CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гламура-20

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Amalyia написал(а):

да нет,не начал..он все какие-то счеты с Глашей сводит,но эта тема быстро закрылась и общались уже шутя)))

Приходила и Культура!То же накатала один пост и ушла..по той же причине?

+1

22

Амадь..где Глама..ты с ней в ссоре?

+2

23

тайка написал(а):

ты с ней в ссоре

нет,не ссорились вроде)

+1

24

тайка написал(а):

Фру..спасиб..занесла в избранное!Кака ты умочка!

Открываешь ютуб в новом окне, не в форуме запускаешь, а там кнопица меню, ее жамкаешь, и там прям спец.кнопка есть копировать ссылку, ее куды хошь неси, даже мышью не надо ничего выделять. Меня сын научил

+1

25

Фру написал(а):

ютуб в новом окне

у тебя не виснет при прослушивании?

0

26

Фру написал(а):

Открываешь ютуб в новом окне, не в форуме запускаешь, а там кнопица меню, ее жамкаешь, и там прям спец.кнопка есть копировать ссылку, ее куды хошь неси, даже мышью не надо ничего выделять. Меня сын научил

новое для мЯ слово!че это?

0

27

тайка написал(а):

мЯ слово!че это?

http://ru.youtube.com/watch?v=M5BHI4kbh … re=related
вот что это)))

0

28

Я ставлю сначала на паузу, и потом через минуту включаю, он тогда играет без перерывов. Это зависит от скорости скачивания, у меня Стрим, вообще уже дня три барахлит, до этого проблем не было, а тут вплоть до вылета из нета и потом модем мигает, подключиться не может. простите, что мусорю на форуме, но вроде темы для беседы никакой нет, а уходить спать еще рано, может кто подтянется

0

29

Млин,ну как я заколебалась сегодня. Пробую писать-все куда то улетает,страница грузится по 15 минут. Так хотела пообщаться,а тут такая хрень. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cray.gif

0

30

тайка написал(а):

Амадь..где Глама..ты с ней в ссоре?

Таечка, все нормуль, мы очень увлечены в Песочнице у Пипки, с ума сходим))))))))))))))))))))))))))) Там аншлаг сегодня) Амаля там была ваще-то, и даже постила)

Отредактировано Гламорама (2008-04-06 00:39:05)

0

31

Фру написал(а):

сначала на паузу, и потом через минуту включаю, он тогда играет без перерывов. Это зависит от скорости скачивания, у меня Стрим, вообще уже дня три барахлит, до этого проблем не было, а

а ты что не цитируешь*?я пробовала и через паузу и скорость хорошая,но все равно именно здесь виснет и все,фиг знает что это,а плэйкасты нормально идут))

+1

32

княгиня написал(а):

Так хотела пообщаться,а тут такая хрень

а у меня здесь все нормально уже,днем была жопа..))
привет,Княжи!!))летучий голландец))

0

33

Гламорама написал(а):

Амаля там была ваще-то, и даже постила)

аха) с Леликом...)

0

34

Я ушла баиньки, целую всех!!!!!

+2

35

Amalyia написал(а):

а ты что не цитируешь*?

думала, что и так поймешь... нас тут трое было.... А плейкасты у меня открываются, картинку вижу а музыки нет, уж на чё я там тока не нажимала, нет и все, а полгода назад слушала нормально. Так ты здесь и не слушай открывай сам ютуб, тут страницу трогать нельзя, сразу прерывается

+1

36

Amalyia написал(а):

летучий голландец))

Скорее фанера,пролетающая над Парижем. Все люди как люди,а я как хрен на блюде.

+2

37

Я тоже пойду, пора. Всем приятностей (с)

0

38

Пока,Фру! Вот я так и знала,когда наконец я смогу писать все уже разбегаться начнут.

0

39

Гламорама написал(а):

ушла баиньки, целую всех!!!!!
+1+-

Спокойной ночи! :flag:

0

40

Фру написал(а):

. Всем приятностей

:flag: че-то сегодня рано все...

0