CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь -3


Дом2 - и снова про любовь -3

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

МБХ написал(а):

А что сейчас в бане? Гостевой? или они вместе были в бане именно мылись?

На стройке, в бане, перед Олькиным отъездом..нам показали только как Алекс круголя нарезал вокруг Ольки...

Кошмар, я в записи начала смотерть дневные выпуски.

0

962

gugol4 написал(а):

Уже так серьезно?аж заселение.....обсуждают...Фей,ты не путаешь?

Надо сразу в город. Гнать Марфу и Габи с лесби,которые сами себя заселили :cool:

0

963

gugol4 написал(а):

Баня это не то помещение,где вчера на девок фрукты переводили?Там еще какая то хрен типа бассейна,ее лаком покрывали недавно...
короче баня-это типа строят они ее...

Точно, точно, я чёта перепутала, они там как раз где посредине эта  фигня,  красили. Он её обнимал а нам не показали! Вместо этого кажут чёрти что!

Вот когда За стеклом  крутили  -  можно круглосуточно смотреть по тарелке. Уж мы бы все нюансы разглядели,  мимо нас мышь не проскочила! )))

0

964

gugol4 написал(а):

Уже так серьезно?аж заселение.....обсуждают...Фей,ты не путаешь?

А что такое Черкасову в голову самостоятельно могло прийти??? И кажется никто не удивился...

0

965

Li-lu написал(а):

Сегодня 50раз проголосила, все перерыв взяла

Ну ты сильна! За кого голосишь?

0

966

Фей написал(а):

А что такое Черкасову в голову самостоятельно могло прийти??? И кажется никто не удивился..

Думаю дот заселения еще долго не дойдет...имхо Буз на это не пойдет...

Анонс на завтра.
Разговор Варвушки и Сергея о том, что она ничего не чувствует!

Где моя Абасцака?И это в день голосовалки....

Отредактировано gugol4 (2008-04-02 17:26:18)

0

967

МБХ написал(а):

А хорошие я думаю всё же будут,  мы орков уже изучили - наверняка скоро начнут Алексу "невры расчёсывать" ГЫ!  (Таука ау)
Он пока спокоен как скала.  а они страсть

МБХ!А правда..как Варва проголосовала про выселения Коляна?

0

968

МБХ написал(а):

Ну ты сильна!

А я прям дышать боюсь, у меня седня после обеда почти без сбоев, каждый раз тыкнуть могу!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

969

МБХ написал(а):

Ну ты сильна! За кого голосишь?

25- за Степу,раз решили его в редакторы вывести и 25 за любимку Семку

0

970

А што, дэушки, мы здесь уже пообвыклись? домой не пойдем? или не у всех работает?
ЗЫ: я как-то и здесь обуютилась, посвободнее тут  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

0

971

LenаDark написал(а):

А я прям дышать боюсь, у меня седня после обеда почти без сбоев, каждый раз тыкнуть могу!

ударнику производства  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_5.gif

0

972

gugol4 написал(а):

Анонс на завтра.
Разговор Варвушки и Сергея о том, что она ничего не чувствует

Уж не знаю,какого Варвиной мужика надо,да и когда она могла его почуствовать ,если ее небыло рядом с ним.

0

973

LenаDark написал(а):

А што, дэушки, мы здесь уже пообвыклись? домой не пойдем? или не у всех работает?ЗЫ: я как-то и здесь обуютилась, посвободнее тут

Лен. так ведь и будем  - одной ногой там. другой - здесь. пока не наладят совсем Глам.
А здесь и вправду свободнее, хотя Глам удобней.
И пофлудить можно. и компания теснее и роднее....

0

974

LenаDark написал(а):

и у меня. плюс я еще за Степку голосю, много времени на это уходит!

Я чего-то сегодня сильно растроилась. С утра вошла из Оперы, ну не сразу конечно,  но для нас теперь это семачки ) пописАла,  а то на Глам глядишь, сердце разрывается,  в день одна-две страницы как выжженная пустыня ) потом пошла голоснуть и автоматически открыла свой браузер,  которым давно пользуюсь. Машинально вышла в нём на Глам и  - о чудо он меня принял как родную, даже пачпорт не спросил! Я обрадовалась,  думаю починили всё и вся и тут меня вышибло как пробку из бутылки, ни Опера,  ничо не помогло, хотя я куки чистила и браузер перезагружала и даже комп на всякий случай. У меня настроение резко упало - одна часть здесь, другая там,  еще сколько попасть не могут и сюда адрес не знают - не общение а муки ада!
Я просто не понимаю как люди,  чья профессия программисты и кто имеет опыт работы  - полторы недели не могут усмирить сайт. Так не бывает!

0

975

мусик написал(а):

Уж не знаю,какого Варвиной мужика надо,да и когда она могла его почуствовать ,если ее небыло рядом с ним.

Сирожка судя по всему не жилец....счас побарахтается для виду и сольют....
А Варвина будет сидет,как непотопляемый айсберг....

Отредактировано gugol4 (2008-04-02 17:35:24)

0

976

LenаDark написал(а):

А я прям дышать боюсь, у меня седня после обеда почти без сбоев, каждый раз тыкнуть могу!

Ленусь, я сегодня не разу не смогла - всё время уже пользованная голосня.

0

977

Виктория Карасева 6%
Ольга Бузова 11%
Солнце 16%
Степан Меньщиков 25% :flag:
Андрей Чуев 4%
Рустам Солнцев 9%
Александр Гобозов 0% :playful:
Надежда Ермакова 2%
Саша Харитонова 7%
Гена Джикия 1%
Семен Фролов 18%

Отредактировано gugol4 (2008-04-02 17:36:37)

0

978

тайка написал(а):

МБХ!А правда..как Варва проголосовала про выселения Коляна?

Таука, не могу вспомнить! Слаба умом стала от постоянного долбления на Глам )
Но по-моему было обсуждение,  что Варвина супротив Ярилки попёрла и голосовала за Рассола!

0

979

Li-lu написал(а):

25- за Степу,раз решили его в редакторы вывести и 25 за любимку Семку

Лилуш ты молодца но чего уж тогда за Сему голосить. Получается,  что ты свои же труды за Степку анулируешь голося столько же за Сёму. Давайте уж одного выберем,  а потом если что я завсегда согласная на переговоры пойти и присоединиться к большинству!

0

980

gugol4 написал(а):

Сирожка судя по всему не жилец....счас побарахтается для виду и сольют....
А Варвина будет сидет,как непотопляемый айсберг

Думаю,если бы Варвина захотела бы быть с Сирожкой она бы в раз его разшевелила.

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь -3