CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь 2!


Дом2 - и снова про любовь 2!

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

gugol4 написал(а):

А Семен не много на себя берет?Старички деградируют....А сам просто верх интеллектуального шоу нам показывает...Я помню его восторг над Дебилом Славой и сексом по телефону...
Песня Ничтожества...

Ну вот Сема-то опять на Степане собрался выезжать.

0

922

мисюсь написал(а):

Постный Семочка. картонный....

Просто Семочка имеет привычку пе...нуть,а когда ему вопросы начинают задавать,типа-Какого ,голубоглазый по чужой заднице плачешь?Начнет верещать,что он творец,а кругом быдло и ничтожество...Опять грамотой будет трясти...

0

923

мисюсь написал(а):

Постный Семочка. картонный....

Точно Мисюь!
Плакатный. Вот прям плакат с него нарисовать,  повесить на стеночке и иногда его песню включать, ну раз в месяц не чаще. И достаточно!

Отредактировано МБХ (2008-03-29 22:54:25)

0

924

gugol4 написал(а):

Меня сегодня будущая участница веселила...Где ее отрыли?В каких притонах Воронежа?
ЗаХадай...Как- бы,йек макарек...Ой,думаю эта чудилка зажжет..
Счас на поляну ломанется,там и Сирожа и Алекс и Дрищ...Хреативить будет...

Я думаю, что съемочная группа ездила куды-нито в командировку и Шляпу на трассе сняли, а плата за услугу - ночевка в кафе Наськином, красавы нашей.

0

925

мисюсь написал(а):

Дело не в городе. а в профессии.

Я просто не думала,что в Воронеже настолько колоритная речь..

0

926

мисюсь написал(а):

Постный Семочка. картонный....

Это Аккордочка ушла, а я-то здесь! Семка хороший! И не повелся на Шапку и никак не оскорбил, а очень деликатно отказал в любви. Че картонный-то? Ленка угонцала куда-то, бросила голодать, а он сидит дома, делами занимается.

0

927

Глаша* написал(а):

плата за услугу - ночевка в кафе Наськином, красавы нашей.

Судя по всему Шляпа завтра уже на поляне будет...недели на три...Хомячки же любят активных,а эта еще и с дуринкой...

0

928

МБХ написал(а):

Ну вот Сема-то опять на Степане собрался выезжать.
0+-

На вашем Степане выедешь, как же! Самая что ни есть тухлятина, ещё и с гнильцой.

0

929

gugol4 написал(а):

Судя по всему Шляпа завтра уже на поляне будет...недели на три...Хомячки же любят активных,а эта еще и с дуринкой...

и тоже две квартиры как у Римки )) Будут с ней на пару жечь,  за мужиками охотиться ))

0

930

МБХ написал(а):

предьявляет там чёта Гобозяке. Я просто подумала что на завтра надо противорвотным запастись.
0+-

мерси за предупреждение!И ночникседня  про Марфу - вот шо значит казать больше орКам не че!Как затишье - пихают в телек это страшилище..бее..

0

931

gugol4 написал(а):

Судя по всему Шляпа завтра уже на поляне будет...недели на три...Хомячки же любят активных,а эта еще и с дуринкой...
0+-

Повышать словарный запас? Проходной двор какой-то. а не шоу! Тащаться ото всюду, всех оставляют, скоро гамаков навесят на деревьях, будут как макаки на ветках спать.

0

932

Тласоль написал(а):

На вашем Степане выедешь, как же! Самая что ни есть тухлятина, ещё и с гнильцой.

Ну дык это Сема опять завел песню про деградацию и опять начал со Степана, ещё бы про дом престарелых ввернул,  только ему не с руки - он сам там нынче обретается ))

0

933

Глаша* написал(а):

Или у Тори отходняк или опять пьяная по самое немогу. Она же сидела полуживая, тока глазами время от времени вращала. И морда опухшая, как у шарпея.
0+-

пьяную в Стокгольм не пустят..гы..

0

934

МБХ написал(а):

и тоже две квартиры как у Римки )) Будут с ней на пару жечь,  за мужиками охотиться ))

Ага,сидя в кустах...
Мужского стриптиза нагляделись,теперь Шапка нас женским будет ублажать,точнее не нас,а мужскую половину проекта...

А хомячки Понику своим тотализатором всю малину не обгадят?Он вон уже подарок покупать ездил...надеется на лучшее..

0

935

Красоту ничем не испортишь
http://i023.radikal.ru/0803/6f/11fb83b97b07.jpg

0

936

МБХ написал(а):

Ну дык это Сема опять завел песню про деградацию и опять начал со Степана, ещё бы про дом престарелых ввернул,  только ему не с руки - он сам там нынче обретается ))
0+-

Дак деградация налицо. Уже для привлечения внимания не гнушается даже гомосятиной.
Не слышу ни одного путнего слова, С Шуркой и не скрывают даже, что для шоу "вместе"

0

937

тайка написал(а):

пьяную в Стокгольм не пустят..гы..
0+-

Какой Стокгольм, домой съездит, малость охолонет, да на работу.

0

938

Тласоль написал(а):

Дак деградация налицо. Уже для привлечения внимания не гнушается даже гомосятиной. Не слышу ни одного путнего слова, С Шуркой и не скрывают даже, что для шоу "вместе"

А что Сема показал за последнее время?Не обижайся,но по моему вообще ничего...

0

939

gugol4 написал(а):

А хомячки Понику своим тотализатором всю малину не обгадят?Он вон уже подарок покупать ездил...надеется на лучшее..

Думаю подгадят. Кому бы приятно было? Конечно Буз хотя бы из чувства противоречия упрётся.  Кстати Аккодик написала что браслет он купил за 100 баксов, мне послышалось за 300. Мог бы и не озвучивать. Ох, буровит он иногда не к месту.

0

940

Тласоль написал(а):

Дак деградация налицо. Уже для привлечения внимания не гнушается даже гомосятиной.
Не слышу ни одного путнего слова, С Шуркой и не скрывают даже, что для шоу "вместе"

Тласольчик,  положа руку на сердце скажи мне как на духу - ты думаешь Сема с Бушиной вместе не из-за шоу? Только честно )

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь 2!