CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь 2!


Дом2 - и снова про любовь 2!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Глаша* написал(а):

дЭбил ентот Дрыщ, вчера сказал - у меня было 4 девственницы, я по ним спец.
Он своими кирпичами и бутылями весь моСк себе отбил!

Боже..че только про 4х рассказал?П.здил бы прям про полк свезисток!Ох..этот безпантовый..кады его только сольют..

Ночник не пропустите!ВСЕМ ГЛАМУРКАМ пока!До завтра!

0

102

Глаша* написал(а):

Тайфунчика надоть завтрева попросить.

Напишите ему в болталке, он туда приходит поздно ночью

0

103

28.03.08 23:08Степкина гостевая

Аноним
Миша Надю любит и она его. Играют в эти треугольники.О треугольниках говорили еще на НГ церемонии.Посмотрите запись Нелидова, там где Водонаева и Боня.Там говорили о треугольниках.А по ТВ это не показали.А 8 декабря треугольников небыло, а там уже говорили.Все треугольники это сценарий организаторов.
Гена сказал, что скоро Шурка домой пойдет. Вот ей устроили "свидание" и ничего не получится у них и тогда она поймет, что ей пора на выход. Сама уйдет или будет ей рокировка.Парень который к ней пришел, его не оставили.Я вам гарантирую, что Шурка скоро домой пойдет.Ей не позволят любовь строить на проекте.Все увидите на экране.
************************
Аноним
Шурке не позволят строить любовь Орги. Хотите правду получайте. Помните Шурка сидела на коленках у стрипа Виталика, она даже со Степой так себя не вела. И в этот же день ночью Виталик резко покидает проект. Шура купила Виталика, хотела с ним строить, помните Солнце сказала как тебе быть в роле подарка или приза.Дальше новый парень, который сегодня был тоже к ней и его не оставили.Она любыми путями хочет остаться на проекте, но Орги ей не позволят, есть причина. круто А ваше дело верить или нет. Все увидите на экране и потом все поймете. Вы даже не поверите своими глазами то, что вы увидите.Но Саши не будет на проекте.
*********************

0

104

тайка написал(а):

Глаш..ты че?Даже не шути так!НАШЕ ЧАДО..это наше ВСЁ!ДД..отстой!

Да ладно не ругайтесь на Глашуню! Это ж она так шутканула, потому что с нами расставаться не хочет! А детёныша она любит! Она сама признавалась!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

105

трио написал(а):

Ни фига! Ей такой клип забабахали! Мол, жду, надеюсь и верю! Так что она пока не отсмотрит последнего прынца, на Матрасова не посмотрит!
Но по старой доброй привычке - и далеко от себя не отпустит!

Ага, "любовь закончилась не по моей вине..."  http://www.kolobok.us/smiles/personal/angel.gif   Ей надо было еще песню спеть: "Я ждала-а и верила-а, сердцу вопреки...   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  мы с тобой два берега-а-а  - у одной реки.."

0

106

gugol4 написал(а):

А Окмарин на Гламе пишет,что быть Понику вторым Стасом Каримовым...Пококетничает она с ним и ничего более...
Вдруг правда?А время идет...Хотя,что это я?Вон на Алекса каждый день западают,сегодня какая козырная телка по имени Шапка...

Ой не зная, но она ведёт себя  как заинтересованная в парне  и светится как лампочка и интересуется им, видно что неравнодушна. Времена изменились  - сейчас Ромы нет и не быть ему Каримовым, всё же Алекс более энергичный  и более видный по сравнению с Каримовым.

0

107

Даш, а ты не помнишь, в какой номер Дома Гламура ты заходила? Я там тебе аву оставляла.

0

108

Tomasik написал(а):

По "прибавленной стоимости" никого равным себе Поник не видит на этом шоу, потому и общается более-менее только с "изгоем" мужеского пола на проекте - с Дрыщом... Степка, Срусь на него внимания не обращают...

Как не обращают? Степун вышел за ним на предвариловке и уволок в одеяльце!   http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

109

Мишанин романтик-это что-то...Раб с шариками,извините на мудях..И господин в шторе с кольцами.....

0

110

LenаDark написал(а):

Херашо, я ее в личке попрошу.

