CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь 2!


Дом2 - и снова про любовь 2!

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

МБХ написал(а):

Ты помнишь такое

Неа...

0

62

Tomasik написал(а):

"Парень ты симпатичный... хоть и не тратил сколько я..."

Так это комплимент...Алекс бабки тратил,под нож лег,а Сирожке папка с мамкой подарили,да матушка природа...

0

63

erna написал(а):

Отсюда делаем вывод. как какого фига там канарейка девственная скачет. значит врет зараза

Эрначка, а мож она сказала оргам, что под камерами будет невинность терять... как кандидатуру подберет... Срусь с поставленной задачей не справился, ему сразу детей хотелось делать, вернее, только для энтого шага он был готов Дашеньку отлюбить... 9на словах, канешно)... Теперь вдвшник с флангов заходит... а вот чем сердце успокоится - "сие покрыто мраком"

0

64

Дашка, привет))))

0

65

тайка написал(а):

дык на ее сайте писали..какой-то мужик за свой счет Витю тудЫ повезет!А ж на цеЛЬНую неделю!Но писали давно..вроде ее в телеке уже и не должно быть!Странно..
Хотя про Миху тоже писали - из Владика вместе с Буратиной вернется!А он и не уезжал!
Кто поймет этих орКоф!?
Щас в Квн шутили-чел придумавший ИПОТЕКУ попадет в ад!
Переделаю под наших бараноф=продюссер ДД попадет в ад!Аминь..

Вот про продюссера. На сайте Пипки вчера или позавчера прочитала большое интервью Петренко, он из орков как я поняла. Значится посредством Д2 они собираются бороться с нетерпимостью,  в частности к сексменьшинствам. Так и грит - искореним. Вот сюды лимузин от Степы и разнос им же Дрюни вписывается, практически в один день произошло - интервью и Степин цырк с поцелуями Василька. Так шта готовимся  - скоро на лобном парочками сидеть будуит  и геи и лесби. Если я сейчас найду этот текст приволоку.

Отредактировано МБХ (2008-03-28 23:40:51)

0

66

А мне не понравился ролик про Буз-прынцессу в ожидании...
Ну не лепится на нее уже этот образ, переросла... :disappointed:

0

67

Tomasik написал(а):

Эрначка, а мож она сказала оргам, что под камерами будет невинность терять... как кандидатуру подберет... Срусь с поставленной задачей не справился, ему сразу детей хотелось делать, вернее, только для энтого шага он был готов Дашеньку отлюбить... 9на словах, канешно)... Теперь вдвшник с флангов заходит... а вот чем сердце успокоится - "сие покрыто мраком"

Не надоть нам такого шоу под камерами, вон одна или один уже потеряла, потом года два орала что он ей цел*у жизнь сломал. Если и еще одна натакое же время хочет застолбиться, то фигушки ей  пусть так и уходит неотлюбленная

0

68

Tomasik написал(а):

Алекс все-таки зациклен слишком на себе...     Вот и новенькому Сереже успел сказать: "Парень ты симпатичный... хоть и не тратил сколько я..."

Зациклен Томасик,  спору нет.  Просто он видать недавно окончательно преобразился,  вот и тащится от себя бесконечно. Пока не обвыкся )))

+1

69

LenаDark написал(а):

А еще сирожа без конца пищал "штаны снять каждый может", девули, да рази ж наш мальчик там портки хоть раз снял?!!! в танце, я имею в виду...
НЕт

Штаны наш Поник не снимал, а ото бы ево ваще бы придушили в экстазе.
И я не помню, что бы он что-то про танцоров говорил. Или у меня амнезия, как и у Барусеньки, скока головой о Глам не бица.

+1

70

LenаDark написал(а):

МБХ написал:
Самое интересное,  я сегодня все мысли переворошила, практически напрягалась изо всех сил но не смогла вспомнить когда и что он говорил про танцоров что они лохи. Ты помнишь такое?А еще сирожа без конца пищал "штаны снять каждый может", девули, да рази ж наш мальчик там портки хоть раз снял?!!! в танце, я имею в виду...
НЕт!

Да ужасть Ленусь. Каждый норовит обидеть обсмеять малуша. Уууу злыдни. А Бузка то тащилась,  ты видела? Прям сияла как лампочка! )))

0

71

МБХ написал(а):

посредством Д2 они собираются бороться с нетерпимостью,  в частности к сексменьшинствам. Так и грит - искореним

А потом с нетерпимостью к педофилам надобность бороться наступит, а потом до зоофилов очередь дойдет... а закончат борьбой с филологами? :huh:

0

72

Гламорама написал(а):

Дашка, привет))))

Привет, Глама.
Ты Поника любишь? Я очень. :cool:

+1

73

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif    БлИИИИИн, мелкий пришёл ..пошёл с псой гулять .....ща придёт и выгонит мамусика из-за компа ....можа мне ево на Дом2 отдать?http://i039.radikal.ru/0803/e8/74c0b1429c16.gif

0

74

Лиддс написал(а):

Ты Поника любишь? Я очень.

Я тя оооочень понимаю))))))))))))))) :playful: А новый Сережа те как?

0

75

LenаDark написал(а):

Девочки, умоляю, кто контачит с Вавилоном, или сам умеет - сделайте пжалста *густо краснею* видео танца Алекса...

Тайфунчика надоть завтрева попросить.

0

76

Глаша* написал(а):

БлИИИИИн, мелкий пришёл ..пошёл с псой гулять .....ща придёт и выгонит мамусика из-за компа ....можа мне ево на Дом2 отдать?

Нет, Гафира, приличным и воспитанным мальчикам там делать нечего, отдай его лучше на сприпку и найди репетиторшу что тока по ночам с ним занималась

0

77

МБХ написал(а):

А Бузка то тащилась,  ты видела? Прям сияла как лампочка! )))

А Окмарин на Гламе пишет,что быть Понику вторым Стасом Каримовым...Пококетничает она с ним и ничего более...

Вдруг правда?А время идет...Хотя,что это я?Вон на Алекса каждый день западают,сегодня какая козырная телка по имени Шапка...

0

78

erna написал(а):

Не надоть нам такого шоу под камерами, вон одна или один уже потеряла, потом года два орала что он ей цел*у жизнь сломал. Если и еще одна натакое же время хочет застолбиться, то фигушки ей  пусть так и уходит неотлюбленная

Боюсь, Эрначка, что один (или одна) "протоптали" таким образом часть дорожки к квартирке...  :yep:

Правда, теперь следующие, кто родит - квартиру получат...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

79

МБХ написал(а):

Да ужасть Ленусь. Каждый норовит обидеть обсмеять малуша. Уууу злыдни. А Бузка то тащилась,  ты видела? Прям сияла как лампочка! )))

Да ну ее, и буратину в ее нелепой горчишной кофте туда же... :suspicious: встретились два одиночества, тоже мне... :playful:
Да, у Алекса определенный набор движений, так это у всех так. Сирожа так порадовал, потому что еще никто не видел, как он танцует, а может эти его галифе - все, что он умеет))))
ЗЫ: хотя мне его танец тожа понравился. :blush: А Варвина, наверное, взмокла вся, такое внимание, обмацали ее с ног до головы, и даже вместе со стулоЙ... :D

0

80

Глаша* написал(а):

Тайфунчика надоть завтрева попросить.

Херашо, я ее в личке попрошу.

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь 2!