CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь!


Дом 2. И снова про любовь!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

arthurraj написал(а):

Очень жаль, что не волшебница))))))

И хорошо, что не волшебница! :rolleyes:

0

122

Zaya написал(а):

Ну, Бушина - это не все, да и речь не об этом, я имела ввиду, что основной негатив (а его раньше было намноооого больше, чем сейчас), все-таки не Буз выливался из-за Третьякова. Сейчас негатива намного меньше.

Так я и говорю... Бузова одна, не важно с кем, с Третьяковым ли, с другим ли... вот и меньше негатива.

0

123

okmarin написал(а):

А мне кажется, что Бузову прямо спаривабт с Алексом. Ну есть у меня такео ощущение. Ну, не Алекс, так другой бы приехал. А раз нет другого, так с Адексом Буза и мутит, т.е. тягомотит.

Давят неподетски, эт точно. Причем все навалились, и участники, и ведущие, и зрители.

0

124

Zaya написал(а):

okmarin написал:

    Роли раздражали всех по причине высокого рейтинга. Бузова одна не конкуренка, потому и могут себе позволить любить ее. Вот уверена, будь Третьяков сейчас один на проекте, к нему бы тоже хорошо относились. Кстати, когда он был в паре с Берковой, к нему относились хорошо, во всяком случае, неприязни к нему не было. А вот как только Бузова создаст пару с кем-нибудь, и пара будет яркой, то, попмните мое слово, они тут окажутся в изоляции.

Так рейтинг был за Олечку, но не за него. Поэтому и выбрал Он ее, а не другую. Если, честно, не нравится он мне как мужик.  Везде расчеты и просчеты, чтож он в обычной жизни этого не делал, а все просто, там он никто, а на ДД он Парень Оли Бузовой, вот вам и рейтинг. Все конечно мое ИМХО, но може быть у вас есть инфа про его до проектные успехи. Тогда извиниюсь перед Вами, а так неудачник по жизни, и что спасло его, на шоу, только пара с Олей

+2

125

okmarin написал(а):

А мне кажется, что Бузову прямо спаривабт с Алексом

кто ее спаривает?
У нее,что совсем плохо с речевым аппаратом?Послать его не может?Не хочу и не буду мол...
А раз молчит,то значит он ей нужен,хоть бы и время тянуть..Зачем тогда о насильном спаривании говорить?
Вон Дрищ,якой гарный хлопец...пусть Буз Алекса пошлет,да с Андрейкой потянет время,а я посмотрю на 2 недели их хватит?

+1

126

okmarin написал(а):

И хорошо, что не волшебница

Ну на вкус и цвет, как говорится ...
Рома уже не актуален, мне хочется сейчас смотрена развитие отношений Ольги и Алекса.

Отредактировано arthurraj (2008-04-12 02:59:52)

0

127

okmarin написал(а):

раз нет другого, так с Адексом Буза и мутит, т.е. тягомотит.

УХОДИТЬ ТО НЕОХОТА. КАК МНЕ НЕ НРАВИЛАСЬ БОНЯ НО ПОСЛЕ РАЗРЫВА СО СТЕПОЙ УШЛА. И СО СТРИПТИЗЕРАМИ ОТНОШЕНИЯ НЕ СТРОИЛА.)))

0

128

PrIor написал(а):

Так рейтинг был за Олечку, но не за него. Поэтому и выбрал Он ее, а не другую. Если, честно, не нравится он мне как мужик.  Везде расчеты и просчеты, чтож он в обычной жизни этого не делал, а все просто, там он никто, а на ДД он Парень Оли Бузовой, вот вам и рейтинг. Все конечно мое ИМХО, но може быть у вас есть инфа про его до проектные успехи. Тогда извиниюсь перед Вами, а так неудачник по жизни, и что спасло его, на шоу, только пара с Олей

ППКС! Прямо читаете мысли...

0

129

Zaya написал(а):

Давят неподетски, эт точно. Причем все навалились, и участники, и ведущие, и зрители.

Зая и ты туда же...Повторюсь,если бы Буз-это было не по нраву,хрен бы ее с ним спарили...А раз молчит и не посылает Алекса,о каком давлении можно говорить?

0

130

gugol4 написал(а):

Так у генки и Стасона разные истории...один жил со своей девушкой достаточно долго,потом поссорился...А Стасон так и проходил всю дорогу не разу с Буз не переспав...но мечтая об этом..

Я про то, что Буза так же, как и Саисику, будет крутить мозги, но в паре с ним не будет. Ну, разве что пару деньков... как со Стасиком. Ну, мож и поцелуется еще, наобещает чего-нибудь туманно... Как и Стасику.

