CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гламура 27

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Служебное соответствие   /   
… у сисадмина Лехи была очень говорящая фамилия Сетевой. Как же мы долго ржали о его служебном соответствии, когда узнали, что его жену зовут Аська, а дочку-Клава
---------------

Служебное соответствие   / 
… у сисадмина Лехи была очень говорящая фамилия Сетевой. Как же мы долго ржали о его служебном соответствии, когда узнали, что его жену зовут Аська, а дочку-Клава

0

22

Нет, я хохла знаю, просто ввело в сомнения то, что у Ксанти сынку так зовут  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

23

Amalyia написал(а):

Приветики!!!!!!!!!!!!Предстоит щас уборка квартиры,даже не знаю с чего начать(((может без пылесоса сразу полы помыть,чтоб дважды не заморачиваться

Салют..Амалька!СидячЕЕ место у тЯ образовалось?

+1

24

Амели, сразу мыть не катит, по себе знаю - только грязь размажешь. У меня те же почти 80 квадратов (75). Сочувствую. Кстати разовая уборка квартиры стоит не так чтоб очень дорого по-моему...

+1

25

А я уже попылесосила... надо начинать мыть  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

0

26

Хороший мальчик   ) 
Пятилетний мальчик в гостях у бабушки и дедушки. Обед. Дедушка говорит внуку:
— Ты, Саня, кушай получше, вот вырастешь, будешь нас с бабушкой кормить…
Ребенок, сделав глубокомысленную паузу, выдает:
— Вообще-то я рассчитывал, что к тому времени у меня останется только мама.

-------
Добрый человек, в душе   / 
В душе я добрый человек
Но как из душа выйду сразу становлюсь садистом…

0

27

Детская страшилка   / 
Рассказывал дочери сказку «Золушка», как сам помнил. А помнил
преизрядно. Дохожу до описания бала:
— А главным на балу был сын короля — Принц, это же его день рождения. И вот он увидел Золушку, влюбился в нее и весь вечер не мог оторвать от нее глаз…
Впечатлительная Милочка от ужаса прикусила губу:
— Папа, папа, а зачем он у нее глаз оторвать хотел?!

.============

Мудрость дня   /
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и по крайней мере два телевизора.

0

28

Девочки,что-то не цитируетесь...сразу всем отвечу))
Нет,не купила еще пуфик,чувствую так и затянется еще на год...погода такая,вылезать не охота...
Ириш,у меня есть одна,она работает рядом в магазине,приходит иногда убираться за 1000руб,но как она это делает-это ужас!!!!!!!!!я сама ленивая,но привередливая,за ней ходить надо по пятам...например,подоконники она мне попыталась протереть одной тряпкой,не меняя воды...сантехнику трет один раз...в щели не залезает,светильники не протирает,а когда я ей тыкаю-делает такую рожу,хотя сама называла цену за ГЕНЕРАЛЬНУЮ уборку...а так я и сама могу,кое-как...
Фруш,а какая разница,если сразу мыть?ведь и пыль собберешь и помоешь одновременно?...

0

29

Три своего Мушкетера   /   
…а спонсор нашей передачи мазь «Д»Артаньян"
Мазь «Д»Артаньян" — три своего мушкетера.

==========
Так пить нельзя   /
Один бухарь грит другому:
— Ну, блин, и хохма вышла. Вчера пьяные расходились после моего дня рождения.
Как полагается — на грудь взяли. Потом — «на посошок». Посадил племянницу в
лифт, тетку — в метро. Витюхиной «козе» вызвали по телефону такси и провели
до машины. Все сделали чин-чинарем. А сегодня утром…
Ну, блин, я фигею ! Утром я вспомнил ,что в нашем городе нет метро, а в
доме — ни телефона, ни лифта…

+1

30

Новая рекламная акция от МВД   /   
Признайся в совершении двух преступлений, и третье на тебя навесят бесплатно!

==========

Жена ушла   /
Разговаривают две соседки:
— Слышала? От Петрова ушла жена!
— Шутишь? И как он это пережил?
— Сейчас уже успокоился. Но сначала думал, что сойдет с ума от радости.

