CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гламура 7

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

вика написал(а):

Приятной ночи...

вИКУЛЬ.ЧЕМ ЗАНИМАЛАСЬ?ТОЖЕ НА ОФФ ХОДИЛА?)

0

42

Фру написал(а):

этой мажорной ночи прощеваюсь до завтрева

Фруша.ты,вообще,как чеширский кот!!! то есть,то-нет!
Обиженно так...пока...)когда сбор для 100% позитива?

0

43

Смотрела Евровид.. и представила как  бы там "зажигали" звезды ДД - Степа, Семка ... и кто еще там собирался?
А Солнух... ей вообще собраться - только подпоясоться... Мамки бы проголосили ... и  победила бы Билана!

0

44

вика написал(а):

звезды ДД - Степа, Семка ...

а я ненавижу Евровидение,мне кажется там такой лоходром,как у нас был "Шире круг",только из разных стран! я его смотрю иногда только из-за наших! и то с адскими мучениями...

0

45

Amalyia написал(а):

вИКУЛЬ.ЧЕМ ЗАНИМАЛАСЬ?ТОЖЕ НА ОФФ ХОДИЛА?)

Ходила.. ты же отослала! Тебя узнала - вопросы интереснее ответов... Потом схожу вопросы Кларисы почитаю, если не поленюсь

0

46

вика написал(а):

Тебя узнала - вопросы интереснее ответов

да я в прошлый раз ему все личные задавала,он меня в игнор! в этот раз решила те,на которые он может реально ответить!
Но офф-ненавижу,такая помойка,похожа на вокзал,какие-то в основном дебилы,которые под никами просто ищливают желчь!
Хотя,если пробежаться по другим веткам,то немало и талантливых,умных,с интересными мыслями,но как-то там неуютно,я в основном опусы читаю,истории разные..

0

47

Викуль-ночной,если не уснешь-заходи! хоть одним глазком гляну!

0

48

Amalyia написал(а):

а я ненавижу Евровидение,мне кажется там такой лоходром,как у нас был "Шире круг",только из разных стран! я его смотрю иногда только из-за наших! и то с адскими мучениями...

Я тоже... Просто я АЗАРТНАЯ барышня... там, где "соревновательность"  - это моё! Я и на ДД из-за этого подсела голосование на "выгон" и т.д.

0

49

Привет )))

0

50

Так по-тихому Витальцон ушёл сегодня в ночном... Наверное, и впрямь подставной для Солнца был )))

0

51

вика написал(а):

и на ДД из-за этого подсела голосование

а я из-за Степы с Аленой,мне их пара нравилась!

0

52

Гость 111,ты тоже здесь,зайка?))

0

53

ТочкаКипения написал(а):

Наверное, и впрямь подставной для

только щас покажут,еще не было...

0

54

ТочкаКипения написал(а):

Привет )))

ты тоже с Гламура?)

0

55

Amalyia написал(а):

ты тоже с Гламура?)

Нет ))) Я с начала марта зарегистрировалась на оффе, а теперь здесь... Раньше я нигде не обсуждала проект Дом-2. Так, посматривала иногда. А во время голосавания за квартиры "подсела" ))) Почитала на оффе посты Вавилона и других, решила присоединиться.

+1

56

ТочкаКипения написал(а):

оффе посты Вавилона и других, решила

НУ И ЧУДНЕНЬКО,ОСТАВАЙСЯ С НАМИ! А мне у вас не понравилось,оскорбления так и сыпятся из всех уст,народу тьма,форум такой не удобный технически,да и виснет всегда!))

0

57

Триушка,видела твою смску,вот бы Ксантик была-она ее бы отловила и сделала бы скрин! может еще придет?)))

0

58

ТочкаКипения написал(а):

А во время голосавания за квартиры "подсела"

За кого "кулачки держала"?

0

59

Amalyia написал(а):

форум такой не удобный

Это точно, страницы грузятся медленно, выбивает ...
Спасибо, останусь ))) Я ко всем участникам роно отношусь, но согласна с Вавилоном, что "хомяков надо гонять" )))

0

60

вика написал(а):

За кого "кулачки держала"?

Да ни за кого ... Меня возмутил тот факт, что в реальном режиме шоу Настя и Сэм уже ушли с проекта, а в эфире продолжали призывать к голосованию за эту пару. Людей на бабки кинули, они же лидировали (Настя с Сэмом), представляю сколько за них СМС слали, а они уже ушли!

0