CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМ ГЛАМУРА - 5

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Amalyia написал(а):

Привет,моя любимая! Да не билась,а так слегка размялась против Бузовой. Ходила на твою музыкальную страничку. Какая же ты умничка! Армстронг бесподобен, Марк Нофлер-мой любимка!

0

82

Мисюсь, аха, без них Глам не полный. Спокушки! Радостей и успеха в работе!

Амели, Росси сегодня была на Гламе. Жива, здорова, характерна :)

0

83

княгиня написал(а):

Привет,моя любимая! Да не билась,а так слегка размялась против Бузовой. Ходила на твою музыкальную страничку. Какая же ты умничка! Армстронг бесподобен, Марк Нофлер-мой любимка

щас.когда все разойдутся,может еще музыку найду,а мне очень нравится"Дайр Стрэйтс",просто обожаю,могла бы все альбомы перекачать,просто однообразно будет!!)))
а с кем за Бузову воевала или так,шутя?

0

84

Что то у меня не цитируется. Росси была сегодня.

0

85

Чупочка, счастливо! Приятностей!

0

86

xanty написал(а):

Росси сегодня была на Гламе. Жива, здорова, характерна

ОЙ,МНЕ ТАК НРАВИТСЯ ЕЕ ЮМОР!!я без нее скучаю) Мне кажется-я ее сразу узнаю,в любом нике!)))))))))))

0

87

княгиня написал(а):

Росси была сегодня

Княжи,увидишь ее-скажи пусть заглянет!!!

0

88

Амели, аха, Росси неподражаема, у неё совершенно четкий свой стиль! :)

0

89

Ксантик,что-то с цитированием случилось!!!!!!
точно неподражаемая,все по делу,логично,смешно,не требует никаких дополнений и смайлов...великолепна!!!!!!
я ее недавно только узнала и все,теперь не перепутаю!!!!!!!!!

0

90

Княжи!!так Трио тоже вроде за Бузову?

0

91

Amalyia написал(а):

Княжи!!так Трио тоже вроде за Бузову?

Не знаю! Может я чего не поняла. Да хрен с ней,с этой Бузовой. Давай о чем нибудь приятном. Например о мужиках или о книгах.

0

92

Амели, там уже не столько за Буз или против, там стенка на стенку - за стиль обсуждения хомяков в принципе. Можно ли беспросветно ругать/хвалить. Ну такая тоже типичная гламовская сражба :)

0

93

княгиня написал(а):

. Например о мужиках или о книгах

запросто ..о чем лучше? начинай( а то у меня уже фантазия исчерпалась)))))))))))

0

94

xanty написал(а):

против, там стенка на стенку - за стиль обсуждения хомяков в принципе. Можно ли беспросветно ругать/хвалить. Ну такая тоже типичная гламовская сражба

да ладно,кому,как нравится,может для кого-то это принципиально,а кто-то так выражает отношение к собеседнику,посредством хомяков,да?)

0

95

если про книги,то мне понравилось очень последнее Санаева"Похороните меня под плинтусом!"Долго мне ее навязывали,не люблю современников,все-таки прочитала-за один день,запоем!Отнесла бы в отдел школьного образрвания,навязала бы всем педагогам и подросткам,то есть включила бы в обязательную программу!

0

96

Амели, да бог с ним, с Гламом. Ну примерно правильно ты все угадала, ты ж его уже знаешь вдоль и поперёк.

Книгу надо будет почитать, заинтриговала!!

Княгиня, удивительно! Я тоже - руки и голос! У мужиков многих спрашивала, есть ли у них подобные "первые взгляды" Половина недоумевает вообще "в чем вопрос", вторая половина вымучивает максимум ноги, глаза и грудь...

Отредактировано xanty (2008-03-06 01:50:42)

0

97

Amalyia написал(а):

если про книги,то мне понравилось очень последнее Санаева"Похороните меня под плинтусом!"Долго мне ее навязывали,не люблю современников,все-таки прочитала-за один день,запоем!Отнесла бы в отдел школьного образрвания,навязала бы всем педагогам и подросткам,то есть включила бы в обязательную программу

А я никак не могу себя заставить читать что нибудь из отечественных современников. Недавно прочитала " Одиночество в сети". Плакаала!!! Я вообще читаю только классиков. Обожаю Гончарова,Чехова. " Анну Каренину" раз семь перечитывала. Обожаю " Доктор Живаго". Алексея Толстого люблю. А из зарубежных тоже классики Фецджеральд " Великий Гетсби" и Ночь нежна. Нравится Генри Миллер,Голсуорси. Из поэтов в моем сердце прочно Марина Цветаева,столько ее стихов наизусть знаю!

0

98

А я ужасно влюбчивая и влюблялась иногда в таких, в кого бы не следовало наверное.
А вот проницательность - это по моему опыту больше женское качество. Мужики даже когда умные, всё равно любят прикидываться дурачками и не "угадывать", а пользоваться исключительно железной логикой, гады. А уж лишние качества - это мне только дай, допридумаю на раз!

Отредактировано xanty (2008-03-06 02:47:34)

0

99

княгиня написал(а):

Алексея Толстого люблю. А из зарубежных тоже классики Фецджеральд " Великий Гетсби" и

и мне это все нравится! а,что это за Одиночество в сети? где нашла?интересно?

0

100

Amalyia написал(а):

если про книги

Амели, а ты читала ЭРИК-ЭММАНЮЭЛЬ ШМИТТ "ОСКАР И РОЗОВАЯ ДАМА"... Потрясающая вещь!!!

0