0

31

Гостей: 0, Пользователей: 1) Amalyia

ОтветитьСтраница: «  1 2
а Гламуська где?придет?

0

32

Утро стрелецкой казни   / 
Мягких небольших игрушек в доме скопилось великое множество, но не выбрасывать же их! Подумав, я предложил развесить их на приколоченном к стене деревянном брусочке (раньше ковер висел). Пусть радуют глаз и оживляют интерьер:) Проделав все это вечером, когда дочь пяти лет уснула, на утро ждем ее реакции. Дочь просыпается, хмуро со сна смотрит на развешенные игрушки (зайцы, собачки, медвежата и пр.)и недовольным голосом говорит:"Ну и что это за Утро стрелецкой казни?"

==============
Дайте две   /   
Собрался один одессит в Италию ехать, ну, ему говорят, что
мол у них там на базаре можно (нужно) цену, сбивать… хоть
вдвое, вот. Ну, приехал туды значит, пошел на базар выбрал
какую-то безделушку, спрашивает:
— Сколько?
Торговец:
— 1000 лир.
— 500!!!
— 800…
— 400!!!
— Ты откуда такой?!
— Я из Одессы!!!
— О-о-о!!! В знак дружбы наших стран, забирай бесплатно!!!
— Тогда давай две!!!

0

33

тайка написал(а):

Amalyia тайка

строка все ж работает?
а  ли еще есть народ?Гы..

Амаль..ты без тАбАретки (как я поняла из твоего поста)- это причина твоих прогулов?

+1

34

Амели, сейчас этих фирм навалом!! И там если фигово убираются их люди - по-моему можно бодаться. А эти которые рядо в магазинах - несерьезно, там лотерея, как повезет. И не факт, что дешевле. Ты по сайтам полазий, там с расценками на каждую работу.

+1

35

тайка написал(а):

)- это причина твоих прогулов

да нет,Верунчик,)))еще много времени в аське провожу,в скайпе,и чтоб немного прередохнуть-делаю это за счет форумов)))но вот,когда есть свобоное время -иду сразу..))
да и домом надо заняться,а то я на все забила,даже дети обижаются,все лень..и готовить и убраться,чут ли не на фаст фуд перешла..)))
не дело это,сама понимаю..

0

36

xanty написал(а):

Ты по сайтам полазий

Ириш,там лазила,там очень дорого..во первых им одноразовые уборки не интнресны,они хотят сразу договор,с окнами итд,я как-то приценивалась-очень накладно,чуть ли не по 3 с половиной выезд и раз в неделю,мне дорого щас это...
вот,подруга нашла за 1200 в неделю,так классно убирается,но она из нашего бывшего городка на Успенском шоссе,вымуштрованная,и у нее все расписано по дням,и ездит она к ней на лениниский прспект,а ко мне не хочет,в даль такую..а там она еще работала при Ельцине,там такая школа..
а с улицы уже троих пробовала,онми даже не знают каким средством что тереть)))

+1

37

Amalyia написал(а):

да нет,Верунчик,)))еще много времени в аське провожу,в скайпе,и чтоб немного прередохнуть-делаю это за счет форумов)))но вот,когда есть свобоное время -иду сразу..))
да и домом надо заняться,а то я на все забила,даже дети обижаются,все лень..и готовить и убраться,чут ли не на фаст фуд перешла..)))

ага..ты себя просто распустила!Бери себя в руки..тадЫ все наладится..буш пархать..

0

38

Мудрость дня   /   
Жрать гораздо интереснее, чем худеть.

---------
Алло   / 
Звонок по телефону:
— Алло.
Ответ:
— И тебе алло, добрый человек……

0

39

Тайка,да что ж у меня не нажимается цитировать-то? кошмар какой-то?
аха) распустилась совсем)))))))))))всегда все приходилось делать,а тут ,дала слабинку себе и такая лень...что уже не справиться..вот,начну сегодня исправляться..делу-время,потехе-час!!!!!!!!!!!надо повесить на д компом себе!!!!!!!!!!!) а то у меня все наоборот))))))))))))))))

+1

40

Добрый субботний день) :flag:

0