CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМ ГЛАМУРА-3

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

erna написал(а):

Не знали что там объясняли меня выкинуло, когда я злилась в праведном гневе, что Семка Ленке позвонил и сказал здравствуй любимая, а она в ответ пошел на куй. Вот я думаю если сегодня мой сейчас придет с работыи скажет привет а я ему на куй. как ты думаешь он мне наваляет или по головке погладит.
А еще сегодня Гобзятина так любовно саморучно Марфу на свидание отправил, вобщем дожили хренативщики

Ерначка, я чуть не уписалась представив лицо твоего мужа! А ещё можно вместо "алло" по телефону так отвечать!

Девочки, кто смотрел дневной выпуск? Это только мне показалось, что Шурка(когда общалась с Генчиком) постоянно пыталась подставить свою харечку в камеру: только Генку показывают - она переступает - и опять её показывают!

Ну она меня достала сегодня (это я про Шурку)! Прям бенефис какой-то! Я не могу её выдерживать в таких кол-вах! Губки гузкой, глазки - пуговки и говорит-говорит!
Я через 15-20 секунд перестаю понимать - что же она вещает! Нееет, ей нельзя быть ведущей - все теряют нить разговора!

0

62

тайка написал(а):

Опять на свидание!Куда?С Юркой?
Ведь Юрка с Нагибал должен на свиданку ехать?

Гобоз бедный не знает куда свою Марфу присунуть. Ни кому не нужен такой подарок.

0

63

Глаша* написал(а):

Предлагаю ещё два варианта - поржёт или тоже пошлёт.
Мой, например, сначала офигеет, а кады из обморока очнётся - обидится.
Я точно знаю, потому что на спор так сделала лет 15 назад. Он со мной,
по-моему, целую неделю не разговаривал и денежное вливание перекрыл.  Общался по стольку, по скольку и очень равнодушно.   Со мной в конце концов истерика произошла, зато на всю жизнь запомнила.

Ну вот ты хоть уже проверила, а я за 10 лет еще ни разу его на куй не посылала. Не ну там в лес по дрова всегда пожауйста, а прям так отрытым текстом никогда. Прочитала тебя и подумала нет не буду его посылать, как же я без денежных то вливаний буду.Хорошо что у меня ты есть пример, а вот у других .... посмотрят на Ленку и тоже пошлют, а потом че развод и суд на ТНТ за развал семьи

0

64

МБХ написал(а):

спрячет. И  вместо спанья хомяков заставят  всех перемерять  - на кого налезут тот и Золушка. А можа и Золушок )))
0+-

И золушКОМ окажется Чуй - ведь надо ему чем-то ознаменовать свое третье ПРИШЕСТВИЕ!
Он свою яркость ..хорошо проявлял в тандеме с Муем!
Муя нет - пусть тады  в одиночку начинает с самой актуальной темы на ДД!Гы..

0

65

ТАУКА.ЗДЕСЬ ФЛУДИТЬ МОЖНО,КАК ЖИЗНЬ? МЕНЯ ДОМ-2 ЗАЕ...Л,ТОЛЬКО НА гЛАМЕ МОГУ ПРО НЕГО!)))

Отредактировано Amalyia (2008-02-20 18:46:54)

0

66

У меня клавиатура ломается,буквы залипают,приходится долбить по ним,чтобы пропечатывалось,за 4 месяца убила клаву в конец!!!Я ж,как машинистка!

0

67

Трио,я тебя вижу)))

0

68

Глаша* написал(а):

Мой, например, сначала офигеет, а кады из обморока очнётся - обидится.

везет...а я бы даже не рискнула так...,если только в шутку...)))

0

69

Таюш.привела и бросила,давай поблотаем!)

Отредактировано Amalyia (2008-02-20 18:54:02)

0

70

Ох,МОЖНО БЫЛО БЫ У НАС НА ВЕТКЕ так хоть чуть-чуть,вот бы прикольно было!!))мечтаю о невозможном!)

0

71

Амалька, ты тут сама с собой разговариваешь???

0

72

тайка написал(а):

И золушКОМ окажется Чуй - ведь надо ему чем-то ознаменовать свое третье ПРИШЕСТВИЕ!
Он свою яркость ..хорошо проявлял в тандеме с Муем!
Муя нет - пусть тады  в одиночку начинает с самой актуальной темы на ДД!Гы..

Нунет, на это я пойтить не могу! Чуя побережОм для более впечатляющих событий,  ему ишо с Хенкой биться за прекрасную Земит, чиста как Дункану Маклауду ... как выташшшит свой меч кладенец из подмышки -  мы замрем в восторге. Опять же -  Чую надо списаться со Шварцнегером,  мол,  так и так дорогой  Терминатор хочу присоединиться к вашей сети ресторанов планета Халивуд.   Жду ответа как соловей лета )))

0

73

что это все,как из концлагеря.свободы испугались?http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

74

Амалия,включай виртуальную клаву и начинай мучить мышку))

Привет всем!

0

75

Лариса написал(а):

Амалька, ты тут сама с собой разговариваешь???
0

ЛАР.АХА.именно,никто не отвечает!!!))))

0

76

Амалия,включай виртуальную клаву и начинай мучить мышку))

Привет всем!

0

77

Amalyia написал(а):

ТАУКА.ЗДЕСЬ ФЛУДИТЬ МОЖНО,КАК ЖИЗНЬ? МЕНЯ ДОМ-2 ЗАЕ...Л,ТОЛЬКО НА гЛАМЕ МОГУ ПРО НЕГО!)))
Отредактировано Amalyia (Сегодня 18:46:54)
0+-

Амаль - это как это з.бал!?Ты что?На Гламе самаЯ слоВОохотливая была - а тут бреЗГОВАешь хомяками ?
Не порядок!Сейчас же возьми себя в руки и начинай нахваливать своего ЛЮ!

За жисть я тоже могу - но это место меня пугает..чужая я здесь(скромный+застенчивый смайлик)..а хомякоф без призора и стеба оставлять НЕЗЯ!ГЫ..

0

78

наивная написал(а):

Амалия,включай виртуальную клаву и начинай мучить мышку))
Привет всем!

как это,Наивная? я так не умею..я с вами хочу по кнопочкам бить!!)

0

79

трио написал(а):

Ну она меня достала сегодня (это я про Шурку)! Прям бенефис какой-то! Я не могу её выдерживать в таких кол-вах! Губки гузкой, глазки - пуговки и говорит-говорит!
Я через 15-20 секунд перестаю понимать - что же она вещает! Нееет, ей нельзя быть ведущей - все теряют нить разговора!

Так сегодня весь день из Шурки то и был. Даже Буз с Поником всего минут пять показали и все, а остальное гады зажали. все наверное на вечер оставили.

0

80

тайка написал(а):

Амаль - это как это з.бал!?Ты что?На Гламе самаЯ слоВОохотливая была - а тут бреЗГОВАешь хомяками ?
Не порядок!Сейчас же возьми себя в руки и начинай нахваливать своего ЛЮ!
За жисть я тоже могу - но это место меня пугает..чужая я здесь(скромный+застенчивый смайлик)..а хомякоф без призора и стеба оставлять НЕЗЯ!ГЫ..

Таука,да я с радостью у НАС о них,а у Илюши можно и просто отдохнуть,где еще поболтаем?Не бойся-я с тобой!!!)))))) Здесь даже материться можно-тебе раздолье!!!)

0