CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМ ГЛАМУРА - 5

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Цветаева - 100%!!! Обожаю, ну и я сама просто пишу стихи, когда влюблена, мне без кумира в поэзии сложно было бы наверное. А прозу я не запоминаю напрочь, жаль до слёз. Правда есть свой плюс - каждый раз книжку читаю как новую.

Отредактировано xanty (2008-03-06 02:32:25)

0

102

вика написал(а):

ШМИТТ "ОСКАР И РОЗОВАЯ ДАМА"... Потрясающая

нет,Викуль,не читала,щас попозже в сети поищу.может хоть отрывки почитаю,на кого стиль похож?

0

103

Amalyia написал(а):

княгиня написал:
Алексея Толстого люблю. А из зарубежных тоже классики Фецджеральд " Великий Гетсби" ии мне это все нравится! а,что это за Одиночество в сети? где нашла?интересно

Скачала на Альдебаране(электронная библиотека) Автор поляк Вишневский. У него есть еще неплохие вещи. Мужчина-а так хорошо чувствует женщин!

0

104

Amalyia написал(а):

А.вот,если я чувствую изначально,что мужчина хитрый и продуманый или жадный-не могу увидеть внем ничего,какой бы красавец не был!
мне нужно,чтоб был орел! в любом социальном положении,в любой среде!
Скажем.если он сантехник-так лучший в мире))))))))или,чтоб мне так казалось,по крайней мере!)

Нет, подлецов тоже не было вроде, тьфу-тьфу-тьфу. С жадными сталкивалась. Ну так, не с жадными, но прижимистыми. Но это для меня не такой грех. А вот про "казалось" в самую точку.

Отредактировано xanty (2008-03-06 02:45:14)

0

105

Amalyia написал(а):

нет,Викуль,не читала,щас попозже в сети поищу.может хоть отрывки почитаю,на кого стиль похож?

Я тебе ссылочку дам... А если сама будешь искать... увидишь, что все пищат от восторга! Он сейчас жутко модный...Мне очень понрав... Прочтешь за 2 часа

0

106

вика написал(а):

сейчас жутко модный...Мне очень понрав... Прочтешь за 2 часа
0+-

хорошо.Викуль,время бы еще найти для чтения сейчас..вот..голова видишь чем забита?)))

0

107

Амели, у меня тоже муж молчун. Чулан, как я его иногда называю.

Отредактировано xanty (2008-03-06 02:33:49)

0

108

упс...

А по срокам. Ну я с первым мужем прожила 7 лет, классика, сейчас вот со вторым уже 5.

Отредактировано xanty (2008-03-06 02:34:29)

0

109

княгиня написал(а):

Одиночество в сети" подобное. Почитай не пожалеешь.

обязательно,ты меня заинтриговала прям!!!

0

110

упсь

Отредактировано xanty (2008-03-06 02:44:30)

0

111

упс

Отредактировано xanty (2008-03-06 02:34:59)

0

112

А Верочку Полозкову читаете, любите? Вот она конечно всю душу порой выворачивает. Такая молоденькая, а столько всего и так точно пишет - просто жуть, до мурашек! Она у меня с Цветаевой стоит на одной ступени, однозначно, хотя я всю жизнь думала, что с Цветаевой для меня никто рядом не будет...

0

113

xanty написал(а):

Цветаевой для меня никто рядом не

я ее тоже не знаю,Цветаеву обожаювсю.она всегда актуальна,точна,как струна разорваная...образы ее,бьют в душу!

0

114

А Верочку почитать можно в ее ЖЖ. Ты с ЖЖ как? Дружишь? Могу ссылку кинуть...

Отредактировано xanty (2008-03-06 02:45:43)

0

115

xanty написал(а):

с ЖЖ как? Дружишь? Могу ссылку

конечно,кидай!!!разоткровенничались!!! Одно слово-бабы!)))))))))))

0

116

Amalyia написал(а):

я свои стерла,а вы?))))

Я свои стерла. А твои я вижу,как так?

0

117

А вот моя история...

Отредактировано вика (2008-03-06 02:52:08)

0

118

княгиня написал(а):

свои стерла. А твои я вижу,как так

еще раз проверь!)

0

119

вика написал(а):

у детей должен быть родительский

ты права во всем,но если они выросли и что-то поменялось.то только ради этого не стоит жить.думаю.Но тебе повезло!)

0

120

Вот тут моя любимейшая Верочка Полозкова Кто к поэзии не равнодушен - читайте обязательно! Она чудо! И современница! Можно фильтровать по Tags: "стихи", а можно читать и просто сам дневник, не только вирши. Есть у неё что почитать и без стихов.

Отредактировано xanty (2008-03-06 02:49:01)

0