CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гламура-20

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

тайка написал(а):

а каки ножки коротенькие у Вити..ужас..на этой фотЕ она просто ..ОБРУБОК!

Я, видимо другой плакат видела, там тока их лица... Но тоже замечала, что у Тори с ногами беда, вроде и на шпильках и штаны на выпуск, а все равно ноги одна треть от общего роста  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/negative.gif

+1

82

Честно говоря, я тоже думала, что художник будет Бузову рисовать, а он стандартное каля-маля исполнил  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

83

Гламорама написал(а):

Дада, Танечка не смогла сдержаться)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну, Тай, я понимаю ее, если они хотели как-то видоизменить кафе, поменять полностью концепцию, то, на мой взгляд, такой стиль, вот эти абстрактные граффити ну никак красоты данному учреждению добавить НЕ смогут)) Хотя уж пора бы и привыкнуть к высокохудожественному оформлению дизайна на ДД, чего стоят их комнаты...Брррр ...Меня передергивает, как ТАМ можно жить?

Точно!У них и интерьеры все дебильные!А прикиды у хомякоф?Опупеть!Стилисты то же у ТНТ дешевые..

0

84

Фру написал(а):

Я, видимо другой плакат видела, там тока их лица... Но тоже замечала, что у Тори с ногами беда, вроде и на шпильках и штаны на выпуск, а все равно ноги одна треть от общего роста

Фру..я про плакат..который на страничке в левом углу..глянь на верх!

0

85

Фру написал(а):

Честно говоря, я тоже думала, что художник будет Бузову рисовать, а он стандартное каля-маля исполнил 
Подпись автораСами мы не местные...

Этими каляками все стены и замулюет!ТНТ наняло..вместо маляра..гы..

0

86

тайка написал(а):

Фру..я про плакат..который на страничке в левом углу..глянь на верх!

Футынуты, я туда и не смотрю вовсе...

0

87

тайка написал(а):

Этими каляками все стены и замулюет!ТНТ наняло..вместо маляра..гы..

Каков поп, таков и приход... А Яну бывшую Генькину сегодня утром я видела, летнее декольтированное платье, пыльные сапоги, валяется в кровати... Макияж размазан, вроде как вчерашний... Вообще смисно смотреть, когда юноши в сланцах, а мадемуазельки сплошь в сапогах, они ж ноги себе испортят, цельными днями в них

+1

88

Привет,девочки,дюбимые!!!!День просто чудо!!!! :flag:
так живенько начали,я хоть новости почитала)))
так Михрютка гламурок обзывал,может это наш Санек? :D
или весь ДД так считает? Д а и ладно,но акция прикольная сама по себе!!!
никого не вижу кроме себя-АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

89

Амаль, привет, ты говорила, что в аське ты в одно только специальное время бываешь? А я тя вижу онлайн...Ты не хочешь попробовать меня добавить? Просто, чисто ради тренировки?

+1

90

Гламорама написал(а):

чисто ради тренировки

ТАК Я ЩА С там,давай,как?тебя нет в списке видимости?

0

91

Amalyia написал(а):

Привет,девочки,дюбимые!!!!День просто чудо!!!! 
так живенько начали,я хоть новости почитала)))
так Михрютка гламурок обзывал,может это наш Санек? 
или весь ДД так считает? Д а и ладно,но акция прикольная сама по себе!!!
никого не вижу кроме себя-АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Привет..Амалька!На оффе вывешивали..Миха в одноклассниках бухтел на форумчанок!

0

92

Гламорама написал(а):

в одно только специальное время бываешь? А я тя вижу онлайн...Ты не хочешь попробовать меня добавить? Просто, чисто ради тренировки?

напиши мне пошагово,что сделать,только не забудь,что у тебя аська,а у меня Миранда и сейчас у меня только контакты видны мои,а где ты есть-то? и как тебя зовут там?

0

93

тайка написал(а):

Миха в одноклассниках бухтел на форумчанок

Тайка!))))))))))))))))))
а что говорил?расскажи?охренел от количества монстров?))))))))))))))))

0

94

Фру написал(а):

Каков поп, таков и приход... А Яну бывшую Генькину сегодня утром я видела, летнее декольтированное платье, пыльные сапоги, валяется в кровати... Макияж размазан, вроде как вчерашний... Вообще смисно смотреть, когда юноши в сланцах, а мадемуазельки сплошь в сапогах, они ж ноги себе испортят, цельными днями

У хомячек всегда так!Как в пионерском лагере!Одна нацепила бусики - весь отряд на бижутерии помешался!
Такие наряды..как с Ленинградки!Все в одном амплуа!Ваще таких перлов..я в Москве редко на улице наблюдаю..

0

95

Amalyia написал(а):

тебя нет в списке видимости?

Амаль, давай без дебильных вопросов. Под моей аватарой номер аськи. Скопируй или запиши на листочке. И открой у себя контакты-добавить контакт. Внеси туда номер и добавь меня.

0

96

Amalyia написал(а):

Тайка!))))))))))))))))))
а что говорил?расскажи?охренел от количества монстров?))))))))))))))))
Подпись автораплевать на репутацию,жизнь так скоротечна...

Опять ты не в теме!Монстры..это ЩАС!А бухтел он на офффе..третьего днИ!Седня его за тот пост и матерят гламурки...вот..

0

97

Гламорама написал(а):

Скопируй или запиши на листочке

ааааааа,щас попробую так..а Алиса сама ко мне просто подсоединилась?!!! как это?

0

98

Amalyia написал(а):

Алиса сама ко мне просто подсоединилась?!!! как это?

Я ОТКУДА могу знать, как какая-то Алиса к тебе прицепилась?????????????????

0

99

Вижу надписи в главном меню:фреймы,мейл-ру,всплывающие окна,записи в истории,включить автоответчик,версии,выход,оставить голосовое сообщение клиенту..
Здесь нет добавить или удалить контакт!!!это наверное,в"менеджерах учетных записейййййй!!!!!
нет у меня такого!!!!!!!Это было в кипе!!!здесь-нет!!попробуй  сама!!!ЭТО МИРАНДА!!

0

100

Гламорама написал(а):

Алиса

Алиса это наша подружка здесь, я ей дала так же номер аськи и через 5 мин она у меня появилась...а как..понятия не имею..

0