CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » дом 2 и снова про любовь!!!


дом 2 и снова про любовь!!!

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

gugol4 написал(а):

Не смеши меня...Я как представлю,как Олька после кастинга определяться будем....АБАСЦАКА...
Столько брульянтов в одной куче....
кстати,если хлопцы такие охрененные,что это Олька кастинг прекратила?Уже выбрала?Вот и славно,если она с Ромой их пару самой красивой считала(кстати,а кто это сказал,что Роли самая красивая пара проекта?),то с нонешними прынцами даже незнаю,феерическая пара будет...

Гугличка! Не знаю как у Ольки и что будет, а знаю другое! Теперь самой красивой парой Мишка с Сашенькой будет. Нравится Мишка Сашеньке искренне. Все в нем ей любо – и как целует, и как  обнимает, и какие  руки у него нежные... И теперь засветилась Сашенька вся не хуже электрической лампочки.  И когда  рассказывала все это Сашенька, то  поглаживала себя по груди, животу и т.п. и совершала прям извивательные движения. А я... Уж я плевалась,  я плевалась, пока во рту не пересохло!

0

922

Vinslety написал(а):

Приветик! Я на секундочку. Вас почитала, поняла , что Олька еще не с Поником... Жалко, а я надеялась на лучшее..
О хорошем- у меня сегодня Днюха!!!! Юбилей-тридцатник стукнуло!!!!
Побежала, сама не справляю сегодня, на следующей недельке.. пока Диплом не сдам, ничего справлять не буду.

Прими поздравления! Расти большой и слушай маму! :yep:

Всего самого хорошего, радости и счастья! Любви и приятных добрых событий в жизни!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

923

Присоединяюсь к поздравлениям!
С днем рождения,Vinslety!

0

924

МБХ написал(а):

Привет Эрночка. Жестокий отлуп Глам даёт,  я тоже хотела скопировать в тему для админа - хренушки. Ты зарегистрировалась на одноклассниках? Можт помощь нужна?
0+-

Ежик, привет!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Вот опять сейчас зашла все нормально, до ветки админа добралась, а мне опять пинок выписали, сцука но я то упорная и все равно доберусь туда и вывешу послания наших девочек.

А с однокласниками у меня вроде все получилось, муж помог я теперь там Сергей из Ташкента  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  Только фотку еще себе не выбрала. вот жду что мне Аккордик подгонит

Так что Трио, не переживай как только доберусь сразу опубликую там ВАС с Деларой!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

925

gugol4 написал(а):

за кого переживаешь? За Алекса?

Ага...Привыкла к нему.

0

926

Лиддс написал(а):

Мдяяя... Имея такую подружку, врагов не надо. Всем привет. Читала-читала, дочитала. Как же мне нра Поник.

Там все они друг другу друзья такие

0

927

мисюсь написал(а):

только там я пальтишко не распахиваю.

Мисюсь, я сообщение на Олькиной страничке заценила...

Тихо, тихо говорю, так может десант на Олькиной ветке сначала высадить, а потом уж к Подорову..

Олька девушка внушаемая, глядишь, и впечатлится...

0

928

erna написал(а):

Девочки, привет!   
Аккордочка. привет! И что всю серию показывали про жОнихов Бузовой и главное сли ей так пондравились понтовые пацаны. чтож она теряется и не берет всех влевых себе под крыло

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_dance.gif  Привет, Эрночка! Еще Рассола показывали и его первую размолвку с Яной.
Рассол-то чего учудил! Как вчера уехал, так только сегодня в 12 и воротился. Янка его приревновала, а он ей, мол не изменял я тебе, а занимался делами, РЭП на  5 языках всю ночь в разных местах читал....
А эксперт по Руслановидению - Тори подтвердила, что Рассол в паре не изменяет никоДа!

0

929

МБХ написал(а):

Добрый вечер Аккордик! А как наш малыш, печаль не поселилась на его челе когда услышал от Бузки что не представляет себя с ним в паре?
Аккордочка,  я в анонсе видела его жест -  так это он апосля каких слов так сделал, расскажи ежели не трудно!

Привет.Ежик!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Наш малыш все лобное кривлялся, и пальцем в телевизор тыкал и другие неприличные жесты производил..Ольке в город посылал воздушные поцелуи..Вообщем,Поник не скучал,а даже веселился...
Так что и мы грустить не будем..День прошел и слава Богу!!! Надо теперь к завтрему готовиться...

