CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь -3


Дом2 - и снова про любовь -3

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Наверное в атмосфере что-то не то :)
Линси, милая, не нравится мой стиль письма - игнорьте смело :) и уж поверьте, я совсем к вашим словам не цепляюсь - не нужно мне это :) я птица перелетная - порезвлюсь пока не надоест, да дальше по просторам инета, это у меня пока времени свободного много :) а уж ругаться из-за Чуя это для меня совсем моветон :)
Пису пис :)

0

942

gugol4 написал(а):

Марин,я с утра была уверена,что хороших ребят придерживают...счас я уже совсем не уверена...мне уже кажется,что нашествие фриков неизбежно,как лето...
Шоколадки неплохие мальчишки,но явно не проектные варианты...

Мне и шоколадки не понра! Один сопливый малец, второй уверена о Бузе никогда не слышал и не видел. И страшненький к тому же, плохо говорит по русски - ну это издёвка натуральная.
А хорошие я думаю всё же будут,  мы орков уже изучили - наверняка скоро начнут Алексу "невры расчёсывать" ГЫ!  (Таука ау)
Он пока спокоен как скала.  а они страсть как этого не любят.
Дрюня такие рожи корчил когда на стройке Буз с Алексом обсуждали - друх называется. Да таких друзей за х.. и в музей.

Девки на Алекса зуб точат что вниманием обходит, мужики Подоров и Дрыщ на гамно извелись,  да еще испытание от орков ждёт. Чёта у меня седни мрачное настроение...

0

943

http://www.pixtar.lv/slide?id=onoyebwbhbpudtrrroj
Милли, я съобезьянничала!

Золушка!

0

944

gugol4 написал(а):

Нет,Мишаня сам написал,что мол Буз ,как ты могла забыть обо мне и предпочесть Алекса?
А Алекс с Буз тоже общаются по телефону,уже мелькало в выпусках...

Вот ведь козлиная морда никак не угомонится. Разве ему Буз хоть раз давала какие-то авансы? Вот он Алекса ненавидит!

0

945

МБХ написал(а):

А хорошие я думаю всё же будут,  мы орков уже изучили - наверняка скоро начнут Алексу "невры расчёсывать" ГЫ!  (Таука ау) Он пока спокоен как скала.  а они страсть как этого не любят. Дрюня такие рожи корчил когда на стройке Буз с Алексом обсуждали - друх называется. Да таких друзей за х.. и в музей.
            Девки на Алекса зуб точат что вниманием обходит, мужики Подоров и Дрыщ на гамно извелись,  да еще испытание от орков ждёт. Чёта у меня седни мрачное настроение...

Думаешь наскребут приличных ребят?незнаю,честно...
только,если очередного стрипа...
Мне кажется Алекс уже понял характер ОЛьки,что она не будет на парней кидаться,как Матросов на амбразуру,вот и спокоен..пока...
Дрищ-не друг а,а соперник...Олька его выслала сразу и не задумываясь,вот он и злобится...
Подоров-рогач...

Отредактировано gugol4 (2008-04-02 17:10:14)

0

946

gugol4 написал(а):

А как тебе Буратина?Я говорит- устала в прежних отношениях,сейчас буду отдыхать и строить не собираюсь....

Буратина удачную фразу на бумажке записала,  теперь дня три будет талдычить.
А что ей еще остаётся говорить - желающих прибарахлиться ее пальмой не видать, вот и приходится утомлённую изображать )

0

947

МБХ написал(а):

Вот ведь козлиная морда никак не угомонится. Разве ему Буз хоть раз давала какие-то авансы? Вот он Алекса ненавидит!

Да это его первоапрельская шутка была- так он обьяснил,думал ему Ольга ответит, а она пригнорировала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

948

МБХ написал(а):

Вот ведь козлиная морда никак не угомонится. Разве ему Буз хоть раз давала какие-то авансы? Вот он Алекса ненавидит!

Олька с мужчинами ,которых не воспринимает,как своих потенциальных кавалеров,флиртует...видимо Подоров решил,что это чувство...
А что Вовчик вещал,мол Буз покраснела,когда ее Алекс обнял на стройке,в бане?Кто сегодня глядел дневной?

Отредактировано gugol4 (2008-04-02 17:16:16)

0

949

gugol4 написал(а):

Или же Алекс так оформит вручение подарка,что не взять будет хуже,чем взять,но правда,как это сделать,я даже и придумать не смогу....Только надо учитывать,как остальные хомячки будут подгаживать...вон Мишаня смссить не поленился,чтобы постебаться...

Я надеюсь, что у Алекса хватит фантазии. Хотя я с трудом представляю, чем можно удивить Ольгу Бузову.

А Мишаня, как я посмотрю, очень даже косится в Олькину сторону...Так под дурачка, под дурачка...

И, судя по всему, тема с вселением уж не знаю куда Алексом уже поднята...

И почему нам не показали, как они обнимались в бане?

Отредактировано Фей (2008-04-02 17:15:13)

0

950

Непомнюника написал(а):

Тьфу! Довели.... *далее ненормативная лексика*

Шо  такое? Ушла ненадолго, а тут уже переругаться успели?!
Девчонки, давайте не будем, глам и так своей кончиной многих отпугнул, так теперь если еще и между собой ругаться начнем(((

0

951

МБХ написал(а):

Похоже у всех аппатия из-за Глама. Никто не хочет писать ни там ни здесь, нет настроения. У меня тоже

и у меня. плюс я еще за Степку голосю, много времени на это уходит!

0

952

Фей написал(а):

И почему нам не показали, как они обнимались в бане?

А что сейчас в бане? Гостевой? или они вместе были в бане именно мылись?

0

953

Фей написал(а):

И почему нам не показали, как они обнимались в бане?

Вот и я не поняла о чем это Вовчик?видимо о том,как они в бане лаком мазали стенки корыта какого-то...

0

954

gugol4 написал(а):

А насчет подарочка надо у девочек помоложе спросить мнение,может счас на эти вещи проще смотрят?

Я, конечно, не совсем молода...гыгыгы :rofl: но согласна с тобой, взять золотой браслет - это дать конкретный повод!

0

955

МБХ написал(а):

А что ей еще остаётся говорить - желающих прибарахлиться ее пальмой не видать, вот и приходится утомлённую изображать )

Ну почему же, а Вовчик, правда он и на Риммкино тело тоже покушался.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

956

мисюсь написал(а):

Милли, я съобезьянничала!
            Золушка!

Правда, просто? Здорово получилось!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

957

МБХ написал(а):

А что сейчас в бане? Гостевой? или они вместе были в бане именно мылись?

Баня это не то помещение,где вчера на девок фрукты переводили?Там еще какая то хрен типа бассейна,ее лаком покрывали недавно...
короче баня-это типа строят они ее...

Отредактировано gugol4 (2008-04-02 17:18:52)

0

958

LenаDark написал(а):

и у меня. плюс я еще за Степку голосю, много времени на это уходит!

Сегодня 50раз проголосила, все перерыв взяла

0

959

Li-lu написал(а):

Ну почему же, а Вовчик, правда он и на Риммкино тело тоже покушался.

Лилуш ну Вовчику лишь бы куда прикнуться хоть к Рыме хоть к Надьке, а Буратинко себя царевной мнит, для неё он оскорбление )

0

960

Фей написал(а):

И, судя по всему, тема с вселением уж не знаю куда Алексом уже поднята...

Уже так серьезно?аж заселение.....обсуждают...Фей,ты не путаешь?

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь -3