CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Глама 14

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Гламорама написал(а):

Какая сука и мразь....

Чмо балотное......  еще раз повторяю на хамство и мат отвечать буду тем же

-1

922

МУЗЫКА    http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

923

Amalyia написал(а):

куда Лариска опять делась? она,как фигаро..туда-сюда))

Гулять, я думаю, пошла, святое дело!!! Погода волшебная))

Невуш, а ты где живешь?

0

924

тайка написал(а):

лько все с +...а ..остальнее в упорр не вижу.

таука,вот поэтому ты и умница  и с юмором,кто.что ищет,тот тои находит,я тоже со знаком+ ищу)
Вот,вчера помнишь кто-то"не хочу про ремонт!" все! и никаких споров! не хочу акцию и без проблем)
а так,как троговки с рынка.)

+1

925

Нево написал(а):

Таюш, а ты про сияние-то забыла? Нимб так и будет пробиваться!

Невочка..ты просто на мои слова..внимание не обращай..вроде я и не про девочку с нимбом!ГЫ..
Думай так..и мы с тобой опять..ЧМОК!

0

926

Нево написал(а):

Да я же тебя ЛЮ!    http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   Поэтому можешь свои слова оставить и не забирать. (Вздыхая) написанное пером.... Ты же не со зла , я знаю. Ты просто добросовестно заблуждаешься!

Невочка. а на меня не ругаешься?
за портрет?

0

927

Совесть написал(а):

Чмо балотное......  еще раз повторяю на хамство и мат отвечать буду тем же

На твое "недоебанное" я тебе и ответила, ЭТО ты называешь ответом на хамство? Принеси сюда, где Амалия тебя оскорбила и обозвала?

0

928

тайка написал(а):

Совесть..даже если вы в чем то и правы - зачем так негативно?У вас плохое настроение..вы его несете к нам!А нам оно не надо!
Выдохните..и общайтесь позитивно..все так здесь делают..оберегают атмосферу!В инете..лично мне..надо только все с +...а ..остальнее в упорр не вижу..

Тайка, а разве я перявая начала оскарблять. нет я отвечаю тем же и если я заканчивала институты, то это еще не значит что меня можно обзывать безнаказанно. А я могу и под свои ником выйти, только надо ли мне это вот в чем вопрос. Некоторые могут свои ники как перчатки менять и на Глам проскакивать под кучей личины, а мне мой ник дорог и не хочу чтоб его марали, а матом я могу и под этим поотвечать

0

929

Гламорама написал(а):

Погода волшебная))

Невуш, а ты где живешь?

она в Краснодре))) Натусь,прошу тебя не отвечай,видишь-провокатор? казачок-то засланый,не бояласьбы-открыла бы личико...

+1

930

Совесть написал(а):

Некоторые могут свои ники как перчатки менять и на Глам проскакивать

Навязчивые идеи, галлюцинации преследуют?

0

931

Совесть написал(а):

А я могу и под свои ником выйти, только надо ли мне это вот в чем вопрос.

Страшно?

+1

932

gugol4 написал(а):

Вчера один товарищ сказал,что у нет болевого порога....Она кинется в драку,а виноват будет ее оппонент...Разве так бывает,что вообще нет чувства боли?Снижен порог-да....а вот отсутствие

Степа шо ли сказал?Че-то пропустила это я!
Может в пылу агрессии..у ей сразу второе дыхание открывается..она окружающщюю среду уже не воспринимает!Получется и МОРАЛЬНЫЙ ..и  БОЛЕВОЙ порог и физический..может отсутствовать..То есть как у бульдога..в бою ..все чуйства отключены - в обычной жизни..прикроватная собака при любимом хозяине!

0

933

Гламорама написал(а):

На твое "недоебанное" я тебе и ответила, ЭТО ты называешь ответом на хамство? Принеси сюда, где Амалия тебя оскорбила и обозвала?

Для меня "Доебалась", бестолковая и т.д это мат и оскарбления и на них я буду реагировать и отвечать.

Если хотите еще меня по материть пожалуйста, я сейчас ухожу по делишкам, но позже вернусь и всем отвечу на на вопросики

0

934

Гламорама написал(а):

е Амалия тебя оскорбила и обозвала?

я сматерилась первая,но предложение звучало в третьем лице,я этот пост удалили.самой неприятно стало от себя...
только из-за этого..
но дело не в этом..у меня ник всегда был один,а щас пришлось сделать еще,так что ж тут такого?зато все знают обовсех моихниках,я их  не скрываю и могу всем"смотреть в глаза"
а человек приходит в маске и говорит гадости.это подлость самая настоящая,честнее было бы показаться и сказать.что я такая-то тебя не любю! у меня иповода бы не былозлиться на правду,алицемеровитрусов ненавижу!! у меня никогда не было скрытых конфликтов,чем и гржусь,а друзей несравненно больше..
Блин,Гламусь,нормально,что я это тебе наката7  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

+1

935

Совесть написал(а):

Если хотите еще меня по материть пожалуйста, я сейчас ухожу по делишкам, но позже вернусь и всем отвечу на на вопросики

Счастливого пути, а вопросы не понадобятся, тут все ясно.

0

936

Amalyia написал(а):

но дело не в этом..у меня ник всегда был один,а щас пришлось сделать еще,так что ж тут такого?зато все знают обовсех моихниках,я их  не скрываю и могу всем"смотреть в глаза"
а человек приходит в маске и говорит гадости.это подлость самая настоящая,

А тут это норма. Это происходит с некой периодичностью. Сейчас весна, обострение. Пройдет)

0

937

Совесть написал(а):

тайка написал:
Совесть..даже если вы в чем то и правы - зачем так негативно?У вас плохое настроение..вы его несете к нам!А нам оно не надо!
Выдохните..и общайтесь позитивно..все так здесь делают..оберегают атмосферу!В инете..лично мне..надо только все с +...а ..остальнее в упорр не вижу..Тайка, а разве я перявая начала оскарблять. нет я отвечаю тем же и если я заканчивала институты, то это еще не значит что меня можно обзывать безнаказанно. А я могу и под свои ником выйти, только надо ли мне это вот в чем вопрос. Некоторые могут свои ники как перчатки менять и на Глам проскакивать под кучей личины, а мне мой ник дорог и не хочу чтоб его марали, а матом я могу и под

твоя ошибка именно в этом!Если ты права..то только под своим ником ты можешь это отстаивать!А так..лажа получается!

+1

938

тайка написал(а):

Степа шо ли сказал?Че-то пропустила это я!

Это он в дневном Генку успокаивал...Когда КК за усатых теток билась...

0

939

Amalyia написал(а):

я сматерилась первая,но предложение звучало в третьем лице,я этот пост удалили.самой неприятно стало от себя...
только из-за этого..

А почему же вы на Глам после бана пришли не в своей маске а под другой личиной, вот ведь вопрос. Айпишник поменяли, я не хочу там грязи поэтому и не пишу свой ник. потому как вам еще десять ников завести в легкую, а у меня один и менять его из заваших возможных разборок там я не хочу

0

940

Гламорама написал(а):

Сейчас весна, обострение. Пройдет)

Вот дуала самая мирная ветка будет.гда наша Сочинка с анект дотами? Линсик,хоть ты б пародию свою принесла на кого-нибудь,давайте посмеемся.ТАЙКА С УТРА СКУЛИТ ОБ ЭТОМ!))РАЗРЯДИЛИСЬ И ВЫДОХНУЛИ))

+1