CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова про любовь

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Лёка написал(а):

Страшно даже представить.....

Ну почему страшно. Вот за Степана в редакторы по договоренности все дружно голосовали. Чем не поддержка?

+1

942

Петровна написал(а):

Только земля еще холодновата и колючки в задницу впиваются!!! В следующий раз обязательно надоть одеяло взять, ну или пользоваться только позой №(забыла какой, старось это вам ни хухры-мухры)вобщем-дамы сверху!!

Поза думаю не очень... голова из кустов торчать будет... хотя у каждого свои пердпочтения!

+1

943

Гламорама написал(а):

ГЛАМУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРР, ГЛАМУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Гламуся, ну шо ж поделаешь, воть такая я старая развратница!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

944

Лиддс написал(а):

Вот за Степана в редакторы по договоренности все дружно голосовали

Молодцы!!! Так держать!

0

945

Привет всем воюющим!
Девы, меня вот во время вечернего осенило на кого своими манерами похожа Харя. Я все мучилась и вспомнила: на Первом канале есть программа "Модный приговор", там Арина Шарапова с таким же умным видом и теми же интонациями глупости произносит.
Может кто заметил тоже?
Мисюсь! У меня скайп навернулся. Завтра жди письма. До встречи
Всем приятного вечера!

0

946

Лёка написал(а):

Молодцы!!! Так держать!

Этого е*аната - в редакторы?????????????????????????????Брр, мороз по коже.......Да, собсно, и жрунальчик-то скорее бы накрылся медным тазом..................

0

947

Гламорама написал(а):

Этого е*аната - в редакторы?????????????????????????????Брр, мороз по коже.......Да, собсно, и жрунальчик-то скорее бы накрылся медным тазом..................

Глам, если не он, то Николаева выбивается в лидеры.

0

948

Девочки, а вы прям в Лешково автобус организуйте и там его обосрите..так он лучше свою вину осознает.... :flirt:

Отредактировано OPSOT (2008-04-06 18:02:52)

+1

949

Петровна написал(а):

Ну вот Вы же не поленились сходить по нашим ссылочкам на однокласники, почитать!! А потом сюда прийти и пристыдить нас!!! Значится зачем-то Вам это надо!!! Вопрос-зачем? и почему???

Петровна, вот опередила ты меня! Я тоже хотела задать почти тот же вопрос! На протяжении нескольких страниц несколько девочек задают нам одни и те же вопросы!
Объясните слысл ваших вопросов!
Вы пытаетесь нас пристыдить? Указать на аморальность поступка?
Вы пытаетесь защитить Михаила Подорова?
Или вам просто интересно узнать: зачем мы это все придумали и делаем?
Или вы не можете наити тему для разговора, а тут подвернулось, так сказать, под руку наше озорство и вот.... несколько страниц заполнено?
И т.д.

0

950

Гламорама написал(а):

Этого е*аната - в редакторы?????????????????????????????

Не... за кого голосуют мне без разницы, а вот что строем, организованно, толпой, так это молодцы!!!

+2

951

kabashok написал(а):

то Николаева выбивается в лидеры.

4 года идет передача, неужели до сих пор еще кто-то верит в честное голосование?

+2

952

OPSOT написал(а):

Девочки, а вы прям в Лешко автобус организуйте и там его обосрите..так он лучше свою вину осознает....

Вы нам автобус, а мы уж постараемся

0

953

трио написал(а):

Петровна, вот опередила ты меня! Я тоже хотела задать почти тот же вопрос!

Не ходила... не зарегина я на одноклассниках.. и ваше творчество меня моло интересует. Я не ваш читатель:-))))

+1

954

Гламорама написал(а):

4 года идет передача, неужели до сих пор еще кто-то верит в честное голосование?

Нет, конечно, я еще иногда в чудеса верю.

0

955

Лёка написал(а):

Не... за кого голосуют мне без разницы, а вот что строем, организованно, толпой, так это молодцы!!!

По одному не принято! :canthearyou: 
А вместе? Весело шагать па просторррррррррррам, па прасторааааам, па прасторрррррррррааааааааам, Лёка, пишите, пишите, у мну плюсиков очень много)

0

956

Гламорама написал(а):

Откуда это следует? Я не ходила, например, и не пойду...

А тебе и не надо никуда ходить!! Ты нас почти всех и так знаешь и не шибко-то удивлена нашим походом!!
А вот Лекочка точно сначала почитала нас! И почему-то ей захотелось разобраться с нашим весенним обострением!!! Ну чудим..и что? Ей что за Пидорова обидно стало??  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_dreams.gif

0

957

kabashok написал(а):

Вы нам автобус, а мы уж постараемся

Сами всё сами.. :flirt:

+1

958

Дастин написал(а):

на Первом канале есть программа "Модный приговор", там Арина Шарапова с таким же умным видом и теми же интонациями глупости произносит.

Это точно! Она такой бред иной раз несет...Да еще голос такой писклявый!

0

959

трио написал(а):

Объясните слысл ваших вопросов!

Вы мне не можете объяснить смысл ваших действий! Вы думаете вам поможет если я объясню смысл вопросов? Хотите поиграть в психиатра?

+1

960

Петровна написал(а):

А тебе и не надо никуда ходить!! Ты нас почти всех и так знаешь и не шибко-то удивлена нашим походом!!

ММММММММММ...ДА????????????????????????????  http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0