Ленусь, ты ему в болталке оставь просьбу, Вавилон обязательно сделает, просто он выходит поздно, после трех часов!

0

111

gugol4 написал(а):

Вы даже не поверите своими глазами то, что вы увидите

Во, млин...одни интрихи...  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

112

gugol4 написал(а):

28.03.08 23:08Степкина гостевая

Аноним

Заманчиво, но можно ли верить? Нам уже беременную Боню на гесте Степана обещали...

0

113

ТАЙФУН написал(а):

Ой, чего нашла у вавилончика     http://vidin.ru/video/view/?id=v769878ac(звук сделайте потише, мат!!!)

А у меня не грузится! Стоит пробовать ещё? Прикольно?

0

114

gugol4 написал(а):

Все увидите на экране и потом все поймете. Вы даже не поверите своими глазами то, что вы увидите.Но Саши не будет на проекте.

Приездуну бааальшой привет!!!
Боню мы уже видели беременной от Степана, но она видать, как слониха, три года детёныша носит. Теперича мы должны опять што-то увидеть ...не поверить своим глазам ...упасть в обмарок ...встать ..... и стряхнуть лапшу с ушей

0

115

трио написал(а):

Ленусь, ты ему в болталке оставь просьбу, Вавилон обязательно сделает, просто он выходит поздно, после трех часов!

Да? Ну набралась храбрости и пойду попрошу:)
А где он ролики выкладывает?

0

116

gugol4 написал(а):

28.03.08 23:08Степкина гостевая
Аноним
Миша Надю любит и она его. Играют в эти треугольники.О треугольниках говорили еще на НГ церемонии.Посмотрите запись Нелидова, там где Водонаева и Боня.Там говорили о треугольниках.А по ТВ это не показали.А 8 декабря треугольников небыло, а там уже говорили.Все треугольники это сценарий организаторов.
Гена сказал, что скоро Шурка домой пойдет. Вот ей устроили "свидание" и ничего не получится у них и тогда она поймет, что ей пора на выход. Сама уйдет или будет ей рокировка.Парень который к ней пришел, его не оставили.Я вам гарантирую, что Шурка скоро домой пойдет.Ей не позволят любовь строить на проекте.Все увидите на экране.
************************
Аноним
Шурке не позволят строить любовь Орги. Хотите правду получайте. Помните Шурка сидела на коленках у стрипа Виталика, она даже со Степой так себя не вела. И в этот же день ночью Виталик резко покидает проект. Шура купила Виталика, хотела с ним строить, помните Солнце сказала как тебе быть в роле подарка или приза.Дальше новый парень, который сегодня был тоже к ней и его не оставили.Она любыми путями хочет остаться на проекте, но Орги ей не позволят, есть причина. круто А ваше дело верить или нет. Все увидите на экране и потом все поймете. Вы даже не поверите своими глазами то, что вы увидите.Но Саши не будет на проекте.
*********************

Госпидя,  какие тайны мадридского двора аж мороз по жо пробежал ))  И чего орки Шурку могли не взлюбить, что за тайна? Приездун?

0

117

gugol4 написал(а):

Окмарин на Гламе пишет,что быть Понику вторым Стасом Каримовым...Пококетничает она с ним и ничего более...
            Вдруг правда?А время идет...Хотя,что это я?Вон на Алекса каждый день западают,сегодня какая козырная телка по имени Шапка

Окмарин ольку не любит.
она ромку. по-моему. любит.

0

118

Barusya написал(а):

Во, млин...одни интрихи...

Такие интриги я люблю, онаже как пробка тупая, вечно не в кассу говорит, нечего ей там делать,бросила Степку пусть теперь получает по заслугам...... а массовки там и без нее хватает

0

119

Глаша* написал(а):

Боню мы уже видели беременной от Степана, но она видать, как слониха, три года детёныша носит. Теперича мы должны опять што-то увидеть ...не поверить своим глазам ...упасть в обмарок ...встать ..... и стряхнуть лапшу с ушей

Однозначно! ППКС!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

120

МБХ написал(а):

Вот, нашла, оно большое, даю ссылку на Пипкин сайт где оно полностью

Спасибо, Мариша... :love:

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь 2!