А конкретно про палец- я уже и не помню..

0

930

Ага...Привыкла к нему.

УРА!!!! Лед тронулся,господа присяжные заседатели!
Значит,скоро и РиннаСанна даст добро.

0

931

дундук написал(а):

Мужик (т.е малыш,конечно) сказал ,малыш сделал!

http://i030.radikal.ru/0804/05/2d1448add6e8.gif

0

932

дундук написал(а):

А обещал в одежды свои пафосные обрядиться,когда поцелуя добьется али еще чего,не припомню.
С кем это он целовался -то?
Неужто с САМОЙ КАС! И она ему свое благословение дала?!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  Да я и сама удивилась, как шляпу увидела... Видно чего-то нам недопоказывали

0

933

МБХ написал(а):

Приветос Тайка,  дай поцелую!       Ну а чо тянуть резину - возвертать срочно ушастого, голосовать за заселение его в  комнатку Бузы и пущай строЮт. Можно даже проявить деликатность и такт - оставить их наедине для луччего ознакомления, то бишь дверку подпереть снаружи! Пусть наслаждаются друг дружкой касатики! 
Отредактировано МБХ (Сегодня 17:10:30)
0+-

МБХушечка-ЧМОКИ!Точно..дверь подпереть..а под ней пуЩАЙ с гитаркой дяденька воет и выстукивает такт желтой пяткой!УкатайКА!

0

934

accord написал(а):

Наш малыш все лобное кривлялся, и пальцем в телевизор тыкал и другие неприличные жесты производил..Ольке в город посылал воздушные поцелуи..Вообщем,Поник не скучал,а даже веселился...

вот и причина,почему Буз так разобиделась...она ждала грусти и переживаний....ожидания неотвратимого прихода конкурентов,а тут прямо веселье через край.....кому бы это пондра?

0

935

дундук написал(а):

Читаю форум и прям слеза дрожит на моих ресницах....
НАШ МАЛЫШ ПОНИК!
На моей памяти,в первый раз такое редкое единодушие в отношении хомяка на ДД

Скажу по секрету- для меня Поник самый интересный хомяк за все 4 года...Семка- на втором почетном месте...
Без любимки это дерьмо смотреть невозможно...

0

936

дундук написал(а):

Значит,скоро и РиннаСанна даст добро.

А эта несколько  не любимая мной дама при чем?

Просто, скажем так, недавно муссировавшиеся слухи о контракте Поника имели под собой основания...

Отредактировано Фей (2008-04-05 17:36:44)

0

937

делар написал(а):

Да я и сама удивилась, как шляпу увидела... Видно чего-то нам недопоказывали

Деларчик,а когда Олька гневную речь говорила,девченки тоже хлопцев хвалили?

+1

938

accord написал(а):

А мне этого не показывали...    Когда солнушка куда-то отъезжает,всегда в телевизоре пишут соответствующий текст..А про Поника- ни словечка..И просыпается он в своей кроватке.. в дневных выпусках все запротоколировано..
Наговариваешь на любимку!!!

АгордиК!Ты чЕ?Как раз мой пост писался в + твоей ЛЮ!Не придиралась я к нему!Как раз осветила сей момент..как заслугу!Правда-правда!Он у мЯ не числится в негодных хомяках!

0

939

Фей написал(а):

Просто, скажем так, недавно муссировавшиеся слухи о контракте Поника имели под собой основания...

уже можно плакать?
Алексу контракт не продлили?
жалко, такая история у них с Буз интересная для меня...

Отредактировано gugol4 (2008-04-05 17:41:38)

0

940

gugol4 написал(а):

А что ей остается?Она думала счас самцы попрут,типа Сирожки,что до Варвиной пришел....Уж если к Натахе такой,то к ней то уж точно Бреда Пита приведут...а в итоге:уши,сопли,немытые головы....и тем она проходной билет...
А раздражение на ком надо сорвать? правильно на тех,кто рядом....

Седьмой и восьмой- вроде неплохие мальчики,только молоденькие. Мне оба понравились,но для Ольки- совершенно не подходят..
Анька-мент видать с фокусником была знакома раньше,может и оставили ее потому,что на сегодня был намечен такой поворот событий..Вдруг искра промеж них пробежала ни с того,ни с сего..Вот они уже целуются по-взрослому и рука об руку выходят за ворота..

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » дом 2 и снова про любовь!!!