CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь.


Дом 2. И снова про любовь.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

arthurraj написал(а):

сделал замечание после прихода новых девочек, если не ошибаюсь Генке. Девочки, кто помнит?

Что-то было такое, я тогда еще Алекса не любила))) поэтому помню плохо. Он тогда еще только пришел, Генка кому-то хамил, а Алекс заступился. Так, помойму...

+1

982

arthurraj написал(а):

Да и заступался он уже пару раз за девушек, один раз за буратинку, а второй, не помню точно, кому то он сделал замечание после прихода новых девочек, если не ошибаюсь Генке. Девочки, кто помнит?

Не помню подробности..помню,что он заступился и сделал замечание именно Генке...Еще Глаша сказала,что мол Поник -мужик...

0

983

LenаDark написал(а):

Пока ему это было выгодно. Все, что делал Рома для Бузовой, он делал для себя, и только пока ему это было нужно.

Да Рома и за проектом такой же. Вон, и Анну он как-то поддерживал, да только Оля запретила. ТОже, чтоли, для себя? Да и вообще, если так думать, мужчины вообще защищают своих женщин для себя. Потому как это ИХ женщины. И это правильно, нужно, чтобы рядом со своим мужчиной женщина чувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ, а не соратником... "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет". ИМХО, конечно же.

0

984

LenаDark написал(а):

Я опять с ложкой дехтя влезу - думаецца мне, уходить Скороходька собралась от безысходности. Ну ушел бы Михуил, ее б там сожрали. А так хоть какая-то интрига-поддержка-история за спиной есть.

Еще может быть такое,  что Буратинка была в курсе розыгрыша. Как я поняла Борода с Варвиной очень дружат,  Борода могла шепнуть ( вода у ней в жо не держится мы ж знаем)  та естественно передала.  Мне кажется это будет полный трагизма сольный номер Буратинки - неделю назад она кричала что очень хочет быть на проекте   а тут уходит  с какого-то перепугу за тем с кем рассталась. Я не верю, думаю нас ждёт очередная постановка.

0

985

LenаDark написал(а):

Что-то было такое, я тогда еще Алекса не любила))) поэтому помню плохо. Он тогда еще только пришел, Генка кому-то хамил, а Алекс заступился. Так, помойму...
+1+-

Да, именно так, только вот убейте меня не помню за кого он так заступился. Но то, что это было в приход новеньких девочек, это я помню.

0

986

Лиддс написал(а):

Да мы видели. Май еще показывал.

И ты считаешь, что это нормально для мужчины?

0

987

okmarin написал(а):

Да Рома и за проектом такой же

Окмарин,ты смотришь на Поника трезвым и холодным взглядом,тогда не отказывай нам в этом же самом в отношении Ромы...

+1

988

arthurraj написал(а):

Да, именно так, только вот убейте меня не помню за кого он так заступился. Но то, что это было в приход новеньких девочек, это я помню

За Римму, нет?

0

989

okmarin написал(а):

И ты считаешь, что это нормально для мужчины?

Неа. Но я Мая мало за мужчину считала. Как впрочем и Николаеву за женщину. :tomato:

0

990

arthurraj написал(а):

Ну мог бы он так, гламурненько. Хотя ... точно зачем бисер метать.

Шурку он как-то оч. хорошо заткнул, когда она развалясь на диване и тащась от самой себя,  громко вопрошала:  ты жеребец?  я ржу как лошадь  nfr что нам мешает быть вместе? Ты, - ответил Алекс  :crazyfun:

0

991

okmarin написал(а):

Да Рома и за проектом такой же. Вон, и Анну он как-то поддерживал, да только Оля запретила. ТОже, чтоли, для себя? Да и вообще, если так думать, мужчины вообще защищают своих женщин для себя. Потому как это ИХ женщины. И это правильно, нужно, чтобы рядом со своим мужчиной женщина чувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ, а не соратником... "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет". ИМХО, конечно же.

Думаю если б Ромик не косячил бы в свое время, то и Ольку не от кого было защищать, она когда без него была, у нее были нормальные отношения с домовцами, во всяком случае, первые полтора года, которые я смотрела, именно так и было.

0

992

LenаDark написал(а):

Нет, он просто выше этого, ага.    Кстати, Алекс еще ни разу не был замечен в грубости, открытом хамстве, мате и т.д

Вспоминается Тоха. Любила я его оченно... ТОже вроде бы мягкий, интеллигентый человек. Но временами он дал понять, что не потерпит стеба и хамства по отношению к себе, и к нему относились соответственно.

0

993

Генка пришел на одноклассников...

0

994

Лиддс написал(а):

За Римму, нет?

Не помню, блин, теперь ночь не буду спать)))

0

995

arthurraj написал(а):

Думаю если б Ромик не косячил бы в свое время, то и Ольку не от кого было защищать

Да оба они хороши, Буза тоже распустила свой язык, когда поняла, что в любой момент можно включить сопли и убежать в комнату жаловаться каценку, и то пойдет все разгребать....

0

996

arthurraj написал(а):

Думаю если б Ромик не косячил бы в свое время, то и Ольку не от кого было защищать,

ППКС на 100%

0

997

arthurraj написал(а):

Не помню, блин, теперь ночь не буду спать)))

За Кристинку что как раз ушла вместе Скороходши.

0

998

gugol4 написал(а):

Окмарин,ты смотришь на Поника трезвым и холодным взглядом,тогда не отказывай нам в этом же самом в отношении Ромы...

Та ради бога... Я привожу аргументы.

0

999

okmarin написал(а):

Вспоминается Тоха.

Не хочется углубляться в ностальгию по ушедшим. Тоха хороший, но тюфяк. Отчетливо помню только его пару пуков, когда Пися его науськала - Айгюн, и нападение на Степу со спины.

0

1000

arthurraj написал(а):

Не помню, блин, теперь ночь не буду спать)))

За Римку было позднее.

Переходим сюда:
http://krutkovi.bbok.ru/viewtopic.php?id=1855

Отредактировано LenаDark (2008-04-12 01:37:42)

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь.