CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь 2!


Дом2 - и снова про любовь 2!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Yash написал(а):

слушайте!!! а может алесандро миховский комплект дартиь будет? не пропадать же добру!!

А почему Миха кольцо зажал?Я помню у Михи кольцо было в подарке....

0

982

тайка написал(а):

вот по ее разумению и наездом МЧ можно вернуть?ИдиЁтка..

Её так учили... , что все средства хороши! Еще любовниц за волосья с лестниц волоком ... но это видимо на десерт Марфа припасла.

+1

983

LenаDark написал(а):

Девочки, ну зацените меня!

Вау...!

0

984

gugol4 написал(а):

Мисюсь,мы с тобой пупки...

за триста сообщений перевалили....
когда??....  http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

+1

985

LenаDark написал(а):

Девочки, ну зацените меня!

Ленусь,  ты чота в кубЫках стала,  как Поник практицки  :crazyfun:

0

986

gugol4 написал(а):

Марфа завтра в диспуте с Фафой предстанет в первозданной красе..

Умытая-ненакрашенная? :( представляю себе((

0

987

тайка написал(а):

золото и шубы ..ужО были у Зайчат!Шо б не повторяться..мог бы Поник и сорегинальничать - пусть бы все хомячки удавились..от завести!

Глаша,не читай!!
У Зайчат шубы и золото было,когда они задками не один день вместе терлись...Парой они были..
А тут звиняйте,даже на выборе симпатий за Алексом не выходят,а он такие подарки готовит........

0

988

мисюсь написал(а):

за триста сообщений перевалили....
когда??....

Мисюсь, я те ссылку кинула в личку.

0

989

МБХ написал(а):

Ленусь,  ты чота в кубЫках стала,  как Поник практицки  :crazyfun:

хде, хде кубыки?!*оглядываеца*  по плану сладкий мальчик в сердечках должон быть...

0

990

gugol4 написал(а):

А почему Миха кольцо зажал?Я помню у Михи кольцо было в подарке....

Недостойная оказалась зазноба. Решил приберечь для подходящего случая. Ни фига я заболталась! У меня 3-47!

0

991

gugol4

вика написал(а):

Её так учили... , что все средства хороши! Еще любовниц за волосья с лестниц волоком ... но это видимо на десерт Марфа припасла.

еще можно духами соперницы ведро помойное брызгать, чотбы у мужика ассоциация была - духи=помойка, но к дому2 это не прминимо - помойка у них везде :D

0

992

LenаDark написал(а):

Девочки, ну зацените меня!

Ента мая любимая фотка. Я теперича каждый раз эстетически наслаждаться буду.

0

993

Ой, ой просю пардону. Обновила страницу и вижу   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif  Лену! Кака красота! Дай я тебя поцелую!

0

994

Глаша* написал(а):

Ента мая любимая фотка. Я теперича каждый раз эстетически наслаждаться буду.

я помню, помню. :glasses: слюнки по шее пускаем, ага?)))

0

995

Тласоль написал(а):

Если и из-за шоу( вот ведь гады орки, уже никому не верю!) то хоть ведет себя достойно.
Взорвался на пьянку? Я бы вообще не выжила если б так себя вела. Хоть забросайте помидорами, правда нравится. Люблю не болтливых и серьезных.

Тласолька, привет! Я с тобой рядышком прилягу... Семка умный и талантливый хомяк и на "разводы" ОРГОВ не ведется.

0

996

LenаDark написал(а):

Умытая-ненакрашенная?  представляю себе((

Не чето на ней намазюкано,но ресниц не было и губ вроде...

0

997

вика написал(а):

Её так учили... , что все средства хороши! Еще любовниц за волосья с лестниц волоком ... но это видимо на десерт Марфа припасла

А как она припечатала Ольку- и не смей ко мне приходить, мне не приятно! А кого её мнение трогает? Не нравится - в Орел! Сказанула и прошевствовала как аглицкая королева. Завтра-то да, красота - страшная сила!

0

998

время - 1.47 на компе часы в 2 переводятся?

новая ссылка http://krutkovi.bbok.ru/viewtopic.php?id=1812

Отредактировано Yash (2008-03-29 23:54:52)

0

999

вика написал(а):

Тласолька, привет! Я с тобой рядышком прилягу... Семка умный и талантливый хомяк и на "разводы" ОРГОВ не ведется.

Привет,Викуль!!!
А теперь представь шоу Д2 и сплошь типажи Семы....Брыыыы...ужас....

0

1000

А как Марфа седня радостно взгромоздилась на Дрища, я валялась :rofl: да еще на глазах у потенциальной свекрови, вот же абасцака, только вчера на стол падал от страданий, а теперь лезет на другого, даже второй раз просить не  :D пришлось.

+1


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь 2!