CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМ ГЛАМУРА-3

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

куда это все делись?отменя на другую ветку сбежали?)))

0

82

Амалия

0

83

тайка написал(а):

За жисть я тоже могу - но это место меня пугает..чужая я здесь(скромный+застенчивый смайлик)..а хомякоф без призора и стеба оставлять НЕЗЯ!ГЫ..

Я могу, рассказываю я http://kolobok.us/smiles/user/mr47_05.gif полненькая женщина киллограм под сто двадцать, у меня 5-теро детей, бегают вокруг, дергают за юбку, одна радость в жизни это сигаретка и вторая Дом 2http://kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

Отредактировано erna (2008-02-20 19:05:09)

0

84

рассказывай,как жизнь!ты та-Наивная или другая?)не узнаю никого)

0

85

Amalyia написал(а):

ТАУКА.ЗДЕСЬ ФЛУДИТЬ МОЖНО,КАК ЖИЗНЬ? МЕНЯ ДОМ-2 ЗАЕ...Л,ТОЛЬКО НА гЛАМЕ МОГУ ПРО НЕГО!)))

Я как зомби. Могу только о хомяках! Пальцы сами тянутся к клаве и отстукивают отстукивают отстукивают. Ничё поделать не могу )))

0

86

ЛАР.АХА.именно,никто не отвечает!!!))))

Что сегодня нового в серии??? Как Буза оправдывала за трусы??

0

87

МБХ написал(а):

Нунет, на это я пойтить не могу! Чуя побережОм для более впечатляющих событий,  ему ишо с Хенкой биться за прекрасную Земит, чиста как Дункану Маклауду ... как выташшшит свой меч кладенец

Чуй поминал 6 компоф и офис - сядит там сиднем и УСЕ!
Че-то прям улитучивается у меня надежа на его ЭКШЕН!Больно вольяжен!Покрасоваться пришел и бобла срубить по-легкому!Хочет казаться выше хомячьих разборок - так я его увидела!
Лучше ..шо б я ошибиЛАСЬ!

0

88

erna написал(а):

рассказываю я  полненькая женщина киллограм под сто двадцать, у меня 5-еро детей, дегают вокруг дергают за юбку, одна радость в жизни это сигаретка и вторая Дом 2
0+-

Эрна,хоть ты рассмешила!!!Представила себе картину в жизни,а радость-то какая,если б у меня 5 было, я б тоже не худела!!))))

0

89

Амалия
имею ввиду,что если обычная сломалась,то в виндовс виртуальная клава есть,сможешь стучать по клавишам с помошю мыша)

0

90

Лариса написал(а):

Что сегодня нового в серии??? Как Буза оправдывала за трусы??
0

так она еще только будет оправдываться,я только анонсы видела...

0

91

erna написал(а):

Я могу, рассказываю я  полненькая женщина киллограм под сто двадцать, у меня 5-теро детей, бегают вокруг, дергают за юбку, одна радость в жизни это сигаретка и вторая Дом 2

Ух Ты! Пятеро? Ды ты героическая женщина!!!

0

92

наивная написал(а):

стучать по клавишам с помошю мыша

ты забыла,что я компьютерный лох?))) не то,что мышку виртуальную.а даже ник второй себе не могу сделать!)))))

0

93

Amalyia написал(а):

поболтаем?Не бойся-я с тобой!!!)))))) Здесь даже материться можно-тебе раздолье

Амаль..че это ты прям таку матершЫнницу из меня сделала?По моей писанине догадалась?

За жисть ..это про выборы што ль?
Я ходила - один раз..в 18 лет..шоколадку подарили и УСЕ!

0

94

МБХ написал(а):

Ты! Пятеро? Ды ты героическая

а ты меня видишь? или все в кустах? я-только себя вижу,так странно...

0

95

erna написал(а):

одна радость в жизни это сигаретка и вторая Дом 2

..енти слова прям про меня!
Стесняюсь спросить - детки не вертуальные?

0

96

тайка написал(а):

За жисть ..это про выборы што ль?
Я ходила - один раз..в 18 лет..шоколадку подарили и УСЕ

тоже-давно не хожу,не правильно это,но не хожу и все,думаю,что .как с квартиркой Солнца-без меня все равно все решат!
Хочешь про Эрику?Ты про нее много смешного знаешь! Только она здесь часты гость,так что уж следи"за базаром"))

0

97

Амалия
я тоже не гуру)) не привычно тут болтать,недома как-то,что сегодня на повестке дня было,кому косточки мыли?)

0

98

девочки,по моему все перебрались на другой аеродром и мне адрес не дали)))))))))))))))))))))))))))))

0

99

Ну что, бездомнЫЯ?! Привет!

0

100

наивная написал(а):

привычно тут болтать,недома как-то,что сегодня на повестке дня было,кому косточки мыли

я-то больше в личке была,но мыли и Понику и Бузе,как обычно.Тема-были трусы или нет?Кто найдет-в студию!!!

0