CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гламура 10

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Ванькина_мама написал(а):

Алеш, ты же знаешь, что я всегда орала, что женщин бить нельзя по определению. Помнишь, как мы с тобой и еще немногими форумчанками кричали после драки Рустама с сестрами, что это беспредел. Гена в очередной раз показал себя достойным учеником Рустама. Гнилушка он. Можете кидать в меня помидоры, но для понятие сама напросилась неприемлимо. Если б меня мои мужчины каждый раз избивать начинали когда "я сама напрашиваюсь" то у меня бы в травматологии своя постоянная койка у окна была бы.

Мерзко это очень, слабого бить...
Я на гламе немного чирканул по этому поводу.

0

942

Триуш, вспоминай прямо познаково мыло своё, которое именно при регистрации на Гламе указывала (если несколько их) и пароль с учетом регистра (где большие бквы, где заглавные). Если пароль латиницей, то на латиницу перейти не забудь.

0

943

Pepper написал(а):

Мерзко это очень, слабого бить...

Алешка, ну не могу я писать больше одно и тоже. Я с тобой полностью согласна. И я это уже писала посде Рустам-сестры, Рассел-Тори, Гобозов-Марфа, сейчас не могу вспомнить про кого еще. Опять писать тоже самое и слышать в ответ, что она сама виновата, уже не хочу. Если мужик, то совершай мужские поступки. Не бей и девушку из комнаты вышвиривай, а уйди сам и хлопни дверью. А эти вопли о том, что это моя квартира, так это уже вообще за гранью. Все вокруг колхозное, все вокруг мое. (с)

0

944

Pepper написал(а):

Никуда писать не надо. При входе на глам, надо вместо своего ника - трио ввести адрес электронной почты, который ты указывала когда-то при регистрации на гламе. Я посмотрел у тебя в личке - он к сожалению скрыт (вспоминай). А пороль вводишь тот же, который и

Пепперочек, дорогой, раз20 написала, нет, не пускают! Ситуация такая: пишу:трио - мне отвечают: теперь ваш логин такой-то(мэйл ), а пароль тот же! Пишу мэйл и пароль - пишут, что ошиблась я! И так много-много раз! Попыталась перерегистрироваться на свой мэйл(была регистрация на мэйл сына) - опять та же реакция!
Я в шоке!

0

945

xanty написал(а):

Триуш, вспоминай прямо познаково мыло своё, которое именно при регистрации на Гламе указывала (если несколько их) и пароль с учетом регистра (где большие бквы, где заглавные). Если пароль латиницей, то на латиницу перейти не забудь.

Ксантюш, дык и вспоминать нечего, они сами вывешивают мой мэйл и предлагают его набрать в логине при том же пароле!

0

946

трио написал(а):

Я в шоке!

Не переживай - тогда надо через Тайфун действовать...
Я сейчас пробовал выйти с глама - не фига не получается - что-то барахлит там...
Девушки всем пока! :)

СердеШный привет Амели передайте :)

Отредактировано Pepper (2008-03-18 00:29:50)

0

947

Триуш, даже не знаю чем помочь...

Отредактировано xanty (2008-03-18 00:30:02)

0

948

Лёш, счастливо! Радостей тебе разнообразных! Заходи, всегда ждём с нетерпением!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

949

xanty написал(а):

Триуш, даже не знаю чем помочь...

Ладно, Ксантюш, подождём до завтрева! Утро вечера мудреннее!
А я расстроилась ещё почему: я ведь обещала написать отчет об отдыхе Николаевой со Славиком-Маньяком! А вчера вообще не была на Гламе! Сегодня выбрала часок, настрогала, хотела принести, а мне фигу показали! Может мой мэйл похож на чей-то из УПЯЧЕК? Надеюсь, что завтра за меня кто-нибудь перед Тайфунчиком слово замолвит!
Но ты себе не представляешь, я по-честному разревелась! Даже не ожидала от себя!

0

950

xanty написал(а):

Лёш, счастливо! Радостей тебе разнообразных! Заходи, всегда ждём с нетерпением!

Пеппер, пока, до завтра!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

951

Трио, представляю очень хорошо. Не переживай, образуется! Не стОит оно того...

0

952

Триошка, не расстраивайся. Завтра придумаем что-нибудь.
Всем до завтра.
Спокойной ночи!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

953

трио написал(а):

А я расстроилась ещё почему: я ведь обещала написать отчет об отдыхе Николаевой со Славиком-Маньяком!

Это тебя БОГ наказывает за Николаеву!

+1

954

Ванькина_мама написал(а):

Алешка, ну не могу я писать больше одно и тоже. Я с тобой полностью согласна. И я это уже писала посде Рустам-сестры, Рассел-Тори, Гобозов-Марфа, сейчас не могу вспомнить про кого еще. Опять писать тоже самое и слышать в ответ, что она сама виновата, уже не хочу. Если мужик, то совершай мужские поступки. Не бей и девушку из комнаты вышвиривай, а уйди сам и хлопни дверью. А эти вопли о том, что это моя квартира, так это уже вообще за гранью. Все вокруг колхозное, все вокруг мое. (с)

Шоу-изврат Дом2 о том, как не надо делать, чтобы быть/стаь Человеком...

0

955

xanty написал(а):

Не переживай, образуется! Не стОит оно того...

Ксантюш, давай я перенесу для пренировки текст сюда! А-то я этого ни разу не делала! А?

0

956

вредина написал(а):

Это тебя БОГ наказывает за Николаеву!

Ну как не стыдно? Зачем так? Мне не приятно!

0

957

Триша. я Тайфун в личку написала про тебя. но ее сейчас нет.
может. найдет мое письмо и сюда придет

0

958

Трио, ну давай попробуем. Что за текст то имеешь в виду? А то глядишь научу скрины снимать   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_haha.gif

0

959

Ванькина_мама написал(а):

Завтра придумаем что-нибудь.Всем до завтра.

ВаМамулька, до завтра! Я пытаюсь не расстраиваться! Целую!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

960

Таечку наверное уже закидали письмами про Трио. Завтра разберется она, я уверена!

0