CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гламура - 21-ый.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

xanty написал(а):

что я знаю этого парня.

Подробней не бывает!  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

122

Море, море   / 12.06.2005 14:47 12.06.05   
Поехала девушка на море. Сама не отдохнула, и другим не дала…

--------------------------------------

сочинка написал(а):

говорила,что сейчас в Москве живем!Ты забыла просто!

прошу пардону..это все возрастные измения в моем организме!ГЫ..

0

123

Не рабство   / 11.06.2005 04:48 11.06.05   
Объявление: возьмем на работу негра. Не рабство.

.:: posted by: andreyka ::.

Театр   / 09.06.2005 10:24 09.06.05   
Старый машинист сцены привёл внучку в театр. После спектакля девочка нашла дедушку за кулисами и говорит:
-Дедушка, дедушка! Что я сейчаас видела! Там сидит чёртик и плачет!
-Это что, внученька, — отвечает старый машинист, — вот вчера в кулисах Лебедя трахали! Театр!

0

124

Муся-Гуся написал(а):

Подождите!!!!Не обалдевайте!!!Очень подробностей хочется.......

Мусь, про Львова что ли? Сейчас напишу, ищу уже, где писала девочкам...

тайка написал(а):

У мнУ другое мнение - я уверена..мне ни че не надо было от диалога с ним!
Я не смогла сдержать гнев!Терпела несколько страниц!Взорвалась и в бой!На нормальном языке не хотела объяснять челу - шо надо быть челом!Пришлось говорить на его языке..
Удовольствия+удовлетворения от бреха - я не получила!Но эффект был..
Вот так я вижу ситуацию со мной..

Таук, мы ж с тобой еще тогда выяснили, что ты действительно вспылила. И сама потом говорила, что пожалела, лучше бы игнор. Но не все вспылили ИМХО и тогда, я ж читала мельком это безобразие. Кто-то просто по кайфу отвечал, разминался в удовольствие... ИМХО!!!
Опять же, получается, во-первых, что ты сделала выводы. А во-вторых одно дело размяться когда идиоты вламываются к тебе "домой", а другое дело совсем - идти куда-то "в гости" и там упражняться. Разницу понимаешь?

0

125

Соси с пользой для страны   / 07.06.2005 04:19 07.06.05   
«Чупа-чупс» на эбонитовой палочке.
Соси и вырабатывай электричество.
Приноси пользу своей стране.

.:: posted by: andreyka ::.

Как баба   / 07.06.2005 05:05 07.06.05   
Петр Петрович, мог остановить коня на скаку, входил в горящие избы и вообще вел себя как баба.

.:: posted by: andreyka ::.

0

126

xanty написал(а):

домой", а другое дело совсем - идти куда-то "в гости" и там упражняться. Разницу понимаешь?

Разницу чую..потому и не пошла!
Но Гламурки сами решили нести свой негатиф..к хомяку..который оскорбил их!Имеют право?

0

127

В общем про Львова, которого Буз вроде как сегодня оставила на шове...

Мы с первым мужем регулярно ходили с его школьными друзьями в поход под Конаково. Каждые майские. Ну и размуеется в некоторые года там не только наш лагерь бывал разбит, а еще и соседи какие-то были через несколько сот метров. Мы однажды пошли знакомиться с таким вот соседним лагерем и кто-то из наших друзей узнал среди них вот как раз Серегу Львова. Типа где-то в районе вместе когда-то тусили. Разумеется знакомство сразу пошло более весело и мы с тем лагерем задружились сильно - все майсике ходили друг к другу и вместе зажигали там в лесу. Вплоть до того, что пообменивались телефонами кто хотел и на след. майские созхванивались, уточняли, что они тоже идут. То есть два года на майские мы там активно довольно общались с компанией этого Львова.

Сейчас всё-таки найду, что я уже про него писала девочкам...

0

128

тайка написал(а):

Но Гламурки сами решили нести свой негатиф..к хомяку..который оскорбил их!Имеют право?

