CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМ ГЛАМУРА-3

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

МБХ написал(а):

А я восхитилась!  Поверила! )

Не, я не такая геройка, каюсь. У меня очень неправильная точка зрения, что я не могу нищету плодить, поэтому позволила себе только одного, но так чтоб был обеспечен всем

0

122

erna написал(а):

очень неправильная точка зрения, что я не могу нищету плодить, поэтому позволила себе только одного, но так чтоб был обеспечен всем

а у меня два сына,тоже всегда думала о будущем,все есть,но времена были разные...и взлеты и падения,все пережили...

Отредактировано Amalyia (2008-02-20 19:31:03)

0

123

Тласоль написал(а):

Тогда давайте заново знакомиться. Кого ещё дома ругают за просмотры? Меня дочь упрекает, помогла на Гламе зарегиться, думала буду о чем хорошем общаться, а тут опять дом2. Говорит : Вроде умная и взрослая женщина, а глупостями занимаешься.

Не, меня не ругают,   мне свезло как утопленнику (Гы) мой муш первым стал дом два смотреть а я бегала на кухню и кричала -  за зачем ты смотришь эту ерунду? )  А потом и втянулась )  Смотрим на пару. Но! самый ужасть - ему нравится Пыся и  Бузова. Я чуть с ума не сошла ))

0

124

МБХ написал(а):

самый ужасть - ему нравится Пыся и  Бузова. Я чуть с ума не сошла ))

так они всем нравятся,а у нас с ним вкусы на женщин совпадают,ему только Бонька,и Кривозуб раньше!

0

125

Тласоль написал(а):

Тогда давайте заново знакомиться. Кого ещё дома ругают за просмотры? Меня дочь упрекает, помогла на Гламе зарегиться, думала буду о чем хорошем общаться, а тут опять дом2. Говорит : Вроде умная и взрослая женщина, а глупостями занимаешься.

Хи-хи, мой раньше ворчал, что опять свой дурдом смотрю. Потом я бросила смотреть. а теперь как Чуй вернулся сидит на кухне в  тихоря и дом смотрит, я его вчера за этим делом застукала

0

126

МБХ,эРНА,мы с вами самые откровенные,другие не хотят...((

0

127

ЕЩЕ тЛАССОЛЬ!)))

0

128

Amalyia написал(а):

у меня свой телевизор,но муж требует,чтобы я смотрела с ним бокс и футбол!Так вот бокс я смотрю,а футбол-ненавижу,и он частенько совпадает с ДД,крик стоит такой,что невозможно серии смотреть,тем более Спартак всегда проигрывает...

А я футбол и биатлон люблю и смотрю всегда, иногда, каюсь , в ущерб ДД, но с нашими прекрасными репортами всё восстанавливаю.
А из семьи дочь и племянник - я главная, но дочь ворчит.

0

129

ЩАС ПРИВЫКНЕМ Флдуить.так тяжко потом только в тему-жесть!!!

0

130

какой откровенный разговор пошел))

0

131

Тласоль написал(а):

я футбол и биатлон люблю и смотрю всегда, иногда, каюсь , в ущерб ДД, но с нашими прекрасными репортами всё восстанавливаю.
А из семьи дочь и племянник - я главная, но дочь ворчит

я б ,если честно без спорта бы нормально себя чувствоввала,а биатлон-так же нудно..едет-едет,остановится-стрельнет и опять побежал?(Нет?

0

132

Наивная,присоединяйся!!!)))теперь твоя очередь)))

0

133

Тласоль написал(а):

А я футбол и биатлон люблю и смотрю всегда, иногда, каюсь , в ущерб ДД, но с нашими прекрасными репортами всё восстанавливаю.
А из семьи дочь и племянник - я главная, но дочь ворчит.

Обажаю биатлон, вот теперь жду когда кубки будут в Уфе проходить. Уфа разрешение получила, а до нее мне долететь ближе. Если там будут проходить кубки обязательно поеду. Прямо ору и глотку срываю когда смотрю

0

134

я смотрю"Фэшн" по ночам,люблю показы,это моя маленькая страсть...

0

135

Amalyia написал(а):

я б ,если честно без спорта бы нормально себя чувствоввала,а биатлон-так же нудно..едет-едет,остановится-стрельнет и опять побежал?(Нет?

Фигасе - нудно! такое расстояние, на такой скорости, а потом сразу же стрелять, да чтоб в цель...очень сложная работа. И зрелищная. ИМХО

+1

136

наивная написал(а):

какой откровенный разговор пошел))

Наивная, ну хоть ты не теряйся поговори с нами. Амалия тут о жизни хочет, чувствую сейчас все разбегуться

0

137

еще я очень хорошо пою! Правда,без ложной скромности,когда в караоке-клуб ездим,всегда пою,да и дома тоже,надоело уже всем,слишком часто!)))

0

138

Kulture написал(а):

Фигасе - нудно! такое расстояние, на такой скорости, а потом сразу же стрелять, да чтоб в цель...очень сложная работа. И зрелищная. ИМХО
Подпись автораВ гостях хорошо, а дома лучше!

зрелищно для меня только бокс и большой теннис!

0

139

Kulture написал(а):

Фигасе - нудно! такое расстояние, на такой скорости, а потом сразу же стрелять, да чтоб в цель...очень сложная работа. И зрелищная. ИМХО

Культурочку ну вот ты нас с Тласолькой понимаешь, когда у Ахатовой баек сломался, я чуть инфаркт не получила

0

140

ну хоть кто,что любит,расскажите?Необязательно же о личном.Просто столько времени проводим вместе,неужели никому не интересно?

0