CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гламура 27

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Amalyia написал(а):

Тайка,да что ж у меня не нажимается цитировать-то? кошмар какой-то?
аха) распустилась совсем)))))))))))всегда все приходилось делать,а тут ,дала слабинку себе и такая лень...что уже не справиться..вот,начну сегодня

барахлит ветка..мнУ тоже пора батрачить!Побегла..гы..

Гламочка!ПРИВЕТ!

0

42

Ещё обновление в галерею. Ну такое, неоднозначное. Ругаться небось начнете... В общем вот здесь...

0

43

Что значит неоднозначное, мы тут строем в ногу не ходим, Буш хорошо у тебя получилась, с настроением.

0

44

Фруш, ну я вот например считаю, что Руст с Шуркой не особо достоверны. Хотя мне кажется, что этот вариант тоже имеет право на существование. Потому что Шурка то явно не от большой любви, а потому что надо в мастер и надо Стёпу как-то тормошить... Ну театр, я так и назвала.

0

45

А типа Степку она любит...

0

46

Гламорама написал(а):

Добрый субботний день)
0+-

Привет,НАТУСЬ!!)))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_61.gif

0

47

xanty написал(а):

Ещё обновление в галерею

иРИШ,МНЕ ОЧЕНЬ бушина понравилась с Семеном,а Русь-не очень,честно...))

0

48

А мне Русь вообще не нравится, честно...)))

+1

49

Доброго денечка всем! Вот я до вас и добралась! Ксанти,смотрю твоя галерея пополняется! И это здорово! Что касается меня,то мне по душе портреты хомяков в стиле ретро. Великолепно!

+1

50

Амаль, как дела-то?

Княжи, приветик!

+1

51

Скоро по т/к "Культура" фильм "Валентина", я очень люблю....

+1

52

Гламорама написал(а):

Княжи, приветик!

Вот вы тут про уборку разговаривали. Я никого на пушечный выстрел к своему домику не подпущу,уж больно он люб мне,что бы какая то тетя возила там ссаными тряпками. Все сама,сама,своими ручками.

+1

53

Гламорама написал(а):

Амаль, как дела-то?
Княжи, приветик!

Княгиня,привет,тоже тебя долго не было!))))))))))))))
Гламусь,настроение-отличное,а дела делать лень...ну,вот пока пропылесосила и помыла полы..передышка временная,чувствую,растяну эту уборку часа на 3)))

0

54

Фруш, Стёпку она вряд ли прям любит, но самолюбие её уязвлено. Как же так - одиночкой стала. Ей теперь хочется конечно всем доказать, что она не хуже Водонаевой или Бони, ну как минимум.

Амели, а поконкретнее? Что не понравилось?

Княгиня, спасибо. Я вот тоже подумала, что интересная мысля про ретры...

+1

55

княгиня написал(а):

Все сама,сама,своими ручками.
0+-

ой,а я б сч радостью)))если б номальная попалась,так ненавижу эту бытовуху,я б и повара и все-всех!!))))))))))вот,честно!!!!!!!!!

0

56

xanty написал(а):

поконкретнее? Что не понравилось

ИРИШ,ОН КАКОЙ-ТО МЕРТВЕЦКИЙ ВЫШЕЛ)),тор ли этот синий цвет губ и глаз,то ли нос слишком прямой,не пойму...мне ж его внешность нравится,а здесь он другой какой-то...
Кстати,мне очень нравится Авдеев лешка,который пришле!!...

0

57

княгиня написал(а):

Вот вы тут про уборку разговаривали

Мну тут не было)

+1

58

Amalyia написал(а):

Кстати,мне очень нравится Авдеев

Мне тоже нравится, особенно на фоне остальных мужчинок ,которые сплошное недоразумение.

+1

59

Приветики!

+1

60

княгиня написал(а):

фоне остальных мужчинок

видно,что он,конечно,себе на уме)),но если влюбится,то способен на многое ждля девушки,и я бы ему поверила,мне такой типаж парней всегда нравился,и рискнуть может,и за себя постоять и выдержанный,говорит не много,и симпатичный,знает цену себе..))

0