CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гламура 7

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Фуууу! Девочки! Ещё раз с вами здоровкаюсь![взломанный сайт]

Это ж надо такой стресс испытать! С 20.37 ....! Главное на общем меню видно, что мои сообщения дошли, а на нашей ветке - нету и всё!

Я уж подумала, что свыше меня наказали!

Девочки, кого обидела, неправильно поняла, была не внимательна - простите меня!

0

62

ТочкаКипения написал(а):

Вавилоном, что "хомяков надо гонять

тоже согласна с этим! а там я только и читала Энтократия,Аккермана и Маркес по моему,хоть живая струя,а у нас тоже много талантов на Гламе!)

+1

63

Amalyia написал(а):

видела твою смску

Видела?  Вот ну как меня назвать:  коза, да и только! Даже свою собственную СМСку не смогла высидеть!

0

64

трио написал(а):

Девочки, кого обидела, неправильно

Триушка,Бог простит,а мы тем более)))
если еще раз так выкинет,значит темка закрыта,сразу открывай новую на главной,а то панику навели.хорошо,что я догадалась,сама,пока 5 постов не отправила вхолостую-не въехала!)

0

65

Amalyia написал(а):

а у нас тоже много талантов на Гламе

Я уже заценила! )))) Два дня материалы читаю, хихикаю. Такие все молодцы! Я вот сегодня набралась окаянства, репортаж собственного производства поместила...
А на оффе меня сначала за Маркесс приняли (а я и знать не знаю кто это!)...

+1

66

трио написал(а):

Даже свою собственную СМСку не смогла высидеть

а я все читаю! там все были Гламораме,Ларисе и твоя!так приятно,когда видишь знакомые имена,только я первую заставку пропустила!
А у меня как-то две пропали,так обидно было..

0

67

Амаль, подружка! Давай рассказывай тезисно, что Рустамка сказал интересного! Особенный акцент : удалось ли тебе получить хоть один личный ответ?

+1

68

ТочкаКипения написал(а):

сначала за Маркесс приняли (а я и знать не знаю кто это!)...
0+-

давай и нам,мы тоже оценим! У нас бЭСС ЕСТЬ,ее за Маркестоже принимали!)

0

69

трио написал(а):

Рустамка сказал интересного! Особенный

тезисно не выйдет,потому что он,засранец на вопросы мои в этот раз ответил,а имечко мое не выделил,чем расстроил.конечно!
Зато Клариссе(Росси моей любимой),ответил лично,дважды! Она его зацепила,как всегда,без сяких улыбочек.
А там.страницы .максимум две,я ссылку дала-пробегись глазами-сама увидишь!)))

0

70

трио написал(а):

Давай рассказывай тезисно, что Рустамка сказал интересного!

Мне тоже интересно!

0

71

ТочкаКипения написал(а):

Мне тоже интересно

так отлистай чуть назад ,там ссылка есть..а твои где опусы?)

0

72

Amalyia написал(а):

,значит темка закрыта,сразу открывай новую на главной

Ну, Амаль, ты со мной, как с большой(типа, Ксанти) разговариваешь! А я ещё тупая-тупая! Только на вас, подружки, вся надежда! Хыть чему-то да научите! И видишь, не одна я психовала!

0

73

Amalyia написал(а):

Энтократия,Аккермана и Маркес п

Хоть Акерман ему и оппонент, но Зигфрид(в теме спора) тоже интересен!

Отредактировано трио (2008-03-10 01:58:03)

0

74

трио написал(а):

Только на вас, подружки, вся надежда! Хыть чему-то да научите! И видишь, не одна я психовала!

представляешь,когда я вот так говорила-мне не верили,а я тебя очень даже понимаю и сочувствую! там все просто:выходишь на главную,нажимаешь Болталку,находишь нас,и наверху крупным текстом написано"открыть тему",нажимаешь,пишешь"гламур 8" и внизу,типа,это я ,Трио,и-все!!!!

0

75

трио написал(а):

но Зигфрид(в теме спора

Вот я его у нас внизу часто вижу,но ни разу не читала,не общалась,а как тебе Энтократий,который пишет там"Иронии судьбы" или "планета Энималз",мне очень по душе!

0

76

Amalyia написал(а):

а твои где опусы?)

Я пока здесь, на Крейзи отметилась. Я еще инет-чайник ))) не умею правильно ссылки давать... Один День Из Жизни Солнечной Фанатки - это мы с Вавилоном наваяли, потом добавила свои "Факты" в раздел "Анекдоты, хохмы, пародии" на ветку "Ваша беллетристика", да репортаж эфира сегодняшнего в 21.00 в "Новости" принесла...я еще только учусь на таких сайтах сотрудничать )))

0

77

ТочкаКипения написал(а):

только учусь на таких сайтах сотрудничать )))
0+-

ну,тогда мы тебя попозже почитаем,мы здесь все чайники,кроме Ксанти! в инэте!))

0

78

ТочкаКипения написал(а):

Я вот сегодня набралась окаянства, репортаж собственного производства поместила...

Рассказывай, на какой ветке разместила и под каким ником?

0

79

Скоро еще Делар появится,вот она такие поэмы сочиняет,у Вавилона она там тоже есть!
Кстати,сегодня у пипки дали программу стихоплет,хочу скачать и попробовать!Вроде бы ты вводишь строку и он сам за тебя пишет!)))

0

80

Ушла... весёлой вам ночки!

0