CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 -и снова про любовь3


Дом 2 -и снова про любовь3

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

gugol4 написал(а):

А про Поника,что скажешь?Молодец?По мне -да...
Лишь бы преподнес нормально.....

Молодец! Мне нравится ещё он делает именно те подарки, которые уместны в данной ситуации. Вроде бы мелочь, но то что доХтур прописал.
И приподнести он сможет красивою На Олька приедет с полными ушами, в которые ей маманя надует ...ещё эфир посмотрит про то, как Поник выступил после Ромки.
Ольке бы ума чуток - цены б ей не было!!!

0

62

gugol4 написал(а):

А про Поника,что скажешь?Молодец?По мне -да...
Лишь бы преподнес нормально.....

Он молодец! Но действительно вопрос  - как преподнесет? И как отреагирует Буза на ставки? Там Шурка, Буратинка, Варвина - естественно Бузка будет перед ними "фасон держать".  Бедный Поня - неужто опять пролетит?   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

63

Тласоль написал(а):

Спасибо! А меня тут не получается картинки вставлять. Попробовала как на Гламе через keep, фигушки, не получилось.

Почему? Я с кипа вот только што Алекса вставляла, все работает.

0

64

мисюсь написал(а):

Глаша!!!
они у тебя в доме!!!
такие большие!!!
ты не боишься?

Тоже хотела спросить, а Марфа ещё заикание не вызывает?

0

65

мисюсь написал(а):

Глаша!!!
они у тебя в доме!!!
такие большие!!!
ты не боишься?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif

Главное, на Марфу не смотреть, на ночь глядя...[взломанный сайт]

0

66

Тласоль написал(а):

Одна, самая нижняя! Девка очинно обожает это дело, а тут уже сколько воздержания. Подкараулит Гобоза на лесенке и снасильничает, как пить дать.

Скорее всего так и будет - вломится к нему в неглиже  кааак  запрыгнет -   бери меня Фафа! Всю без остатку! Интересно устоит лишенец?  :crazyfun:

0

67

gugol4 написал(а):

Боня Сегодня 17:29
Думаю, книга появится в сентябре в продаже

Спасайся,кто может....

пЫсательница наша... :rofl:

0

68

Глаша* написал(а):

ещё эфир посмотрит про то, как Поник выступил после Ромки.

После Ромы и его выхода,любой прынцем будет...Девочки.не обижайтесь,кто Рому любит,но он был ужасен...маненький,бледненький,лысенький,страшненький...

0

69

вика написал(а):

Викуль... я к тому, что КОРОЛЕВИШНА, на чей трон она уселась, пинками её не погонит? Для неё то кастинги не устраивали...

ей достаточно и звания королевишна. Где бы ее еще так величали с ее то гавнодавами и замашками , как у зечки

0

70

LenаDark написал(а):

Почему? Я с кипа вот только што Алекса вставляла, все работает

Я же компьютерный лох

0

71

МБХ написал(а):

Он молодец! Но действительно вопрос  - как преподнесет? И как отреагирует Буза на ставки? Там Шурка, Буратинка, Варвина - естественно Бузка будет перед ними "фасон держать".

Ой, змеюки-брошенки эти стопудово начнут отеческим тоном такие советы "добрые" давать, что Буз если и возьмет браслет, то потом отдавать пойдет... :sceptic:

0

72

LenаDark написал(а):

пЫсательница наша...

Хорошо что не запела как собиралась ))  Боня красоточка  -  но петь нинада! ))
КстатЕ - известнейшая певица совремЁнности Пысенька,  одну пеЗню один раз испонила и усё? Круто! )))

0

73

МБХ написал(а):

Скорее всего так и будет - вломится к нему в неглиже  кааак  запрыгнет -   бери меня Фафа! Всю без остатку! Интересно устоит лишенец?

И  так уже не желает её, а при таком наезде совсем все выйдет из строя.

0

74

kabashok написал(а):

ей достаточно и звания королевишна. Где бы ее еще так величали с ее то гавнодавами и замашками , как у зечки

А куда она опять пропала? Или уже токА за зарплатой в периметр приезжает    http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_crazy.gif

0

75

Тласоль написал(а):

Я же компьютерный лох

Ниче, это исправимо.[взломанный сайт]

0

76

Тласоль написал(а):

Спасибо! А меня тут не получается картинки вставлять. Попробовала как на Гламе через keep, фигушки, не получилось.

Попробуй через радикал - http://www.radikal.ru/

0

77

МБХ написал(а):

Хорошо что не запела как собиралась ))  Боня красоточка  -  но петь нинада! ))
КстатЕ - известнейшая певица совремЁнности Пысенька,  одну пеЗню один раз испонила и усё? Круто! )))

А кто слышал это произведение?

0

78

МБХ написал(а):

Бедный Поня - неужто опять пролетит?

Не плакай!!!
Буз хоть и играет безмозговую блонди,но дело туго знает..10 обещанных самцов-это пока только обещания,хрен его знает,что на самом деле будет....
Алекса она не отдаст...ИМХО

0

79

ТАЙФУН написал(а):

А куда она опять пропала? Или уже токА за зарплатой в периметр приезжает

Генка обидел, переживает где-то в уголке, возможно плачет.

0

80

мисюсь написал(а):

Глаша!!!
они у тебя в доме!!!
такие большие!!!
ты не боишься?

Дык, поэтому я и орала, что лезби в своём доме я уже не выдержу.

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2 -и снова про любовь3