CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гламура - 11

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

xanty написал(а):

Викуль, все уже разбегаются, я смотрю.

Это я, видимо, выскочила и всех распугала...

+1

962

трио написал(а):

Да ежели б моёй альме-иатери было б хыть подобие информатики

У меня была информатика.Слеезы-двукодовая(0;1)система

+2

963

вика написал(а):

Это я, видимо, выскочила и всех распугала.

Да нет!

+1

964

трио написал(а):

Княгинюшка, не смейся! Лучше посочуствуй!Хи-хи-хи!

В живописи главное-неординарный подход. Вот Малевича Черный квадрат тоже не каждый понимает.Подумаешь,говорят,нарисовал какую то ерунду. А вот ведь и не ерунда-у него там какой то черный цвет необыкновенный,да и сама задумка-ведь все гениальное просто!

+1

965

княгиня написал(а):

В живописи главное-неординарный подход. Вот Малевича Черный квадрат тоже не каждый понимает.Подумаешь,говорят,нарисовал какую то ерунду. А вот ведь и не ерунда-у него там какой то черный цвет необыкновенный,да и сама задумка-ведь все гениальное просто!

Вот тута я готова спорить! На мой взгляд у Малевича(чей нашумевший "черный квадрат" я вообще не понимаю; Скорее соглашусь, что он прикололся над всеми) есть множество интересных работ! Хотя я кубофутуристов вообще не приемлю, но... У него есть прикольная работа называется "Крестьянин"(в духе ДД) - можно вставлять любое лицо "хомяка"  - будет реалистично!

0

966

трио написал(а):

У него есть прикольная работа называется "Крестьянин"(в духе ДД) - можно вставлять любое лицо "хомяка"  - будет реалистично!

Вот здесь поподробнее, пожайлуста... Он ("крестьянин") реалистично чаво делает? Неужто тоже "строит"...

0

967

Вик, я сама на днях точно так же шутила! Что мол я вышла - и все разбежались сразу, кто и был. Как видишь слишком мы себя переоцениваем в этом плане   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

0

968

княгиня написал(а):

ведь все гениальное просто!

К большому моему сожалению, эта формула не работает в сфере прекрасного! Иначе : Мама мыла раму - было бы самым прекрасным произведением прозаического искуства; Ты мне сказала не люблю, но не упал я под скамью - самым прекрасным стихом; А голланцы и импрессионисты считались бы нонсенсом в живописи! ИМХО-ИМХО

0

969

трио написал(а):

Вот тута я готова спорить! На мой взгляд у Малевича(чей нашумевший "черный квадрат" я вообще не понимаю; Скорее соглашусь, что он прикололся над всеми) есть множество интересных работ! Хотя я кубофутуристов вообще не приемлю, но... У него есть прикольная работа называется "Крестьянин"(в духе ДД) - можно вставлять любое лицо "хомяка"  - будет реалистично!

Малевич-замечательный портретист. Только его работы мало известны обывателям. Лично мне тоже кажется,что он просто прикололся. А люди ищут в этой картине глубокий смысл. Хотя смысл может быть такой глубокий,как чернота на его картине.

0

970

вика написал(а):

Неужто тоже "строит"...

Нее, он стоит такой разноцветный, без лица(позу, честно,  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   не помню) и готовый делать вообще всё что угодно!

0

971

xanty написал(а):

Вик, я сама на днях точно так же шутила! Что мол я вышла - и все разбежались сразу, кто и был. Как видишь слишком мы себя переоцениваем в этом плане

Спасибо! Я себя уж точно... Я же "новенькая", невсегда "нужный тон беру"... Мне так кажется.

0

972

Вики, кажется-кажется   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

0

973

Ухожу... Приятной вам ночи!

0

974

вика написал(а):

Я себя уж точно... Я же "новенькая", невсегда "нужный тон беру"... Мне так кажется.

Ой, Викусь, не уподобляйся мне! А-то из-за своих вечных сомнений сама небось видела сколько я извиняюсь на форуме!
Ах! Какое сладостное чувство - советовать быть уверенней!

0

975

вика написал(а):

Ухожу... Приятной вам ночи!

Пока! Не грусти,все хорошо!

0

976

Вики! Спокушки! Радостей!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

977

трио написал(а):

Ой, Викусь, не уподобляйся мне! А-то из-за своих вечных сомнений сама небось видела сколько я извиняюсь на форуме!
Ах! Какое сладостное чувство - советовать быть уверенней!

"Человек сомневающийся - социально полезен и СИМПАТИЧЕН ЛИЧНО" (с) В.Токарева

Отредактировано вика (2008-03-20 02:51:55)

+1

978

Монолог грустной оптимистки

Мы делаем ремесленницей душу.
Кастрирована искренность творца.
Доверие клеймим в себе и душим
И, стиснув зубы, упираясь до конца,
Мы жжём мосты. И понимаем поздно,
Что теплота - не роскошь, не каприз.
При этом непростительно серьёзно
Кривим лицо при слове «компромисс».
И одинокость, наступившую внезапно,
Мы объясняем уникальностью своей,
Уже не вспоминая поэтапно,
Как броненосцами протискивались к ней.
Но и тогда, когда уж не до смеха,
Надев благополучности оскал,
В витрину ставим видимость успеха,
Налёт ума и принцип твёрже скал.
Самозабвенно строим крепости и замки,
Любовь в безумье переименовав.
А на досуге страстно рвёмся в дамки
И заняты отстаиванием прав.
Мы с чувствами исполненного долга,
Привычно сидя в рамках скорлупы,
Ждём счастья, поменяв, увы, без толку
Страх одиночества в душе на страх толпы.
Но вот уже в глазах не видно боли.
Сообщество актёров и актрисс…
И каждый третий в чём-то алкоголик,
А каждый первый – развесёлый пессимист.

+1

979

вика написал(а):

Ухожу... Приятной вам ночи!

Викусь, спокойной ночи![взломанный сайт]

+1

980

Ксанти,замечательный стих. Кто автор?

0