Я вообще не занимаюсь ничьими правами в сети. Каждый здесь имеет право на что угодно. Вопрос в том как этим правом пользуются. Для меня это показатель. Меня данный конкретный случай удивляет. Нет, неприятно поражает!! Я правда пока не хочу делать никаких громких заявлений (да и потом вряд ли захочу, кто я такая), мне пока просто интересно кто участвовал. Мне многие люди с Глама дороги и весьма симпатичны. Не хотелось бы в них ошибаться...

0

129

Привет вечерний!!!Вышла около 9 часов,гаписала посто про ураган,р том какая музыка понравилась итд,и отрубило из сети до настоящего момента!!!(((
Стала звонить нашим дорогим провайдерам,дозвонилась только что,милым голосом сказали;"все устранено,извините за не поладки!"лихо,да?полтора часа!!!!!!!!!!!!
даже настроение писать пропало,сеть дебильная,отрубают постоянно и в течении дня,и вот так,а компенсации-о))Это у них форс-мажор считается?

0

130

тайка написал(а):

Но Гламурки сами решили нести свой негатиф..к хомяку..который оскорбил их!Имеют право?

Имеют  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  !!!!НО как!?

0

131

тайка написал(а):

Разницу чую..потому и не пошла!

За что и уважаю! Вот в этом и дело. Я даже оценок никому не даю - правильно сделали, не правильно... Возможно это я чего-то не догнала, тем более что меня не быо там в данное время. Но просто я понимаю, что мне возможно будет тяжелее симпатизировать тем людям, кто участвовал. Совершенно эгоистическая точка зрения - не хочу переживать

0

132

xanty написал(а):

Разницу понимаешь

Ксантик,а здесь он вел себя прилично!!еще я хочу сказать,что вероятно он намеренно это делает,потому что я тебе говорю,что он может писать абсолютно другим языком,не узнаешь даже,с сохранением всех пунктуационных знаков итлд...он придуривается,а зачем,этого я не знаю,есть причины свои,наверное)))

0

133

Amalyia написал(а):

Привет вечерний

Амаль,не уходи у меня сурпрайз для тебя есть!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

134

Маленький червячок   / 01.06.2005 13:01 01.06.05   
Сидит психиатр (П) у себя в кабинете — скучает…… пациенты не идут.
Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек (Ч) сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади.
П: — Ой кто это к нам тут ползет!!! Это наверное маленькая змейка. Заползай змейка, заползай маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно машет головой.
П: — А-А-А. это наверное черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай черепашка в кресло и расскажи дяде доктору что с тобой случилось….
Человек отрицательно машет головой.
П: Так кто же это у нас — наверное маленький червячок??

Ч: ДОКТОР, ИДИТЕ НА ХЕР, Я СИСАДМИН, ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

135

сочинка написал(а):

Амаль,не уходи у

Сочинка,за Демиса Руссоса-огромный тебе поклон)))он у меня открылся!!!!!!!!!!!!!!обожаю)))
Муська,тебе за Восркресение,правда моя любимая"птица  какая-то..  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

136

xanty написал(а):

Сейчас всё-таки найду,

Пожалуйста....

0

137

Амели, про компенсацию. Можешь попробовать пободаться. Только это долго. Им нужно оставить только самых упертых, чтоб не разориться. Ну и компенсировать самым настойчивым возможно какие-то копейки.

Про Санька. Амели, я же сейчас не о нем вообще. И что он умеет по-другому - я видела.

0

138

тайка написал(а):

ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ

Тайка,ражала над анекдотами предыдущими,теперь даже забыла над какими,щас покурю и вернусь!!)))

0

139

Муся-Гуся написал(а):

Имеют    !!!!НО как!?
0+-

На языке обидчика!Так тЯ удивил язык?МнУ не понятен другой момент - ни как..а зачем?Ведь он ПЕРСОНАЖ ШОУ!Че ему писать..как челу?

0

140

xanty написал(а):

И что он умеет по-другому

аа,понятно,да,я именно о нем ))))про компенсацию ,это я от злости,когда мне хотелось орать площадной бранью,порнятно не буду,не хватит нервов,да и незачем..)))

0