CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМ ГЛАМУРА - 6

Сообщений 81 страница 100 из 815

81

Амели, это с опытом приходит - на что стОит отвечать, на что нет. И как отвечать.

0

82

xanty написал(а):

Айпи - это адрес конкретной машины в сети. Также по нему узнается город, примерно район можно узнать, провайдер... Просто ник можно менять как угодн и сколько угодно, а айпишник сложнее.

Спасибо за разъяснения.

0

83

вика написал(а):

Я так понимаю фоток было много, а "обсмеяли" только одну? Была какая то причина?

есть версии. но это только версии

0

84

я тут щас как на бенефисе - столько гостей набежало

0

85

ну сначала определимся, откуда такие фантазии, что вы - та самая розетта

это нереально определить)) хотя можете спросить меня о чем-нибудь, что знают ограниченное число людей))
но так как Вы всё-таки произнесли ту фразу, то хотелось бы понять почему))) вне зависимости от того, подлинная я Розетта или нет)) или об этом может знать только самая-самая настоящая Розетта?))

0

86

Княгинь, да не за что.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  Айпишник виден только модераторам и админитраторам обычно. Ещё бывает динамический айпишник. Например когда человек сидит в сети через модем и провайдер каждый раз присваивает ему немного другой айпи, который свободен в данный момент из имеющихся у провайдера.

0

87

Amalyia написал(а):

Викуль,не вздумай опускаться,удь самой собой,не надо,только себе настроение порить!)

Ты моя хорошая... "опускаться" не буду, защищаться хотелось бы уметь. Меня "макнула" на форуме одна очень уважаемая мной форумчанка... я "опешила", спасибо Томасик отреагировала!

0

88

Amalyia написал(а):

Ксанти,мне кажется,это по неискушенности,у меня тоже такое желание присутствует показать себя людям с которыми общаешься и на них посмотреть!
Пока не столкнешься с какими-нибудь гадостями1

хм... ну-ну... знакомые речи...

0

89

Хрумка, тема Гламовких войн всегда чрезвычайно популярна   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_haha.gif

0

90

Вик, вот ты же вроде спрашивала о причинах? А у твоего "макания" были причины, как сама думаешь?

0

91

xanty написал(а):

что стОит отвечать, на что нет. И как отвечать

ЗНАЕШЬ,меня бог миловал от предательств в жизни и крупных ссор с близкими людьми,с самого детства.вот так повезло.
Поэтому я изначально всегда отношусь к людям с доверием,а даже.если и обижусь на что-то,то быстро могу простить.вот извинится человек и все.как рукой снимает,такой у меня характер,не злопамятнвый)

0

92

хрумка написал(а):

тут щас как на бенефисе - столько гостей набежало

8 человек,прям изба-читальня у нас сегодня)

0

93

Розетта написал(а):

ну сначала определимся, откуда такие фантазии, что вы - та самая розетта
это нереально определить)) хотя можете спросить меня о чем-нибудь, что знают ограниченное число людей))

ну настоящая Розетта назвала бы меня на ты. это уж стопроцентно

0

94

Розетта написал(а):

только самая-самая настоящая Розетта?))

Розетта,а мне сказали,что у нас с вами айпишники одинаковые..)))Уха и сказала!

0

95

вика написал(а):

спасибо Томасик отреагировала

вот так ее не хватает,как она появится-скажи ей-пусть приходит!)) и не  теряйся,просто в игнор человека и все)))

0

96

Амели, понимаешь, мне кажется, что в сети это проще - обидеть, предать... Ну то есть каким то людям всё равно где - они себя везде ведут согласно внутреннему кодексу в любой ситуации, не меняют правил личных, а каким-то проще. Они отпускают в себе какие-то нормы. Возможно потому, что в жизни им эти нормы мешают порой. И им наверное и в голову не приходит, что не должны нормы мешать, значит они изначально с дефектом и надо просто найти дефект и будет мир внутри тебя и вокруг. Обидели тебя, больно да, но не смертельно. Ты пошел дальше, а обида не совести обижавшего.

0

97

ну настоящая Розетта назвала бы меня на ты. это уж стопроцентно

Настоящая Розетта - человек вежливый, и раз Вы первая обратились ко мне на Вы, то, соответственно, я ответила так же)) Тем более, давно не общались))

0

98

Спраздником ВАС!http://s11.rimg.info/0971cbf7960e9cdce9d2b16b4ad9266e.gif    xanty вот смогла?(Ооо Великий белый шаман)     Из кустов:отпустите ситуацию,нужно чуть больше информации,пусть все говорят

0

99

у меня просто до сих пор это наболевшая тема,с этими клонами! все было так замечательно до той поры...я себе столько нервов потрепала,даже ревела от обиды,до сих пор,думала.что все забыто,но,как возникает эта тема-ужасно неприятно! Ием более,что до того дня были отличные отношения,никаких ссор,только веселье,даже не ожидала,что можно вот просто так попытаться сгнобить человека! тЕПЕРЬ ДУМАЮ,ПРИОБРЕЛА иммунитет!

0

100

xanty написал(а):

Хрум, а почему ты с Глама ушла, если не секрет?

это не секрет, потому что это все я писала на гламе. на меня там жаловались некоторые типа Ухи. и я написала пару постов на эту тему. после чего мне в личку написала Сахара, которая тогда была модером в теме ДД. типа ты хрума пиши, но не завирайся, сама ты стукачка, мне говорили. я потребовала, чтобы мне предъявили мои жалобы. но так модеры и не смогли это сделать. ну и началась война. потом я заходила на глам как доктор шкурпатов, как соня мармаладова. соньку мою забанили до 1912 года, к примеру. ну и все, вроде.

0