CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь!


Дом 2. И снова про любовь!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

LenаDark написал(а):

Дрищ разговорился:

Мы с тобой одновременно...интересно сколько он еще выдержит..в 27 лет без постоянного секса,даже без поцелуев...(на одно надеюсь, он часто выезжает за периметр)...
когда у Буз учеба и практика?ей еще не пора?

0

102

volodya написал(а):

ПОЭТОМУ ПАРУ ОНА СОЗДАВАТЬ И НЕ БУДЕТ.)))

И правильно сделает... Пусть сидит одна до прктитки, и слезает с иглы под названием "Дом2".
Если бы размолвки Ролей не было бы, ее нужно было бы придумать. Бузова одна интереснее для шоу. И Третьяков был бы интереснее один. Девок бы понаехало... К нему приехзали даже тогда, когда он был в паре.

0

103

gugol4 написал(а):

когда у Буз учеба и практика?ей еще не пора?

Ой пора, давно пора!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_mad.gif

0

104

volodya написал(а):

У РОМЫ БЫЛИ ЗРИТЕЛЬСКИЕ ИММУНИТЕТЫ. ПОЭТОМУ СТАСИК И УШЕЛ.)))
0+-

Так и Стасика их было немерено, да и девченок к Стасону побольше шло, вот же, раньше бы я не подумала, что буду так про Ромку писать.
Ребята, давайте закроем эту темку, ушел и ушел, счастья ему за проектом, в свое время мне были интересны его отношения с Олькой, а теперь мне интересны ее отношения с Алексом и я считаю, что он ничуть не хуже Ромы, просто немного помоложе.

0

105

volodya написал(а):

У РОМЫ БЫЛИ ЗРИТЕЛЬСКИЕ ИММУНИТЕТЫ. ПОЭТОМУ СТАСИК И УШЕЛ.)))

Володя, посмотрите в личку!

Девочки, привет!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Я на секундочку!
Поэтому сразу прощаюсь!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Отредактировано трио (2008-04-12 02:43:22)

0

106

okmarin написал(а):

Третьяков был бы интереснее один. Девок бы понаехало

ПОЭТОМУ РОМУ СЕГОДНЯ В НОЧНОМ МНОГО И ПОКАЗЫВАЛИ.)))

0

107

okmarin написал(а):

Бузова одна интереснее для шоу.

Если бы не Алекс,то что было бы интересного в истории Буз?Уродцы с кастинга?
Плач по Роме?или свидание с Семой?
КАк бы его не критиковали,а без него фигушки столько народу заинтересовала бы история Буз.....

Отредактировано gugol4 (2008-04-12 02:49:40)

0

108

Zaya написал(а):

по части мужского внимания Бузова конкурентка всей женской половине.

Не спорю. Девки побаиваются ее. Мне почему-то кааца, что как только КАС перестанет покровительствовать Бузовой, она перестанет нужна быть оргам, "хорошее отношение" других хомяков к Бузовой улетучиться, как дым.

0

109

Все, дамы, я спать. Всем ночи.

0

110

gugol4 написал(а):

Так Фей же не волшебница,откуда она знает

Очень жаль, что не волшебница))))))

+1

111

arthurraj написал(а):

Так в те моменты это были цветочки, а потом наступили ягодки.А у меня вот еще один вопрос, а где бы сам был бы Третьяков, еслиб не было бы Бузовой?

Не переживай... Он имел успех у женщин, и имеет. К нему приходили девочки. Даже когда он уже был с Бузовой, один бы он точно не остался.

0

112

okmarin написал(а):

Кстати, тут говорили, что к Бузовой сейчас относятся лучше, чем при Третьякове. Я вот думаю, как сейчас к бузовой относится Бушина, и ка на это отношение повлиял Третьяков? Видимо, Те=ретьяков нашептал Оле, чтобы она пригласила на свидание Сему...

Ну, Бушина - это не все, да и речь не об этом, я имела ввиду, что основной негатив (а его раньше было намноооого больше, чем сейчас), все-таки не Буз выливался из-за Третьякова. Сейчас негатива намного меньше.

0

113

arthurraj написал(а):

Нет, сначала он метался, то к одной то к другой, то к Буз, а потом только он обратил внимание на Кравченко, насколько я помню, она и были инициатором отношений, но могу конечно ошибаться

Да какая разница... У Титовой были основания не любить Бузову, и Третьяков здесь не при чем.

0

114

Лиддс написал(а):

Все, дамы, я спать. Всем ночи.

Спокойной ночи!!Я тоже Фореста Гампа досмотрю в 25 раз и баиньки...

0

115

LenаDark написал(а):

Неужели Алекс превратится в Генку и Стасика?

Превратиться, превратиться...

0

116

okmarin написал(а):

Не переживай... Он имел успех у женщин, и имеет. К нему приходили девочки. Даже когда он уже был с Бузовой, один бы он точно не остался.

Да я вообще то и не переживаю, мне вообще все равно, я уже написала, ушел и ушел, в добрый час, как говорится.

0

117

Лиддс написал(а):

Все, дамы, я спать

Хороших снов!

0

118

okmarin написал(а):

Превратиться, превратиться...

Так у генки и Стасона разные истории...один жил со своей девушкой достаточно долго,потом поссорился...А Стасон так и проходил всю дорогу не разу с Буз не переспав...но мечтая об этом...

0

119

okmarin написал(а):

Превратиться, превратиться...

СКОРЕЕ ОН УЖЕ ОСКАР. СТАСИК ЕЩЕ ЧТО-ТО ВЯКАЛ НА ЛОБНОМ.)))

0

120

gugol4 написал(а):

Если бы не Алекс,то что было бы интересного в истории Буз?Уродцы с кастинга?Плач по Роме?или свидание с Семой?КАк бы его не критиковали,а без него фигушки столько народу заинтересовала бы история Буз.....

А мне кажется, что Бузову прямо спаривабт с Алексом. Ну есть у меня такео ощущение. Ну, не Алекс, так другой бы приехал. А раз нет другого, так с Адексом Буза и мутит, т.е. тягомотит.

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь!