И даже когда я в отпуске была - вы от моего имени посты на портале писали, оказывается, видимо чтобы не скучать. Дурдом какой-то. Заняться вам нечем.

0

126

ВАВИЛЫЧ
Здарова!!!!Слушай,тут говорят Владивостокский чамо Владивостокскую шлюшку отмутузил,так вот...я как всегда прое...смотрел этот момент!Будь другом,выложи позырить!!!!!!

0

127

Имя знакомое увидела, зашла-а тут все такие грозные, агрессивные...

0

128

УхаЛапауха написал(а):

Лёлик написал: Твой родной ник УхаЛапауха.......от подглядывания в щелочку совсем "крыша поехала" ((((((((((

Лёлик, ты вообще нормальная, нет? Я тебе русским по белому писала, что не буду регистрироваться и общаться там, где есть твоя придурошная подружка! А у тебя всё вылетело из головы? Так я повторяю - ты ошибаешься. Не я это - Кыха.
Что-то я вам везде мерещусь. Даже там где меня нет. И даже когда я в отпуске была - вы от моего имени посты на портале писали, оказывается, видимо чтобы не скучать. Дурдом какой-то. Заняться вам нечем.

ЛохУша, ты эти сказки своим уродливым Хламовским подружкам втюхивать будешь  :rofl:  Ага, в отпуске она была..... ну-ну :rofl:  Вечно припёрдываешь якобы впервые и случайно. На воре и шапка горит :fie:

0

129

Залётные девки!
хорош срацца!
ваша лябовь к Гламе не имеет границ!)
несите поzитифф сюда!)
а кто старое помянет- тому вечно смотреть Дом2!!

0

130

всегда размышлял над похожестью названия канала ТНТ и одноимённого канала TNT, вроде есть такой TNT в Америке...
заодно догадывался над взрывоопасностью ТНТ в нашем обществе своими передачами.
теперь хочу увидеть при жизни это видео на территории одного строительного периметра)
http://video.mail.ru/mail/mcgregor-ne/243/512.html

+1

131

НОРМАН!!))
Здарова!!!))
получай видео- http://webfile.ru/1530851
для просмотра пока некуда выкладывать, стирают проныры!)

заодно загрузил как Даниилу досталось от девок два раза в один день.
http://webfile.ru/1530853

+1

132

анек из инета

Прерывается обычное телевещание..
прямов включение с руин ДОМа-2
Дом усыпан трупами жестоко изнасилованных и убитых участников проекта.
Общественность требует коминтариев..
Прямое включение Президента РФ
"Буду краток... ЗАЕ@али!"

+1

133

vavilon написал(а):

"Буду краток... ЗАЕ@али!"

я ржалЬ  :rofl:

0

134

vavilon написал(а):

Залётные девки!
хорош срацца!
ваша лябовь к Гламе не имеет границ!)

Любимый, к гламЕ или к гламУ?))))))  :D
Привет)

+1

135

Гламорама написал(а):

Любимый, к гламЕ или к гламУ?))))))   
Привет)

Привет Гламуся! :friends:

+1

136

avos`ka написал(а):

Привет Гламуся!

Привет-привет))))) Как ты? Жисть кипит?)))) Чмоксы!  :friends:

+1

137

Deтached написал(а):

ЛохУша, ты эти сказки своим уродливым Хламовским подружкам втюхивать будешь    Ага, в отпуске она была..... ну-ну   Вечно припёрдываешь якобы впервые и случайно. На воре и шапка горит

Что с Вами, Бэсс???? :O

0

138

Гламорама написал(а):

Привет-привет))))) Как ты? Жисть кипит?)))) Чмоксы

Кипит по-маленьку :P  сыну подарили минипианино. Теперь уши вянут. С другой стороны, хоть не барабаны! :lol: Как ты?

+1

139

avos`ka написал(а):

сыну подарили минипианино. Теперь уши вянут. С другой стороны, хоть не барабаны!  Как ты?

Я это проходила)))))))))))))))))) Работаю) В ежедневнике прибавляется записей, а я больше люблю в нем зачеркивать то, что сделано))))) У нас распогодилось, может быть, даже стОит поверить синоптикам, которые нам обещали, что еще будет тепло?))))) Как твой инет?

+1

140

Гламорама написал(а):

Как твой инет?

Четвертый день на него молюсь. :) Да Бог здоровья, айтишникам! :friends: 

Гламорама написал(а):

У нас распогодилось, может быть, даже стОит поверить синоптикам, которые нам обещали, что еще будет тепло?)))))

у нас утром холодно, а днем жарко....Дурдом какой-то...Сегодня услышала, что вечная мерзлота начинает таять....Жалко чукчей ;)

+1