CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь!


Дом 2. И снова про любовь!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

okmarin написал(а):

А при чем здесь Третьяков?!!!

А причем здесь Третьяков?

0

82

arthurraj написал(а):

Так из постов Фей, ая поняла, что вроде еще недельку она ему мозг повыносит, а потом вроде будет все нормально.

Так Фей же не волшебница,откуда она знает...Она написала,что Буз сходила на свидание,с гармонистом,а потом все вернулось на круги своя..то есть Алекс опять ухаживает без особых результатов..и браслет вроде успел подарить,а она взяла...

0

83

okmarin написал(а):

Бузова создаст пару с кем-нибудь, и пара будет яркой, то, попмните мое слово, они тут окажутся в изоляции.
0+-

ПОЭТОМУ ПАРУ ОНА СОЗДАВАТЬ И НЕ БУДЕТ.)))

0

84

LenаDark написал(а):

Дрищ:
Я собираюсь лететь отдыхать....

Жаль у нас нет возможности отписаться ему шо народ просто жаждет чтобы билетик   был в один конец  :crazyfun:

0

85

okmarin написал(а):

Роли раздражали всех по причине высокого рейтинга. Бузова одна не конкуренка, потому и могут себе позволить любить ее. Вот уверена, будь Третьяков сейчас один на проекте, к нему бы тоже хорошо относились. Кстати, когда он был в паре с Берковой, к нему относились хорошо, во всяком случае, неприязни к нему не было. А вот как только Бузова создаст пару с кем-нибудь, и пара будет яркой, то, попмните мое слово, они тут окажутся в изоляции.
0+-

Полностью согласна, в плане рейтинга - в точку.Но все ж таки думаю, что по части мужского внимания Бузова конкурентка всей женской половине.

0

86

arthurraj написал(а):

Вот тут ошибочка, Титов сначала подошел к Бузовой и после того, как она ему отказала, он стл строить с Кравченко.

По-моему, он уже начинал ухаживать за Кравченко. Да и Кравченко знала о том, что Титов подкатывал к Бузовой.

Отредактировано okmarin (2008-04-12 02:31:54)

0

87

okmarin написал(а):

Вопрос в том, что, якобы,  Бузову не любили из-за Третьякова

Так в те моменты это были цветочки, а потом наступили ягодки.
А у меня вот еще один вопрос, а где бы сам был бы Третьяков, еслиб не было бы Бузовой?

0

88

МБХ написал(а):

Жаль у нас нет возможности отписаться ему шо народ просто жаждет чтобы билетик   был в один конец

Только написать хотела.

0

89

МБХ написал(а):

Жаль у нас нет возможности отписаться ему шо народ просто жаждет чтобы билетик   был в один конец 
0+-

Ну почему нет... :blush:

0

90

okmarin написал(а):

По-моему, он уже начинал ухаживать за Кравченко. Да и Кравченко знала о том, что Титов подкатывал к Бузовой.

Нет, сначала он метался, то к одной то к другой, то к Буз, а потом только он обратил внимание на Кравченко, насколько я помню, она и были инициатором отношений, но могу конечно ошибаться

0

91

Zaya написал(а):

И бросил бы, если бы поманила. И мне еще кажется (вот уж не знаю, почему), что и Семен бы Бушину из-за Буз бросил бы...ТОЛЬКО ИМХО.

Кстати, тут говорили, что к Бузовой сейчас относятся лучше, чем при Третьякове. Я вот думаю, как сейчас к бузовой относится Бушина, и ка на это отношение повлиял Третьяков? Видимо, Те=ретьяков нашептал Оле, чтобы она пригласила на свидание Сему... :playful:

0

92

Дрищ разговорился:
Ребята!!! Вопросы по Бузовой..... к самой Бузовой......
Она кокетничает с Алексом..... но держит его на дистанциии

Отредактировано LenаDark (2008-04-12 02:37:05)

0

93

Лиддс написал(а):

Ну почему нет...

Забанит ведь, а нам ишо может пригодится рупор правды, можа надо будет срочно Дрыща приголубливать ))

0

94

arthurraj написал(а):

А причем здесь Третьяков?

Так вот и я не пойму, при чем здесь Третьяков?,,, :dontknow:

0

95

arthurraj написал(а):

я вот еще один вопрос, а где бы сам был бы Третьяков, еслиб не было бы Бузовой?
0+-

У РОМЫ БЫЛИ ЗРИТЕЛЬСКИЕ ИММУНИТЕТЫ. ПОЭТОМУ СТАСИК И УШЕЛ.)))

0

96

LenаDark написал(а):

Думаю то, чего нам бы так не хотелось - продолжает долбиться лбом в закрытую дверь...

Ребята!!! Вопросы по Бузовой..... к самой Бузовой......

Она кокетничает с Алексом..... но держит его на дистанциии

Ленусь,ты права...Тягомотина продолжается...

0

97

МБХ написал(а):

Забанит ведь, а нам ишо может пригодится рупор правды, можа надо будет срочно Дрыща приголубливать ))

Поздно. Уже написала. А рупор всегда можно новый зарегить.

0

98

gugol4 написал(а):

Ленусь,ты права...Тягомотина продолжается...

Неужели Алекс превратится в Генку и Стасика?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

99

gugol4 написал(а):

Ребята!!! Вопросы по Бузовой..... к самой Бузовой......
Она кокетничает с Алексом..... но держит его на дистанциии
Ленусь,ты права...Тягомотина продолжается...

Уехать ему надо на недельку! Вот услышал бы! ( воздеваю руки в небу )) )

0

100

А какой смайл Дрищ вставил на вопрос о Бузовой...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif 
Доволен   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  видимо, что спрашивают его только о других))))

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь!