CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова про любовь

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

koteyka написал(а):

http://odnoklassniki.km.ru/?inviteid=2397292  Девочки, здравствуйте, Всем! Я давно читаю Вас на Гламе и сейчас здесь. В компе полный ноль, но благодаря вам учусь. не смогла остаться равнодушной к походу  в стан подорова и благодаря Вашим подсказкам зарегистрировалась на олнлклассниках как Даздраперма Октябрёва, сперла фотку Вами приставленную. Надеюсь, что ссылка в начале поста у меня правильная и я очень очень хочу с Вами дружить!!! Надеюсь вы меня примите к себе, а ?!

ждем тебя. Котейка.
только ты еще регистрацию там не прошла.

0

902

koteyka написал(а):

я очень очень хочу с Вами дружить!!! Надеюсь вы меня примите к себе, а ?!

Располагайтесь, рассказывайте, какой хомяк люб, за кого переживаете?

0

903

kabashok написал(а):

А мы ей и прививочки заранее сделали и обработку от паразитов, не один не приклеится.

а от глистов не забыли?

Петровна написал(а):

Дык Вы и не нюхайте, никто ж не заставляет!!!

Так я и не нюхаю... вроде же не здесь гадят, а на странице у Подорова?

+1

904

Лёка написал(а):

Так я и не нюхаю... вроде же не здесь гадят, а на странице у Подорова?

Он вам близок?
сочувствую...

0

905

Лёка написал(а):

Тоесть вы как раньше Партия и Ленин едины... Правильно поняла?? Лиддс и Х.Й тоже едины? Ну это вы молодец... круто.. буду знать..

)))) В Вашем сознании пусть это будет так. Я только за.

0

906

мисюсь написал(а):

Он вам близок?

а вам?

0

907

Лёка написал(а):

а от глистов не забыли?

А от глистов дают перед прививочкой, так , что у нас полный ажур!

0

908

Не переживайте Вы  так, как аукнулось, так и откликнулось. Правда, эхо получилось громоподобным.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

909

koteyka написал(а):

http://odnoklassniki.km.ru/?inviteid=2397292  Девочки, здравствуйте, Всем! Я давно читаю Вас на Гламе и сейчас здесь. В компе полный ноль, но благодаря вам учусь. не смогла остаться равнодушной к походу  в стан подорова и благодаря Вашим подсказкам зарегистрировалась на олнлклассниках как Даздраперма Октябрёва, сперла фотку Вами приставленную. Надеюсь, что ссылка в начале поста у меня правильная и я очень очень хочу с Вами дружить!!! Надеюсь вы меня примите к себе, а ?!
0+-

Котейка,у меня твоя ссылка не работает..Ты заходи к Мишке,а на месте мы разберемся...

0

910

Гламорама написал(а):

а вам?

О, да!

0

911

Milli написал(а):

как аукнулось, так и откликнулось. Правда, эхо получилось громоподобным.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Одной минуты достаточно, чтобы нажать кнопочки: очистить все, и ни одного мессиджа на форуме в Одноклассниках не стается

0

912

мисюсь написал(а):

О, да!

Да он же червяк, ничем не выделяющийся, бледная копия хомяка, тихий и незаметный, чего вы от него хотите-то?

0

913

Гламорама написал(а):

Одной минуты достаточно, чтобы нажать кнопочки: очистить все, и ни одного мессиджа на форуме в Одноклассниках не стается

Натусь, ну сама чтоль не понимаешь, что тут главное поржать, какое мне лично дело до хомяка по имени Миша.

0

914

Лёка написал(а):

Неее... я не переживаю... просто весна сейчас, клещи... блохи...

А еще кусты...море...теплый песочек...и муЩинка под боком!!! МММ....такой кайф!!! Не пробовали?? :playful:

-1

915

мисюсь написал(а):

Он вам близок?

С чего это вы взяли???

мисюсь написал(а):

сочувствую...

А почему сочувствуете??
Просто как-то не понятно мне.. вот многие соседи по дому мне тоже не близки, это же не значит, что я могу нагадить у них на пороге? Или у вас другое воспитание? Тогда я в свою очередь сочувствую вашим соседям!!!

+1

916

Гламорама написал(а):

Да он же червяк, ничем не выделяющийся, бледная копия хомяка, тихий и незаметный, чего вы от него хотите-то?

Глма. вы же у нас чаще бываете и знаете, что мы посмеяться любим...
ну что же вы колючая опять такая?

0

917

мисюсь написал(а):

ну что же вы колючая опять такая?

Не, это не ко мне, я не ежик)

0

918

Дорогие девушки,  которые задавали  именно во время нашего похода многочисленные вопросы!

Зачем? Нет ответа. Нам захотелось!  Интерактив! Никого, кроме желающих присоединиться,  это  не должно волновать. 
Жалеть нас тоже не надо - жалейте себя.  И будем все счастливы.

-1

919

Петровна написал(а):

Не пробовали??

Кусты признаюсь не пробовала... а вам понравилось?

+1

920

Лиддс написал(а):

Натусь, ну сама чтоль не понимаешь, что тут главное поржать, какое мне лично дело до хомяка по имени Миша.

Кандидат уж (жертва) больно слабоватттттттттттттттттттттттт

0