CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом Гламура 17

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Кара, а вы в Германии живете? Германия мне понравилась, хоть я и не ожидала от себя... Оказалась довольно созвучная страна, я удивлялась.

0

102

Amalyia написал(а):

да я б и щас пообщалась

Да я бы тоже там поболтала, да атмосфера не та совсем. Если бы не Аккордик, Делар, Ксанти, Петровна , Сочинка..... Сапсем бы там грустно было

0

103

Ванькина_мама написал(а):

В ней. После него Элизе идет, а дальше уже дорога на Текирову, а еще отель не помню  нак называется, но там 3 уровня Аква, Форест и Маунтин. И финикулер народ в номера поднимает.

Я весь Кемер люблю, Белек не впечатлил, Анталья ничем не удивила, в Аланье не была, до Сиде и Мармариса не добралась, зацепилась за Кемер)

0

104

xanty написал(а):

Трёшка подойдет?

Забыла чтоль? Мы ж все твердые троечницы, озвучивали когда грудью собирались защищать Ромку на финише? Петровна слезно просила

0

105

Амели, да ну, глупости. Не надо уступать - это не спортивно   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_haha.gif 

Фруш, ты так написала, я сейчас заплАчу...

0

106

Девочки, привеееет! Это я![взломанный сайт]

Девочки, я готова с 15 апреля обсуждать покупку ноутбука! Ааааааа! Целые выходные сын оккупировал комп, а так как я совершенно безграмотный чкловек, то я думаю, что половина занятости компа - это прикол! Так он пытается вынудить меня читать книжки умные по копам!
Ужас! Я была, как под арестом с браслетом на ноге(как у уголовниках в Штатах)!

0

107

Гламорама написал(а):

Я весь Кемер люблю, Белек не впечатлил, Анталья ничем не удивила, в Аланье не была, до Сиде и Мармариса не добралась, зацепилась за Кемер)

А мне никуда больше и не хочется кроме Кемера, но вот в этом году подруга настаивает на Эгейском побережье. Она с малышом едет, ему врач рекомендовал в качестве прогревания по горячему песку ходить, а в Кемере с песчаными пляжами очень плохо.

0

108

Фру написал(а):

Крым, под Судаком, село Веселое, рядом Новый Свет, звездопад в начале августа, купание в лунной дорожке голышом, дельфины

Ялту обожаю!!!))

0

109

Гламорама написал(а):

Ориентиры какие

Тамам!В центре Кемера есть фонтанчик,вот от него направо,по торговой улице.Глама,так сложно объяснить.....  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

110

Ванькина_мама написал(а):

гейском побережье. Она с малышом едет, ему врач рекомендовал в качестве прогревания по горячему песку ходить, а в Кемере с песчаными пляжами очень плохо.

Куда именно?

0

111

трио написал(а):

читать книжки умные по копам!
Ужас! Я была, как под арестом с браслетом на ноге(как у

кто это тебя так?следят? :flag:

0

112

сочинка написал(а):

Тамам!В центре Кемера есть фонтанчик,вот от него направо,по торговой улице.Глама,так сложно объяснить.....

Далеко? на машине или ножками?

0

113

Гламорама написал(а):

о господи... и где это?

xanty написал(а):

Кара, а вы в Германии живете? Германия мне понравилась, хоть я и не ожидала от себя... Оказалась довольно созвучная страна, я удивлялась.

Девочки , живу я в городе, название которого мало кому что скажет, да и русскими буквами неблагозвучно будет, хотя если название перевести, то очень даже поэтично. Город называется Карлсруэ. Означает Покой или Тишина Карла. По легенде курфюрст Карл после ссоры с женой уехал на охоту, в дороге подустал и прилёг под деоево. Уснул, и приснился ему замок необыкнАвенный. Потом этот Карл приказал на том месте замок заложить и город построить. И чтобы все любовались замком, город построили в виде веера. От нас более мелкий городок Баден-Баден в 20 мин езды. Приезжайте к нам

0

114

Фруш, не забыла, но уточнила на всякий случай   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_haha.gif

0

115

Cara-mia написал(а):

Аккордик, Делар, Ксанти, Петровна , Сочинка..... Сапсем бы там грустно было
Подпись автораКуда мир котится!?

согласна,но я и любила эти жаркие споры,и оппонентов тоже)а кларисс приходит?Бесс еще,Миссия,Кустики,много еще кто,народищу-то)))
Глашкины посты мне нравятся,когда она отжигает!!))

0

116

Amalyia написал(а):

Ялту обожаю!!!))

В Ялте народу много, я народ не люблю, бухта Веселая, это где женщины рожали, куча фильмов при это снято... Правда там один раз Казантип устроили, в воде изделия №2 плавали как медузы((( мы сразу уехали по побережью, надо и Коктебель было ребенку показать и дельфинарий опять же, а там и День ВМФ в Севастополе (это зрелище из разряда "смотреть всем!")

0

117

Кара, спасибо за комплиман   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

118

Гламорама написал(а):

Куда именно?

Пока не знаю. Мы в начале июня обираемся. Время еще есть. Сейчас попросила приятельницу, она в турагентстве работает поискать нам разные варианты. Но я все-таки очень в Кемер хочу. Я туда, как домой приезжаю. Все изнакомое, вплоть до продавцов в агазинах, отдых спокойный, никто не домогается, красота.

0

119

Cara-mia написал(а):

Приезжайте к нам

ты давно уехала?

0

120

Cara-mia написал(а):

я худею,

Ой,а мне-то как надоооо!Все никак не соберусь начать.http://i023.radikal.ru/0803/58/251d2ce854c7.gif

0