CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМ ГЛАМУРА - 6

Сообщений 61 страница 80 из 815

61

xanty написал(а):

Только непонятно что за форум, если посторонние читатели могли читать закрытые ветки. Или кто этим читателям дал к ним доступ и как...

тогда закрытые ветки были не в моде на ДД форумах.мы первые их использовали. и были люди, которые писали - мы вас читаем на гламе но не пишем, пустите нас

0

62

Amalyia написал(а):

так на Гламуре тоже читать можно!

По идее закрытые ветки обычным гостям не видны

0

63

хрумка написал(а):

ну это я вкратце привела пример. все было такое мерзкое. и если бы твою фотку выставили с такими комментами - тоже бы ты не порадовалась

Я так понимаю фоток было много, а "обсмеяли" только одну? Была какая то причина?

0

64

хрумка написал(а):

тогда закрытые ветки были не в моде на ДД форумах.мы первые их использовали. и были люди, которые писали - мы вас читаем на гламе но не пишем, пустите нас

Ну наконец-то поняла! Для меня это было загадкой. Тогда конечно кого винить. Нечего было фотки показывать всем желающим "почитать"...

0

65

хрумка написал(а):

- тоже бы ты не порадовалась
0+-

нуЮда..наверное даже-расстроилась бы даже..а я однажды выставляла!Девочки помните,написала-Боня с подружкой?там была я с парнем в машине сзади,с сыном?
Догадалась сразу Алиса и Тайфун,но никому не сказали,я потом написала,что это прикол,что хотелось реакцию посмотреть.в личку..Помните,месяца 2-3 назад?

0

66

Если честно, я в "реале" от хамства теряюсь... потом обидно бывает до слёз, что "не ответила". Может на форуме научусь...

0

67

Amalyia написал(а):

иденифицировать человека,если он под разными никами приходит...

Понятно.

0

68

xanty написал(а):

Нечего было фотки показывать всем желающим "почитать

Ксанти,мне кажется,это по неискушенности,у меня тоже такое желание присутствует показать себя людям с которыми общаешься и на них посмотреть!
Пока не столкнешься с какими-нибудь гадостями1

0

69

Айпи - это адрес конкретной машины в сети. Также по нему узнается город, примерно район можно узнать, провайдер... Просто ник можно менять как угодн и сколько угодно, а айпишник сложнее.

Вик, ну вот что-то конкретно в Ухином посте видимо этой больной белке не понравилось и она ответила поливанием отборным дер...ом. Выглядело это преотвратно, надо сказать.

0

70

Розетта написал(а):

Нескушной ночи, дамы.
Хрумка, откуда такие

Доброй ночи,Вам! Вот мы наконец на одном форуме,наконец все увидят,что нас все-таки две!!! :crazyfun:

0

71

Ванькина_мама написал(а):

А мне нравилось Вас на Гламе читать. У вас вроде авик был овечка в шкуре волка? Я не путаю? Или наоборот?

http://i013.radikal.ru/0803/7b/e940de50f2ec.jpg

0

72

Amalyia написал(а):

Ксанти,мне кажется,это по неискушенности,у меня тоже такое желание присутствует показать себя людям с которыми общаешься и на них посмотреть!
Пока не столкнешься с какими-нибудь гадостями1

Согласна. В сети быстро учишься. Анонимность кому-то и в сети не особо нужна, а кому-то прямо в кайф гадости начать делать... Выпустить своего злого духа из бутылки

0

73

вика написал(а):

обидно бывает до слёз, что "не ответила". Может на форуме научусь...

Викуль,не вздумай опускаться,удь самой собой,не надо,только себе настроение порить!)

0

74

Вик, я в жизни тоже часто теряюсь от хамства. В форуме немного проще, есть время на вдумчивый ответ.

0

75

Amalyia написал(а):

стишок буду считать поздравительным!)

sure!  :flag:

0

76

Хрум, а почему ты с Глама ушла, если не секрет?

0

77

xanty написал(а):

форуме немного проще, есть время на вдумчивый

тоже не всегда! помнишь,когда я написала,что я сегодня сексопатолог и комментировала ситуацию,и Уха выскочила.стала говорить,что теперь-то мы все знаем,что ты врешь,тоты психолог,то литературный критик.то еще кто-то,а я читала,что ты...и дальше то,что я писала в своей теме!
Вот ятогда тоже сорвалась и получили сней проценты!
Но на провокацию поддалась,а потом жалела!)

0

78

Доброй ночи,Вам! Вот мы наконец на одном форуме,наконец все увидят,что нас все-таки две!!!

Не хочу Вас расстраивать, Амалия, но это не доказательство того, что мы с Вами не один и тот же человек)) Я Вам об этом уже писала на Антихламуре)))
Доказывать что-то кому то в виртуальной жизни нет смысла))

0

79

Розетта написал(а):

Не хочу Вас расстраивать,

Да и ладно,это уже не имеет значения,просто вы мне уже ,как родная,так часто меня за вас принимали! Я вам рада!)))правда!

0

80

Розетта написал(а):

Хрумка, откуда такие фантазии о моей дружбе с белкой?

ну сначала определимся, откуда такие фантазии, что вы - та самая розетта

0