CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь!


Дом 2. И снова про любовь!

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

гыгы, а Дрищик в растрепанных чувствах потер мои посты и заблокировал.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

0

62

gugol4 написал(а):

Если точнее,то Солнушко сказала,что Бузовой будет тяжело собирать сломанными руками выбитые зубы...А посоветовала ей так сказать Леночка Беркова,в тот период девушка Ромы Третьякова...

А целоваться с Нелидовым, я так понимаю, Бузовой нашептал Третьяков? :D

0

63

okmarin написал(а):

Хочу освежить вам память.
Когда Бузова кокетничала с Нелидовым, целовалась с ним на фотосессии взасос и на нее наехала,  Николаева, всех настраивала против Бузовой, Бузова тогда не ьыла в паре с Ромой. Когда Степа привез Бузовой из поездки в город по ее просьбе шоколад, да и вообще очень хорошо общался с ней, за что получила врага на все времена в лице Писи, Бузова была одна. Или вы хотите сказать, что вам известно, что она была уже в паре с Третьяковым, только нам этого не показывали?
0+-

Я понимаю, что Приор имелл ввиду. Бабы Ольку всегда не любили по причине элементарной зависти. Согласитесь, относиться к ней можно как угодно, но девочка она яркая, этого не отнимешь. Хвостом опять же любит повертеть, да оказаться в центре внимания. Тетки против нее и крысились, что она мужское внимание на себя перетягивала. А когда она была в паре с Третьяковым, она вела себя прилично (ну, может, исключая случай со Стасом), мужиков не соблазняла, в пары не лезла. А Рома многих раздражал, вот ей и доставалось за него.

0

64

LenаDark написал(а):

Алекс   таранит её сердце ежедневно!!

Девочки,а для особо одаренных переведите...это что значит?

0

65

okmarin написал(а):

А целоваться с Нелидовым, я так понимаю, Бузовой нашептал Третьяков?

А при чем здесь Третьяков?

0

66

gugol4 написал(а):

Это не она,а Беркова так сказала...

Да все там были злы на Бузову, она была как клеймо на глазу у женской половины периметра. Что Нелидос млел с Бузовой, что Титов готов был бросить Олю из-за Бузовой, что Пися бесилась из-за Степы, что Беркова ревновала Бузову к Третьякову. Так что, Третьяков в нелюбви к Юузовой не при чем, разве что в последнем случае!

0

67

okmarin написал(а):

А при чем здесь Рома Третьяков? Каким боком?
0+-

Стоп, что то Вы меня запутали, помоему вопрос был - почему Николаева не любила Бузову? Или я ошибаюсь?

0

68

LenаDark написал(а):

Дрищ:
У Бузовой всё прекрасно!!!!! Алекс   таранит её сердце ежедневно!!!
0+-

ЙЕССС!!!
З.Ы. Вот и заменитель Вовчика в плане инфы из горячих точек.

Отредактировано Zaya (2008-04-12 02:21:18)

0

69

gugol4 написал(а):

Девочки,а для особо одаренных переведите...это что значит?

Думаю то, чего нам бы так не хотелось - продолжает долбиться лбом в закрытую дверь...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 
Балда Алекс,..

0

70

Дрищ:
Я собираюсь лететь отдыхать....

0

71

arthurraj написал(а):

Так я и говорю у Алены с Олькой были свои разборки и начались они именно из-за этого

А при чем здесь Третьяков?!!! o.O

0

72

Zaya написал(а):

ЙЕССС!!!

Самое смешное...Дрищ пришел к себе на форум и первый вопрос-как там Олька и Санек?
Я угораю...Бузова вечна с любым партнером...

0

73

okmarin написал(а):

Да ладно, это уже было после того, как Бузова приобрела ырага в лице Николаевой.
0+-

Так Николаева вроде мудро поступила, сделала ее  подругой вместо соперницы.

0

74

gugol4 написал(а):

Я угораю...Бузова вечна с любым партнером...
0+-

Ну, блин, Гугля, без нее ж было бы гораздо скучнее... На оффе писали где-то, что рейтинг ДД взлетел немеряно.

Отредактировано Zaya (2008-04-12 02:25:43)

0

75

Ох тяжелая у хомяков работа, выходить по ночам в сеть и подтирать все плохие отзывы о себе....  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

0

76

okmarin написал(а):

Титов готов был бросить Олю из-за Бузовой

Вот тут ошибочка, Титов сначала подошел к Бузовой и после того, как она ему отказала, он стл строить с Кравченко.

0

77

LenаDark написал(а):

Думаю то, чего нам бы так не хотелось - продолжает долбиться лбом в закрытую дверь...   
Балда Алекс,..

Так из постов Фей, ая поняла, что вроде еще недельку она ему мозг повыносит, а потом вроде будет все нормально.
А когда же он браслетик ей подарил и когда она уже на диплом уедет?

0

78

Zaya написал(а):

Я понимаю, что Приор имелл ввиду. Бабы Ольку всегда не любили по причине элементарной зависти. Согласитесь, относиться к ней можно как угодно, но девочка она яркая, этого не отнимешь. Хвостом опять же любит повертеть, да оказаться в центре внимания. Тетки против нее и крысились, что она мужское внимание на себя перетягивала. А когда она была в паре с Третьяковым, она вела себя прилично (ну, может, исключая случай со Стасом), мужиков не соблазняла, в пары не лезла. А Рома многих раздражал, вот ей и доставалось за него.

Роли раздражали всех по причине высокого рейтинга. Бузова одна не конкуренка, потому и могут себе позволить любить ее. Вот уверена, будь Третьяков сейчас один на проекте, к нему бы тоже хорошо относились. Кстати, когда он был в паре с Берковой, к нему относились хорошо, во всяком случае, неприязни к нему не было. А вот как только Бузова создаст пару с кем-нибудь, и пара будет яркой, то, попмните мое слово, они тут окажутся в изоляции.

0

79

arthurraj написал(а):

Вот тут ошибочка, Титов сначала подошел к Бузовой и после того, как она ему отказала, он стл строить с Кравченко.

И бросил бы, если бы поманила. И мне еще кажется (вот уж не знаю, почему), что и Семен бы Бушину из-за Буз бросил бы...ТОЛЬКО ИМХО.

0

80

arthurraj написал(а):

Стоп, что то Вы меня запутали, помоему вопрос был - почему Николаева не любила Бузову? Или я ошибаюсь?

Вопрос в том, что, якобы,  Бузову не любили из-за Третьякова.

Отредактировано okmarin (2008-04-12 02:28:29)

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь!