CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » дом 2 и снова про любовь!!!


дом 2 и снова про любовь!!!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

gugol4 написал(а):

уже можно плакать?Алексу контракт не продлили?

Не знаю. Думаю, что куда он от нас денется! И от Ольки то же.

Отредактировано Фей (2008-04-05 17:42:26)

0

942

erna написал(а):

Привет, Деларочка!   
А и правда не надо ей за Понькой стирать, пущай берет себе клевого пацана из Камеруна и за ним подтирает

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  Эрночка! Не готова Олька пока никого выбирать, и к новым отношениям она пока не готова. Она хоть и страдает 2 дня обычно (сама об этом сегодня говорила), но потом видно очень долго регенерируется.

0

943

.

Просто, скажем так, недавно муссировавшиеся слухи о контракте Поника имели под собой основания...

Так,так,так.
Феюшка,поподробнее,пож-ста.

0

944

accord написал(а):

Беллочка,может ты уже ушла,но все-равно ПРИВЕТ!!!
Ты роскошная женщина!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  Аккордочка! И мне понравилась наша Беллочка!

0

945

gugol4 написал(а):

уже можно плакать?
Алексу контракт не продлили?

Чего????? Понику? Самому лучшему хомяку за 4 года, не считая моей любимки Во, могут не продлить контракт? ТНТ с дуба рухнуло? :tired:

0

946

тайка написал(а):

МБХушечка-ЧМОКИ!Точно..дверь подпереть..а под ней пуЩАЙ с гитаркой дяденька воет и выстукивает такт желтой пяткой!УкатайКА!

Ага, а за окном Стюард в  белых бруках сопли утирает. Буза будет довольна!   :crazyfun:

0

947

Фей написал(а):

Не знаю. Думаю, что куда он от нас денется!

Фу....я думала ты в курсах....перепугала..
кстати тоже удивилась.что его убрать могут....на него смотреть интересно...с его любовями к Буз...
вот ж..па жо.....ная...нарисовался красавчег,теперь переживай,как за родного...
А ведь сколько Д2 не смотрела и не тянуло совсем...

Отредактировано gugol4 (2008-04-05 17:48:13)

0

948

Фей написал(а):

Не знаю. Думаю, что куда он от нас денется!

ППКС!

0

949

дундук написал(а):

Феюшка,поподробнее,пож-ста.

С подробностями не ответили, просто факт подтвердили. Спасибо, Одноклассникам.

Но если бы были проблемы, я думаю, мы бы уже знали. Мне кажется, все мужское население на Алекса зубья точит...

Все ушла смотреть серию...

Отредактировано Фей (2008-04-05 17:47:59)

0

950

Ага, а за окном Стюард в  белых бруках сопли утирает. Буза будет довольна!

А чего ей быть довольной!
Что Сюарт у Поника брюки тиснул!
Мало ей памперсов,так теперича и брюки стирать придется! Малышовые!

0

951

Фей написал(а):

Просто, скажем так, недавно муссировавшиеся слухи о контракте Поника имели под собой основания...

Фейерверчик, скажи: как я и предполагала - тусить и создавать иллюзию Матрасов будет до Олькиной защиты? А потом легко и непринужденно слиняет?

0

952

Лиддс написал(а):

Чего????? Понику? Самому лучшему хомяку за 4 года, не считая моей любимки Во, могут не продлить контракт? ТНТ с дуба рухнуло?

Привет Лиддс!  :yep:
Мне кажется  наоборот ТНТ заключило с ним контракт - как можно такую чуду выпереть?

0

953

gugol4 написал(а):

Алекс говорил,что ребята прикольные....А для построения пары с буз....извините...я видимо в мужчинах не очень разбираюсь...
Так они на самом деле беспантовые...а Ольке понятно выгоднее говорить,что есть интересные....ее же кастинг...и вдруг к ней и сплошь неликвид....

Гугличка! Я не спорю, беспонтовые.
А меня сегодня Лядя насмешила. Бровки нахмурила и новеньким вопрос задает: "Скажите, что вам в Ольке не нравится? Только банальные ответы ни меня, ни Ольку не устроят!"...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

954

accord написал(а):

Анька-мент видать с фокусником была знакома раньше,может и оставили ее потому,что на сегодня был намечен такой поворот событий..Вдруг искра промеж них пробежала ни с того,ни с сего..Вот они уже целуются по-взрослому и рука об руку выходят за ворота..

Енто они зрителю демонстрировали..как надо ЛЮ строить!Искра пробежала..хрясь и за ворота!Поэтому щас на 30 хомякоф..всего 4 пары!

0

955

Мне кажется, все мужское население на Алекса зубья точит...

Ну,так это к гадалке не ходи!
А все бабцы все зубья о Бузу сточили.

0

956

Фей написал(а):

С подробностями не ответили, просто факт подтвердили. Спасибо, Одноклассникам.

Верить Одноклассникам опрометчиво. Там клон на клоне сидит и клоном погоняет. Чего хошь подтвердят и опровергнут.

0

957

делар написал(а):

Только банальные ответы ни меня, ни Ольку не устроят!".

Ой,до меня не сразу дошло....Блин,хомячки это что-то....

0

958

делар написал(а):

Аккордочка! Я так и знала, что ты Ленке плюсик будешь ставить. Подумала об этом, когда услышала эти Ленкины рассуждения про возможную любовь Ольки с Поником лишь после того, как Ольке штук 100 мальчиков приведут, и она увидет, что все они супротив Поника тьфу! Только ты погоди плюсик-то ставить! Сначала соглосуй с Эрночкой! Думаю не одобрит она плюсик твой.
0+-

У Эрночки с Ленкой свои разборки...Семку поделить не могут..Сама ведь знаешь эти женские штучки. А я- лицо малозаинтересованное,поэтому ставлю Ленке плюс без колебаний...

0

959

Vinslety написал(а):

Приветик! Я на секундочку. Вас почитала, поняла , что Олька еще не с Поником... Жалко, а я надеялась на лучшее..
О хорошем- у меня сегодня Днюха!!!! Юбилей-тридцатник стукнуло!!!!
Побежала, сама не справляю сегодня, на следующей недельке.. пока Диплом не сдам, ничего справлять не буду.

С Днем Рождения!
http://c.foto.radikal.ru/0609/aaf98f728dd4.jpg

0

960

МБХ написал(а):

Привет Лиддс!   
Мне кажется  наоборот ТНТ заключило с ним контракт - как можно такую чуду выпереть?

Привет. Я отчаялась попасть на Гламур, он тока гостем меня пускает и минут на 10, не больше. Хочу домой, на Глам, хнык-хнык.
Ой, ну реально, Поник там вне конкуренции. Чудо просто.
А он в Капризе-то еще работает, интересно? У меня тут у подруги ДР скоро, она спрашивает, как мы отнесемся к идее сходить на мужской стриптиз. Я говорю, что очень за, но тока надо непременно в Каприз идти. :blush:

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » дом 2 и снова про любовь!!!