0

131

gugol4 написал(а):

кто ее спаривает?
У нее,что совсем плохо с речевым аппаратом?Послать его не может?Не хочу и не буду мол...
А раз молчит,то значит он ей нужен,хоть бы и время тянуть..Зачем тогда о насильном спаривании говорить?
Вон Дрищ,якой гарный хлопец...пусть Буз Алекса пошлет,да с Андрейкой потянет время,а я посмотрю на 2 недели их хватит?

Не,Гугля, давления хватает... Даже мы тут ворчим неслабо. Но вродь она и не шибко сопротивляется, что меня лично радует.

0

132

volodya написал(а):

УХОДИТЬ ТО НЕОХОТА. КАК МНЕ НЕ НРАВИЛАСЬ БОНЯ НО ПОСЛЕ РАЗРЫВА СО СТЕПОЙ УШЛА. И СО СТРИПТИЗЕРАМИ ОТНОШЕНИЯ НЕ СТРОИЛА.)))

А чем, например, стриптизер хуже?

0

133

PrIor написал(а):

Так рейтинг был за Олечку, но не за него. Поэтому и выбрал Он ее, а не другую. Если, честно, не нравится он мне как мужик.  Везде расчеты и просчеты, чтож он в обычной жизни этого не делал, а все просто, там он никто, а на ДД он Парень Оли Бузовой, вот вам и рейтинг. Все конечно мое ИМХО, но може быть у вас есть инфа про его до проектные успехи. Тогда извиниюсь перед Вами, а так неудачник по жизни, и что спасло его, на шоу, только пара с Олей

ОПЯТЬ ГЛУПОСТЬ. МОЖЕТ У ВАС ЕСТЬ ИНФА О ДОПРОЕКТНЫХ УСПЕХАХ ОЛИ?)))

0

134

okmarin написал(а):

Я про то, что Буза так же, как и Саисику, будет крутить мозги, но в паре с ним не будет.

А как думаешь на сколько еще упорства Алекса хватит?Мнение с двух сторон хочу сравнить..
Мне думается,что не на очень долго..

0

135

volodya написал(а):

ОПЯТЬ ГЛУПОСТЬ. МОЖЕТ У ВАС ЕСТЬ ИНФА О ДОПРОЕКТНЫХ УСПЕХАХ ОЛИ?)))

Так Ольге, когда она пришла было только 18 лет.

0

136

PrIor написал(а):

Так рейтинг был за Олечку, но не за него. Поэтому и выбрал Он ее, а не другую. Если, честно, не нравится он мне как мужик.  Везде расчеты и просчеты, чтож он в обычной жизни этого не делал, а все просто, там он никто, а на ДД он Парень Оли Бузовой, вот вам и рейтинг. Все конечно мое ИМХО, но може быть у вас есть инфа про его до проектные успехи. Тогда извиниюсь перед Вами, а так неудачник по жизни, и что спасло его, на шоу, только пара с Олей

Так и Оля выбрала его тоже. Может, тоже по расчету? И почему вы считаете, что Бузову можно выбрать только по расчету? Может, и Алекс тоже по расчету ухаживает за ней? Ухаживал бы за Дашкой, или еще за кем-нидь...

0

137

arthurraj написал(а):

А чем, например, стриптизер хуже?

У ОЛИНОЙ МАМЫ СПРОСИТЕ.)))

0

138

okmarin написал(а):

Так я и говорю... Бузова одна, не важно с кем, с Третьяковым ли, с другим ли... вот и меньше негатива.

Олечка, Оля то, ОНА позитив, но, и то, иногда, и критика. А Третьяков один обсер и неудачник. Разве не так, вот Вы, Окмарин, приведите положительные качества и поступки Третьякова, может быть, тогда будет разговор в другом русле. А по вашему, это идеал мужчины, а его описывают не в тему, если не так, обоснуйте свою точку зрения. А так, как будто, Вы его родственница и ничего больше, но, нет обоснованных ответов

0

139

arthurraj написал(а):

Рома уже не актуален,

Получается, что актуален!
Как только я скажу что-нибудь про Алекса, как тут же кто-нибудь Ромочку вспоминают! :D
Заметьте, не я!

0

140

okmarin написал(а):

Я про то, что Буза так же, как и Саисику, будет крутить мозги, но в паре с ним не будет. Ну, разве что пару деньков... как со Стасиком. Ну, мож и поцелуется еще, наобещает

А мне кажеться, что и смысла нет сравнивать Стаса и Алекса, совершенно разные типажи, единственное, что их связывает, так это симпатия к Ольге.

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь!