CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гламура-20

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

тайка написал(а):

Гламочка!Банжур!Перекличку надо почасово устраивать..но щас ты у мЯ в строчке есть!

Сонце, у меня тоже тока ЯЯЯЯ в строчке(((((((((((Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.....А про какую акцию на соседней ветке Княжи говорила?   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

62

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif  [youtube]cOrc37wNUqU[/youtube]

+1

63

А у меня с Энигмы день начался) Мне диск всунули послушать....

0

64

Гламорама написал(а):

как сама? Как ушки у псины

Спасибо,Гламусь,все нормально.Сейчас в магазин сбегаю и буду с вами!Аха!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif

0

65

Гламорама написал(а):

Сонце, у меня тоже тока ЯЯЯЯ в строчке(((((((((((Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.....А про какую акцию на соседней ветке Княжи говорила?

ДоклаДаю..весь Глам решил обматерить Миху+Черкаса!Все пошли на одноклассникоф!Зарегились мужиками!И щас пойдут скопом их чморить!Они начали сами - был пост хамский про гламурок!Во..
Я уклонилась..буду наблюдателем..вот..

0

66

сочинка написал(а):

Спасибо,Гламусь,все нормально.Сейчас в магазин сбегаю и буду с вами!Аха!

Смешарик!Месрси!КОКО ЖАМБУ врубила на фсю и давай кобасится!Мои прибежали..интересвались - все ли оКей!?Ржач..

0

67

тайка написал(а):

ДоклаДаю.

Усе поняла!!!! Я вот в выходные как штык просыпаюсь в 9. Так обидно, просто жуть.......Если я проснулась и чувствую, что больше мучай себя-ни мучай, не засну, включаю телик, и второй день попадаю на хомяков. Сегодня посмотрела, прямо хочется даже пообсуждать))))))))))))))))

Сочинка, ждем-с!!!!!

0

68

тайка написал(а):

Они начали сами - был пост хамский про гламурок

Этто что еще за новости? Просю душераздирающих подробностей
С добрым утром!

0

69

Гламорама написал(а):

Усе поняла!!!! Я вот в выходные как штык просыпаюсь в 9. Так обидно, просто жуть.......Если я проснулась и чувствую, что больше мучай себя-ни мучай, не засну, включаю телик, и второй день попадаю на хомяков. Сегодня посмотрела, прямо хочется даже пообсуждать))))))))))))))))

У мЯ таже фигня с подъемом!Ну давай..про хомякоф!В ночном Онанист с Витей колбасился и все в камеру погладывают!ИдиЁты!

0

70

Фру написал(а):

Этто что еще за новости? Просю душераздирающих подробностей
С добрым утром!

Фру!Привет!Рада видеть!
Кто-то спросил Черкаса про расстАвание с Девой!А он понес..мол..вы все на пензЗии..старые бабки..злые и пр.хрень!Вот девочки и обозлились!Или это Миха..на критику гламурок хамил?Точно было..вчера..утром выкладывали!Как-то так..

0

71

тайка написал(а):

В ночном Онанист с Витей колбасился и все в камеру погладывают!ИдиЁты!

Эта ваще пепец...А че, я не уловила, это правда, что ему какая-то баба денег шлет??????????????????????????????????Или мы не узнАем никогда, правда чи нет?

0

72

Гламорама написал(а):

Эта ваще пепец...А че, я не уловила, это правда, что ему какая-то баба денег шлет??????????????????????????????????Или мы не узнАем никогда, правда чи нет?
0+-

Узнать-то ..не узнаем!Но поверить я могу!Сидит в компе бабулька(речь шла о Франции)..бабла полно..ее развлекает Онанист - че б ему на бедность 200-500 бакоф не подкинуть?Убогих завсегда жАлеют..

0

73

И еще я не поверила во внезапно вспыхнувшую ЛЮБОФФФ У милиционерши с новеньким мальчиком...Чудны дела твои, господи......

0

74

Гламорама написал(а):

И еще я не поверила во внезапно вспыхнувшую ЛЮБОФФФ У милиционерши с новеньким мальчиком...Чудны дела твои, господи......

Если ментофка была настоящая - ни кто ее с работы в телек не отпустит!Значит сразу пришла одноразово!А фокусник..наверно..оплатил ТНТ рекламу своего творчества!Ментофка засветилась+фокусник сЯ показал!Оба и свалили!Каждый приходил о СВОЕМ!МожА и знакомы ранее были!Как-то так..

0

75

Фру написал(а):

Этто что еще за новости? Просю душераздирающих подробностей
С добрым утром!
Подпись автора

Фру..щас уточнила на соседней ветке!Миха обхамил гламурок!А Черкасоф просто всем неприятен..пройдутся и по нему гламурки - шо б валил из ДД!Вот..

0

76

тайка написал(а):

Если ментофка была настоящая - ни кто ее с работы в телек не отпустит!Значит сразу пришла одноразово!А фокусник..наверно..оплатил ТНТ рекламу своего творчества!Ментофка засветилась+фокусник сЯ показал!Оба и свалили!Каждый приходил о СВОЕМ!МожА и знакомы ранее были!Как-то так..

Похоже на то))) А как тебе ГРАФФИТИ??????????? Я обрыдалась..Чуева даже не показали)))))))))))))))) А хотелось услышать его комментарий и увидеть его рожу)))

0

77

Вы видели какие баннеры с Тори и Буз развесили по Москве? Ужос... страшны обе, выражение лица Тори однозначно вурдолачье, учитывая размеры рекламки можно в легкую описиться от страха

0

78

Фру написал(а):

Вы видели какие баннеры с Тори и Буз развесили по Москве? Ужос... страшны обе, выражение лица Тори однозначно вурдолачье, учитывая размеры рекламки можно в легкую описиться от страха
Подпись автора

а каки ножки коротенькие у Вити..ужас..на этой фотЕ она просто ..ОБРУБОК!

0

79

Гламорама написал(а):

Похоже на то))) А как тебе ГРАФФИТИ??????????? Я обрыдалась..Чуева даже не показали)))))))))))))))) А хотелось услышать его комментарий и увидеть его рожу)))

Зато чуевская певичка щебетала свое мнение!Ее ни кто и не спрашивал!Сюприз был вроде для БУЗ!Чего эта марамойка в переди ВСЕХ спешила побухтеть?
А Чуй может ему все стены потом отдаст..под творчество!Наверно..орКи наняли Рыженького для ремонта!А обставили...мол..опять кондеДУЙ для Буз!

0

80

тайка написал(а):

Зато чуевская певичка щебетала свое мнение!Ее ни кто и не спрашивал!Сюприз был вроде для БУЗ!Чего эта марамойка в переди ВСЕХ спешила побухтеть?
А Чуй может ему все стены потом отдаст..под творчество!Наверно..орКи наняли Рыженького для ремонта!А обставили...мол..опять кондеДУЙ для Буз!

Дада, Танечка не смогла сдержаться)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну, Тай, я понимаю ее, если они хотели как-то видоизменить кафе, поменять полностью концепцию, то, на мой взгляд, такой стиль, вот эти абстрактные граффити ну никак красоты данному учреждению добавить НЕ смогут)) Хотя уж пора бы и привыкнуть к высокохудожественному оформлению дизайна на ДД, чего стоят их комнаты...Брррр ...Меня передергивает, как ТАМ можно жить?

0