CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » дом 2 и снова про любовь!!!


дом 2 и снова про любовь!!!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Jara написал(а):

Единственное когда мне нравится Степка, так это в  сценках где он играет женщин:))) Хорошо у него получается.

На языке он сегодня был лучше всех, остальные бледненько )

0

42

А Подорову белый паричёк идет. Сразу на умного стал похож....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

43

МБХ написал(а):

гляжу гляжу боюсь пропустить?

А я пропустила....
Эх....  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_to_take_umbrage.gif

+1

44

мисюсь написал(а):

Эк Шурка-то засуетилась. закраснелась...
Ну что. побаловался мальчишка...

Весеннее обострение ))  Всем хотся простых радостей жизни ))
Интересно,  орки спецом спальни рядом сделали,  там слышимость аховая,  каждый чих как рядом.

0

45

Jara написал(а):

Господи! Бедная Буз..вот это ей надо????    Прям издеваются орги и ничего уже не стесняются...

Ничего, Степка в наш город по доброй воле наведывается...Люди у нас душевные, не озлобленные, опозиционно ко всему настроенные (что показали последние выборы), короче, провинция в лучшем виде. Посмотрим, сначала пусть дойдет.

0

46

Мне сегодня понравилось, как Рассел вращал глазами за рещеткой.

Аня- милиционерша очень сильно похожа на мою племянницу. Я даже ахнула сначала от неожиданности.
Говорят, она останется, буду за ней наблюдать. Ну и тезку свою не упускаю из виду. Хоть он и с оним М.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 

Яна Рассела сегодня сильно разачаровала, думала, умнее. Сноб.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/negative.gif

Отредактировано Milli (2008-04-04 16:10:36)

+1

47

мисюсь написал(а):

Эк Шурка-то засуетилась. закраснелась...
Ну что. побаловался мальчишка...

Мисюсь, Шурка- гламурная дура. :sceptic:  Есть такие бабы охотницы ,падкие на красивые мужские тела. Еще ее возбуждает наверное что Алекс к ней холоден внешне, ее это заводит. Но добившись своей цели они остывают. Алекс из той категории мужчин, которыми увлекаются как красивой игрушкой, но на которых не задерживаются надолго. Янка из той же породы похоже.
Вообще Шурка так себя ведет, что, на мой взгляд,- маму родную перешагнет в достижении своей цели, так опускается.. и все  для того чтобы задержаться в телевизоре. Даже Меньщикова такая хаурма недостойна.  :canthearyou:

0

48

Шурка ведет флирт с Алексом с чувтвом превосходства,как буд-то она ведущая,а он попался, слишком быстро она обозначила что он стриптизер,вот Степой у нее так не получалось и не могло получиться,почти как мышка была.Когда говорила,что ее никто не хочет,так и слышалось что многие хотят.)))

0

49

МБХ написал(а):

На языке он сегодня был лучше всех, остальные бледненько )

А мне рассел понравился, органичненько так за решетеой смотрелся...

+1

50

Девки, мы разделились, эрначка. аккорд и делар на гламуре сейчас,  прям не знаю что делать... куда бежать..

0

51

гостья я написал(а):

Шурка ведет флирт с Алексом с чувтвом превосходства,как буд-то она ведущая,а он попался, слишком быстро она обозначила что он стриптизер,вот Степой у нее так не получалось и не могло получиться,почти как мышка была.Когда говорила,что ее никто не хочет,так и слышалось что многие хотят.)))

Ой, не Шурка. а чудо в перьях прям.  :D

0

52

LenаDark написал(а):

А я пропустила....
Эх....

Ленуся,  Шурка сделалась как варёный рак и всё щебетала-щебетала и  щебетала-щебетала      http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_haha.gif   Голос  им прокричал: "вcе на язык  шагом марш" а она всё подкрашивала губки хоть и давно их намалевала. Мне смешно было смотреть, хотя соглашусь чуть с Дастин что Алекс применил стриптизерский приемчик,  но было не похабно ни в коем случае а  просто смешно и интересно наблюдать. Она полуголая седни по дому скакала,  он в халате таскался - совпали в желаниях   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_haha.gif

Отредактировано МБХ (2008-04-04 16:25:44)

0

53

Интересно послушать анонс на воскресенье..
А вообще получается бредовенько:

Буз в шоке-Алессандро ей изменяет.5.04.

Буз хочет вернуть Рому и делает ему сюрприз 6.04.

0

54

Пойдемте на Глам?

0

55

МБХ написал(а):

Алекс применил стриптизерский приемчик,  но было не похабно ни в коем случае а  просто смешно и интересно наблюдать

Да правильно он все сделал,какого хрена она его вечно цепляет?Хотела-получите..

Мне другой момент не пондра....Его ответ Канарейке,что кроме Буз у него нет других вариантов...как то гаденько смотрелось...правда он следом повторил,что еще Руся у него в списках...

0

56

gugol4 написал(а):

Мне другой момент не пондра....Его ответ Канарейке,что кроме Буз у него нет других вариантов...как то гаденько смотрелось...правда он следом повторил,что еще Руся у него в списках...

И мне очень не пондра. Вот и думай понтовался или  что?

0

57

МБХ написал(а):

И мне очень не пондра. Вот и думай понтовался или  что?

то что это понты-это понятно..ситуация у него сейчас не оченно..2 месяца носится...а тут еще в спальне мужиков толпа...стебать будут...но мне не пондра...

Отредактировано gugol4 (2008-04-04 16:33:54)

0

58

Слава те господи заработало! Меня с Глама очень жестко выкинуло и даже теперь и не открывается вообще!

0

59

МБХ написал(а):

Слава те господи заработало! Меня с Глама очень жестко выкинуло и даже теперь и не открывается вообще!

И меня пнул жестко!
Здравствуй, МБХ!

+1

60

gugol4 написал(а):

то что это понты-это понятно..ситуация у него сейчас не оченно..2 месяца носится...а тут еще в спальне мужиков толпа...стебать будут...но мне не пондра...

Аккордочка вон пишет что  пошутил, я на Корбине,  пока все форумы лежали,  пересмотрела - а ведь она права, он сам стебется над ситуацией, чтобы его не стебали,  наверное ужо замумукали Бузовой в повседневных то разговорах.

+1


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » дом 2 и снова про любовь!!!