CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гламура - 21-ый.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Фру написал(а):

Вот и моя очередь научить настала: а ты по сообщениям правой кнопицей и открыть или в новом окне или в новой вкладке, тогда и в форуме останешься и письмо прочтешь

Фруш,мне это объясняла Глама,потом Ксанти,потом еще кто-то,не пойму и все...как это правой кнопкой по сообщениям,я и так делаю правой,так оно ж открывается и больше ничего не видно,короче,с этим к меня проьблемы,что-то не так делаю...

0

902

Отличная идея!   / 01:58 17.07.04   
Актеру предлагают участвовать в съемках опасного эпизода. Он с тревогой спрашивает:
— Послушайте, а этот канат не оборвется?
— Молодчина! — восклицает режиссер. — Отличная идея!

0

903

Kulture написал(а):

ой, я так и знала. Добрый вечер

доигрались? :D

0

904

Kulture написал(а):

В кружевной платочек Ваш Йоженька хренушки поместится - нужна кружевная скатерочка! Ибо Йоженька у вас бегеиотообразненький!

А вот наговаривать не себя не нужно. Платочек нормальненький такой, кружавной, но оренбургский. Самый раз для Йожега.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

905

Kulture написал(а):

вот не надо грязи,

А я не про те грибочки,которые Вы подумали,а про те,которые в стихотворении....http://i049.radikal.ru/0804/4b/440ff1659afe.gifО чем Вы только думаете,Ежичка!

0

906

тайка написал(а):

тихохонько и скроемся в тумане..
================

куда это ты скроешься?нет,так не договаривались))))

0

907

Kulture написал(а):

ой, я так и знала.

А то! Я ваша совесть... ум, и честь тожа, но это в данном контексте не важно

0

908

Ванькина_мама написал(а):

наговаривать не себя не нужно. Платочек нормальненький такой, кружавной, но оренбургский. Самый раз для Йожега. 
0+-

Ириша хочет комплимента,Вамама,скажите ей!!) я уже сказала..на ушко))

0

909

тайка написал(а):

А кадЫ Йожик с мишКОМ любовался звеждами..к ним лошаТка приходила..тихая такая..домашния - иногда ржала..на рассвете..Гы..

Таук, дЫк я то не Мишка (это ж Иришка наша), но ты приходи. Будем вместе на звезды смотреть.

0

910

Amalyia написал(а):

как это правой кнопкой по сообщениям,я и так делаю правой,так оно ж открывается и больше ничего не видно,короче,с этим к меня проьблемы,что-то не так делаю...

Точно правой? это левой открывается

0

911

Amalyia написал(а):

куда это ты скроешься?нет,так не договаривались))))
Подпись автораплевать на репутацию,жизнь так скоротечна...
0+-

неа..Амаль я не про ветку!
Я про ночные бдения под звездами!У Культуры так умиротворенно посижу..и свалю по -тихОму..по этикету..так положено- кадЫ вертуально авикИ выходят помечтать!Немые и парализованные   / 01:49 17.07.04   
Сидим в гостях у подруги, однокомнатная квартира, тесно, работает телевизор, что-то смотрим, ведем светскую беседу за чашечкой чая… На 19 квадратных метрах 4 взрослых и 3 пятилетних мальчишки. Шум, гам, дым коромыслом, дети играют то ли в роботов, то ли в охотников, прыгают и громко кричат… Тут подруга не выдерживает и устало говорит своим двойняшкам:
— Дети, играйте, как будто вы немые!!!
— И парализованные…, — растерянно добавляю я.

====================

0

912

Kulture написал(а):

Входите, я Вам рад! И чувствуйте себя свободно...бла-бла-бла принародно

Йожа, это ж того, ну монолог не совсем здорового. Он ж там говорит, что королем был избран и т.д. Ты чего это????  http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

913

Ванькина_мама написал(а):

Таук, дЫк я то не Мишка (это ж Иришка наша), но ты приходи. Будем вместе на звезды смотреть.

Ну..да..Культура у тЯ на коленочках в скаТЕРКЕ..мы с лашаТкой и МиШКА..под звездами!КРА-СО-ТА!

0

914

Фру написал(а):

ум, и честь тожа, но это в данном контексте не важно

А еще краса и гордость и лучик света. Правда, правда.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

915

тайка написал(а):

Ну..да..Культура у тЯ на коленочках в скаТЕРКЕ..мы с лашаТкой и МиШКА..под звездами!КРА-СО-ТА!

Представила....И правда красота!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

916

Золотая рыпка :)   / 01:45 17.07.04   
— Отпусти меня, Ванюша, я тебе еще пригожусь!
— А давай ты мне сначала пригодишься, а затем я тебя выпущу.

=======================

Фру написал(а):

Точно правой? это левой открывается

можА я так смогу закладки сделать?Сама не знаю..шо спросила - как бы на двух ветках сидеть..по-настоящему..как?

0

917

[youtube]aI4u1-xCRNk[/youtube]

0

918

Ванькина_мама написал(а):

Йожа, это ж того, ну монолог не совсем здорового. Он ж там говорит, что королем был избран и т.д. Ты чего это????

Не мешай, она в образе

0

919

Фру написал(а):

Точно правой? это левой открывается

ЩАС ЛЕВОЙ НАЖАЛА,ЭТОТ ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ,ДРУГОЙ ОТКРЫЛСЯ,МОЖЕТ Тайку научим ,а я у нее.... :D

0

920

Продолжаем скрещивать   / 02:30 18.07.04   
Скрестили крота и кролика. Зверек получился подслеповатый, но если кого нащупает…

0